Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 516 517 518 519 520 ... 731 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
nikitasw5 пишет:
Я так понимаю, сейчас яндекс не отслеживает накрутку подписчиковsmile:) так что можно накрутить хоть 1000) я уже 50 накрутилsmile:)
Цитата
А есть ли в этом смысл?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
MechtaZ пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Случайно получил функцию продвинуть. Выбрал статью, в статистике появилась эта статья с пометкой - готова к промпоказам.
Теперь показы сами пойдут или ещё куда то нажать надо.
теперь ждать, когда статья пройдет модерацию. обычно проверяют сутки. если все нормально, то открутка дополнительных показов начнется автоматически. еще на карточке статьи будет видно надпись, что статья на модерации
Цитата
Насколько жестка модерация?
Цитата
SEO BOSS пишет:
Не Дзен это дохляк! Лучше своих сайтов ничего нет. smile:)
Там хоть Гугль льет такой трафик, что мама не горюй smile:D

А под этого таксиста подстраиваться замучаешься, у него что не день, то новости (опять под себя все гребет) smile:mail:
В этой теме ты уже 18 раз об этом пишешь, я считал)) Что тобой движет?
Цитата
Океан пишет:
рили посчитал? вот вам делать нечего smile:sarc:
Цитата
Океан пишет:
Жизнь, движение это жизнь. Если перестану писать, то вообще без движения останусь smile:D
Скажите, что вами движет, чтобы подсчитывать мои сообщения? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
С дуру захотел использовать балы для продвижения, естественно послал статьи на модерацию и тем видимо привлёк внимание к каналу
В результате час назад в исходном коде страницы выскочило none
Ну плюнул бы на эти 25000 показов и всё был бы хорошо, но проклятая жадность
А может дело в том что канал плохой)
С точки дзена безусловно, с точки зрения народа нет
Статья про новый самолёт - дзен дал 4200 показов, дочиток 37000 - то есть народ давал ссылки по моей статье и шёл толпой
Думал дзен уже ни чем меня удивить не может. Но сумел удивить суууууууука!!!!!
Канал один заблочили и я другой канал с темы пневматические винтовки перевёл на тему политика. Поменял название, выложил вчера  три статьи. Сегодня выкладываю новую статью и получаю - у вас нечеловеческая работоспособность, вы сука робот!!!!!!! Такого комплимента мне, хроническому лентяю, ни кто ещё не делал.
Может кто знает, почему на всех новых каналах стоит статус (none) вместо (all) в коде.
Как я узнавал, none - это первый признак пса, хотя каналы все новые и статьи авторские. Возможно новые каналы специально ограничивают в показах, типа испытательный срок. А потом врубают показы после определенного времени.. 

Как думаете вообще, я новенький, возможно не понимаю чего то..smile:confused:
нон.jpg (13.15 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Никита Вишневский пишет:
почему на всех новых каналах стоит статус (none) вместо (all) в коде.
это нормально для новых каналов. так и будет держаться около недели. если потом не поменяется, то написать в ТП и спросить что не так
Цитата
SEO BOSS пишет:
Скажите, что вами движет, чтобы подсчитывать мои сообщения? smile:confused:
Завидуют наверное что у человека есть время свободноеsmile:)
Из Журнала Яндекс.Дзена

Происходит это так: когда у вас появляется новый подписчик, алгоритм Дзена ищет других пользователей, похожих на этого подписчика, и начинает предлагать им ваши публикации. Далее – эффект снежного кома: если кто-то из них кликает и подписывается, алгоритм продолжает искать похожих – и так бесконечно.
[FONT=YS Text, Arial, Helvetica, sans-serif]Не вижу тогда смысла накручивать подписчиков. Кроме тематических, если такое конечно есть[/FONT]
Если бы это работало, как оно говорят, то количество показов у меня бы уже за лям перевалило. А так подписота идет, а показы стоят на месте...Так что чёс все это.
у всех сегодня в десятки раз снизилось количество посещений канала? у меня на всех из 11. совпадение? не думаю)) но все же
Изменено: silneestalina - 22 Декабря 2018 08:23
У меня оно снизилось еще  недели назад. До сих пор канал штырит, как нарка во время ломки - показов по нулям.
Цитата
Neverdine пишет:
У меня оно снизилось еще недели назад. До сих пор канал штырит, как нарка во время ломки - показов по нулям.
у меня почему-то сегодня только такая ерунда. Если на одном из каналов, к примеру. в течение месяца стабильно в 9 утра было по 4000-7000 просмотров, то сегодня - 37! 
На другом постоянно не менее 1000 (но и не более 2000), но стабильно по утру все и хорошо. А сегодня - 3 показа в 9 утра. На остальных примерно такая же картина - 2, 4, 3, 6 и даже огогогого (тут барабанная дробь и изумленное предвкушение) 7-мьььь показов!!! А в чем дело не пойму. none в коде ни на одном нету, реклама кажет на всех 11 каналах. Может вновь что-то поменяли. Самому старшему каналу 9 месяцев (тот что 37 показал сегодня в 9 утра), самому младшему - 1 месяц. 
Скорей бы уже плюнуть на все эти алгоритмы дзеновские, собрать оттуда все свое публицистическое барахло, удалив с канала, и умотать в закат. Оно к этому и идет что-то. Что ни день, то новая канитель. Сколько себя не подбадривай, позитивные скрины тут у вас не разглядывай, но что-то не это самое уже.... 
Страницы: Пред. 1 ... 516 517 518 519 520 ... 731 След.