Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 ... 781 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Кто-то однажды, не помню кто, спрашивал, как Дзен касается пенсионеров? Отвечаю, надбавки к пенсии не ждите. Те писатели, кто получает доход от Яндекс-Дзен, все трудоустроены, оформлены как работники Дзен. Налоги с дохода вычитаются, перечисляются. Полная информация предоставляется в налоговую и пенсионный фонд. Все довольны, кроме пенсионеров.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Андрей Кошляков пишет:
что все молчат, как партизаны? показы на новые статьи есть или нет смысла выкладывать?
показов маловато с понедельника и до сих пор.

Цитата
Иван Кройц пишет:
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Иван Кройц пишет:
Вместо рекламных блоков внизу статей белые прямоугольники. Верхние работают. Ещё вчера заметил. И накой колбаситься, вылизывать статью час-два, а то и три, если это всё бесплатно получается? Завтра журналу год, свои 400 000 заработал. Видно Дзен решил, что хватит smile:)
А в Дзен всегда баги, в т.ч - с рекл блоками. Я тоже иногда вижу белые окна вместо рекламы((Нужно F5 нажать (обновить страничку), чтобы рекл появилась.Но пользователи-то не станут жать... Им нафига... Наоборот, хорошо ☺ Ничё от текста не отвлекает.

Поздравляю с годовщиной! ☺ Дзен решил, что хватит, да... ВДВОЕ гад монетизацию срезал, по сравнению с периодом ещё 3-8 мес назад...
Спасибо за поздравлениеsmile:) Так значит у всех так - именно в два раза оплату срезали , я чётко заметил. Я вполне критично отношусь к своим текстам, но уверенно могу сказать, что ничем не уступающие по качеству полугодовой давности, откручиваются гораздо меньше, при том, что подписчиков стало в два раза больше, свыше 11 000. Тогда были у статей свыше миллиона показов и есть парочка с двумя, а теперь свыше четыреста тысяч в редком случае и мечтать не приходится.
У меня с понедельника денюшка приходящая на все каналы упала раз в пять, у всех вот думаю так или что-то не то?
Сегодня еще не выкладывала, вообще с понедельника не выкладываю.

Цитата
Сергей D пишет:
У меня с понедельника денюшка приходящая на все каналы упала раз в пять, у всех вот думаю так или что-то не то?
В два раза упала. Капец какой-то, все меньше и меньше денег с каждым днем.
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
кто нибудь вчера или сегодня статьи выкладывал? есть смысл или преждать надо?
Ситуация непонятная. Показы дошли в одном случае до 5К, во втором до 15К, а просмотры соответственно 160 (!!!) и 200 (!!!). Обычно при таких показах просмотров в 5-8 раз больше...В статистике "прямые заходы" резко уменьшились, при этом, не пойму откуда, но общий показатель просмотров пока на уровне и даже есть небольшой зеленый плюсик?
Просьба ответить тем, кто в этих делах разбирается, я в кухне интернета не силён.!. Можно ли изменить название журнала в Дзене без обращений в ТП и т.п.  Вроде бы раньше было невозможно.
2. Если название изменится, то адрес журнала в интернете или как там это называется, останется прежним? Т.е. те, кто зайдут под новое название, смогут потом попадать на старые статьи канала, опубликованные под прежним названием?
3. А все поисковые ситемы и т.п. будут выводить только на новые статьи, и что будет со старыми?

Был бы очень благодарен за разъяснения smile:)
Цитата
Иван Кройц пишет:
Просьба ответить тем, кто в этих делах разбирается, я в кухне интернета не силён.!. Можно ли изменить название журнала в Дзене без обращений в ТП и т.п. Вроде бы раньше было невозможно.
2. Если название изменится, то адрес журнала в интернете или как там это называется, останется прежним? Т.е. те, кто зайдут под новое название, смогут потом попадать на старые статьи канала, опубликованные под прежним названием?
3. А все поисковые ситемы и т.п. будут выводить только на новые статьи, и что будет со старыми?

Был бы очень благодарен за разъяснения smile:)
Само название можно изменять сколько угодно, обращение в ТП не требуется. А если речь идёт об изменении ссылки на канал, например, с длинной на короткую, то её можно изменить самостоятельно, но только один раз и навсегда. При изменении самой ссылки на канал или его названия ничего не поменяется - ранее раскиданные по интернету ссылки останутся рабочими. Старые статьи остаются видимы для поиска.
Цитата
Иван Кройц пишет:
А все поисковые ситемы и т.п. будут выводить только на новые статьи, и что будет со старыми?
За это можете не беспокоится в поисковиках они останутся такими же - т.е. ПС не выкинут их.
У меня с психу возник теоретический вопрос: во сколько рублей вы бы оценили связку канал/сайт/соцсети, если бы вдруг решили избавиться от Дзена?При условии, что канал на монете, в сетях есть подписчики, а на сайте тоже капает монетка от рекламы?
Давайте порассуждаем, раз уж сегодня всё равно никто не публикуетсяsmile:D
Добрый день! Я новичок на Дзене. Очень нужен совет старожил.
Моему каналу почти месяц. Одна из трёх первых статей получила более 16000 показов. После этого показы колеблются от 2000 до 4000 в среднем. Публикую статьи каждый день. Ctr около 5, иногда больше, иногда меньше.

Такое количество показов – норма и когда приблизительно показы хотя бы в 3 раза вырастут? Или этого может не произойти?smile:(
Изменено: Nocturne - 7 Февраля 2019 15:38
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Иван Кройц пишет:
А все поисковые ситемы и т.п. будут выводить только на новые статьи, и что будет со старыми?
За это можете не беспокоится в поисковиках они останутся такими же - т.е. ПС не выкинут их.
Спасибо. А то мне читатели  всё пеняют, почему журнал о моряках называется "Места, не столь отдалённые"? Просто я много походил на кораблях и таких мест мало на самом деле. Но не подумал, что у многих это ассоциируется с тюремной тематикой smile:)
Цитата
MechtaZ пишет:
Само название можно изменять сколько угодно, обращение в ТП не требуется. А если речь идёт об изменении ссылки на канал, например, с длинной на короткую, то её можно изменить самостоятельно, но только один раз и навсегда. При изменении самой ссылки на канал или его названия ничего не поменяется - ранее раскиданные по интернету ссылки останутся рабочими. Старые статьи остаются видимы для поиска.
Спасибо за любезность.
Цитата
Кира Кира пишет:
Можно я тут спрошу про сайты у вас? а то на других площадках на меня, как на дурочку смотрят, якобы я элементарных вещей не знаю. Сайт новехонький у меня, месяца три ему, примерно, но посетителей около 2000 в неделю ...

Кира Кира, замечание.
Как правильно Вам уже написали, это не по теме, т.е. можно сказать, что оффтоп. В подобных случаях лучше создавайте свою тему, а перед этим внимательно выберите раздел на форуме, чтобы был по теме. А вообще предложил бы иначе поступить. Создаёте топик в разделе "Интересные темы", желательно всё максимально подробно описываете, что было проделано, собираетесь сделать, о прочитанном в сети касательно этого, свои мысли, результаты, успехи и поражения и т.д. и т.п., далее поддерживаете топик, время от времени публикуете свежие содержательные сообщения. А в ответ можете получить ценные советы, так как в глазах пользователей тема находится в выигрышном положении, чем те, которые создают массово с содержанием "линк на сайт, помогите и любите меня".
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
что все молчат, как партизаны? показы на новые статьи есть или нет смысла выкладывать?
Показы как всегда идут, нормально, суть вопроса вообще не поняла ))
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Не сказал бы, что нормально. Сегодня вообще статья не зашла. Для меня так выглядят 28к показов. Хотя ничем не уступает предыдущей. Такого не было уже много месяцев.
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
и что в метрике прямые заходы больше 50 процентов?
Страницы: Пред. 1 ... 556 557 558 559 560 ... 781 След.