Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 555 556 557 558 559 ... 667 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
MechtaZ пишет:
Цитата
Neverdine пишет:
Аналог Дзена от Мейл ру,
не совсем аналог. там, вроде, нет каналов, как в Дзене. сайты пока только принимают. вчера подала туда два своих. не известно, сколько ответ ждать придется...
Прежде чем подала, ленту RSS под пульс сделала?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Океан пишет:
неа. да я на шару подала. все равно на сайтах статьи с дзеновских каналов, а по правилам Пульса статьи не должны быть опубликованы на других площадках. думаю, надо отдельную тему запилить про Пульс этот. чтобы матюки на работу их ТП не путались с дзеновскимиsmile:D
Цитата
MechtaZ пишет:
Цитата
Океан пишет:
неа. да я на шару подала. все равно на сайтах статьи с дзеновских каналов, а по правилам Пульса статьи не должны быть опубликованы на других площадках. думаю, надо отдельную тему запилить про Пульс этот. чтобы матюки на работу их ТП не путались с дзеновскимиsmile:D
тоже вчера подал, пока тишина
Можно я тут спрошу про сайты у вас? а то на других площадках на меня, как на дурочку смотрят, якобы я элементарных вещей не знаю. Сайт новехонький у меня, месяца три ему, примерно, но посетителей около 2000 в неделю. Решила я рекламу от гугла размещать, пришел код, я его разместила и теперь эта реклама по всему моему сайту рассредоточилась. Мне не нравится, как она на нем болтается. На ютубе советуют какие то плагины задействовать, если их применять, автоматическую рекламу нужно отключать при этом? Или оставить и плагины и автоматическую? но тогда ее много будет, совсем запестрит сайт мой и люди будут уходить.Или может подскажите темку, где новички общаются, а старички отвечают по доброму, без наездов...smile:confused:и оскорблений)))
Цитата
Кира Кира пишет:
реклама по всему моему сайту рассредоточилась.
здесь это оффтоп, конечно. автоматическую лучше не ставить. советую отключить и красиво разместить там, где хочется, без всяких плагинов. я вообще стараюсь избегать лишних приблуд.
лучше в личку пиши, помогу, чем смогу
Изменено: MechtaZ - 6 Февраля 2019 21:39
Цитата
Кира Кира пишет:
Можно я тут спрошу про сайты у вас? а то на других площадках на меня, как на дурочку смотрят, якобы я элементарных вещей не знаю. Сайт новехонький у меня, месяца три ему, примерно, но посетителей около 2000 в неделю. Решила я рекламу от гугла размещать, пришел код, я его разместила и теперь эта реклама по всему моему сайту рассредоточилась. Мне не нравится, как она на нем болтается. На ютубе советуют какие то плагины задействовать, если их применять, автоматическую рекламу нужно отключать при этом? Или оставить и плагины и автоматическую? но тогда ее много будет, совсем запестрит сайт мой и люди будут уходить.Или может подскажите темку, где новички общаются, а старички отвечают по доброму, без наездов...smile:confused:и оскорблений)))
Ну правильно что на тебя так смотрят, сначала надо движок сайта озвучить
я специалист по DLE
Цитата
Кира Кира пишет:
Или оставить и плагины
Установите плагин и не заморачивайтесь, реклама в начале и в конце статьи
Цитата
MechtaZ пишет:
вчера подала туда два своих. не известно, сколько ответ ждать придется...
Что в роботс прописали?
MechtaZ,  WGN, спасибо. Модератор простит меня, думаю, последний раз оффтоплю.smile:)

Андрей Кошляков, вордпресс. Сайт сама делала, поэтому сайт примитивный, конечно. Автоматическую убираю, а она все-равно лезет из всех щелей.
кто нибудь вчера или сегодня статьи выкладывал? есть смысл или преждать надо?
Цитата
Кира Кира пишет:
MechtaZ, WGN, спасибо. Модератор простит меня, думаю, последний раз оффтоплю.smile:)

Андрей Кошляков, вордпресс. Сайт сама делала, поэтому сайт примитивный, конечно. Автоматическую убираю, а она все-равно лезет из всех щелей.
а я вроде предлагал тебе свой свободный сайт в аренду за символическую плату
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Иван Кройц пишет:
Вместо рекламных блоков внизу статей белые прямоугольники. Верхние работают. Ещё вчера заметил. И накой колбаситься, вылизывать статью час-два, а то и три, если это всё бесплатно получается? Завтра журналу год, свои 400 000 заработал. Видно Дзен решил, что хватит smile:)
А в Дзен всегда баги, в т.ч - с рекл блоками. Я тоже иногда вижу белые окна вместо рекламы((Нужно F5 нажать (обновить страничку), чтобы рекл появилась.Но пользователи-то не станут жать... Им нафига... Наоборот, хорошо ☺ Ничё от текста не отвлекает.

Поздравляю с годовщиной! ☺ Дзен решил, что хватит, да... ВДВОЕ гад монетизацию срезал, по сравнению с периодом ещё 3-8 мес назад...
Спасибо за поздравлениеsmile:) Так значит у всех так - именно в два раза оплату срезали , я чётко заметил. Я вполне критично отношусь к своим текстам, но уверенно могу сказать, что ничем не уступающие по качеству полугодовой давности, откручиваются гораздо меньше, при том, что подписчиков стало в два раза больше, свыше 11 000. Тогда были у статей свыше миллиона показов и есть парочка с двумя, а теперь свыше четыреста тысяч в редком случае и мечтать не приходится.
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Иван Кройц пишет:
Вместо рекламных блоков внизу статей белые прямоугольники. Верхние работают. Ещё вчера заметил. И накой колбаситься, вылизывать статью час-два, а то и три, если это всё бесплатно получается? Завтра журналу год, свои 400 000 заработал. Видно Дзен решил, что хватит smile:)
Поздравляю. Отмечать будете?Про рекламные блоки давно заметила. Иногда первый блок через раз видно.
Спасибо. Да что там отмечать, это давно превратилось в работу, причём оплата её всё снижается smile:)
что все молчат, как партизаны? показы на новые статьи есть или нет смысла выкладывать?
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
что все молчат
ну ты странный такой, кто может спрогнозировать показ статей на ТВОЕМ канале? на моих на двух есть показы вчера/сегодня, а на других двух нет. какой вывод? опять всё зависит от всего
Страницы: Пред. 1 ... 555 556 557 558 559 ... 667 След.