Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 714 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Приплыли. Мне сегодня прилетело письмо грозное, от героини моей статьи. Требует убрать инфу, иначе суд меня ждет. К слову сказать, статья написана по ее же интервью. У кого нить была подобная ситуация? От самого Яндекса никаких писем не поступало.  Я ей написала связываться с ними, уберу статью только если они меня об этом попросят, и то еще подумаю, я никаких правил не нарушала.
Изменено: Кира Кира - 29 Апреля 2019 14:04

Бесплатная контекстная реклама

а доказательства есть то? что это она? а есть ли у нее это право требовать?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а доказательства есть то? что это она? а есть ли у нее это право требовать?
Да нет, конечно. На будущее спрашиваю, вдруг из ТП напишут. smile:D
Цитата
Кира Кира пишет:
Приплыли. Мне сегодня прилетело письмо грозное, от героини моей статьи. Требует убрать инфу, иначе суд меня ждет. К слову сказать, статья написана по ее же интервью. У кого нить была подобная ситуация? От самого Яндекса никаких писем не поступало. Я ей написала связываться с ними, уберу статью только если они меня об этом попросят, и то еще подумаю, я никаких правил не нарушала.
а статья на канале или на сайте?
просто у меня столько каналов в прошлом месяце закрыли что мне пофиг
Цитата
Кира Кира пишет:
Да нет, конечно. На будущее спрашиваю, вдруг из ТП напишут. smile:D

ну вот когда напишут, если напишут, то и надо будет думать
Сууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько дней статьи не заходили. Сегодня статья зашла, так они рекламу не поставили. Что, как - будем разбираться. У меня вторая выстрелевшая статья без рекламы.
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Сууууууууууууууууууууууууууууу ­уууууууууууууууууууки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько дней статьи не заходили. Сегодня статья зашла, так они рекламу не поставили. Что, как - будем разбираться. У меня вторая выстрелевшая статья без рекламы.
Что им с вами разбираться то? Блокирнут канал и конец разборкам smile:D
Но вы не огорчайтесь, начинайте создавать новый канал. smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Сууууууууууууууууууууууууууууу ­уууууууууууууууууууки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько дней статьи не заходили. Сегодня статья зашла, так они рекламу не поставили. Что, как - будем разбираться. У меня вторая выстрелевшая статья без рекламы.
Что им с вами разбираться то? Блокирнут канал и конец разборкам smile:D
Но вы не огорчайтесь, начинайте создавать новый канал. smile;)
ну новые каналы у меня на потоке
просто на соседнем канале они дождались пока статья открутилась, потом извинились и рекламу поставили
а когда я спросил про компенсацию, то они мне фото огромной дули прислали и напомнили пункт в правилах где написано, что они ни за что не отвечают
Цитата
Кира Кира пишет:
Приплыли. Мне сегодня прилетело письмо грозное, от героини моей статьи. Требует убрать инфу, иначе суд меня ждет. К слову сказать, статья написана по ее же интервью. У кого нить была подобная ситуация? От самого Яндекса никаких писем не поступало. Я ей написала связываться с ними, уберу статью только если они меня об этом попросят, и то еще подумаю, я никаких правил не нарушала.
Мышиная возня, на мой взгляд ☺ Снесите да и всё. "Сам Яндекс" может блокануть канал ни за что, будь Вы 10500 раз правы.+ Другие неприятные фишки от возмущённой "героини" ☺ Оно Вам нужно?)))

Когда я работала в медиа, наш акк ФБ (2.5 млн подписчиков), дважды блокировали на месяц "по стуку", несмотря на тО, что мы были 10500 раз правы...
Монеты теряли немеряно(( Задержка з/п и пр...
А при неадекватности Дзен, то же самое может случиться и с вашим каналом.
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
просто на соседнем канале они дождались пока статья открутилась, потом извинились и рекламу поставили
Так они 4-6 дней рассматривают такие вопросы(( Я уже и не пишу, удаляю статьи и переношу на свои сайты.Но пока они крутятся активно, линки на др статьи канала и сайта ставлю, чтобы хоть какой-то профит с них шёл.
В общем - безотходное производство ☺
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Так они 4-6 дней рассматривают такие вопросы(( Я уже и не пишу, удаляю статьи и переношу на свои сайты.Но пока они крутятся активно, линки на др статьи канала и сайта ставлю, чтобы хоть какой-то профит с них шёл.
Так средние статьи я просто удаляю, а тут посещалка 1000 чел в секунду - я на успокоительных разорюсь
меня этот месяц одна статья кормила - полтора лимона показов за пол месяца, а если и эта такая будет?
Ребят, ну как, новые статьи заходят у кого? Тексты недельной давности все так же пыхтят во славу кошелька, а опубликованные вчера-сегодня все провалились
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Так средние статьи я просто удаляю, а тут посещалка 1000 чел в секунду - я на успокоительных разорюсь
меня этот месяц одна статья кормила - полтора лимона показов за пол месяца, а если и эта такая будет?
Вы же в суппорт написали? С учётом майских, дней ч/з 5-6 подключат рекламу (может быть ☺). Статьи с отл СТР сейчас мес 2 откручиваются, так что есть надежда на профит. Если крутизна зашкаливает, создайте к статье нарратив.
Цитата
Дмитрий Фан пишет:
Ребят, ну как, новые статьи заходят у кого?
У меня как обычно, всё ОК, старые с хорошим СТР тоже крутятся потихоньку ☺
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Дмитрий Фан пишет:
Ребят, ну как, новые статьи заходят у кого?
У меня как обычно, всё ОК, старые с хорошим СТР тоже крутятся потихоньку ☺

А хороший СТР это сколько?)
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 714 След.