Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 682 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Кира Кира пишет:
От самого Яндекса никаких писем не поступало. Я ей написала связываться с ними, уберу статью только если они меня об этом попросят, и то еще подумаю, я никаких правил не нарушала.
С одной стороны а что вам стоит убрать ее?smile:confused:

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

У меня у одного с сайта в ленту статьи не заходят? Второй день подряд.
Подскажите, с таким заходом стоит продолжать, или лучше новый канал начинать?Просто на 7000 дочитываний на второй день, как тут говорят явно намёка нет(
Андрей Кошляков, Я сначала прочитал 1.5 ляма дочитываний, сам чуть за успокоительными не побежал. Сколько всё же дочитываний получилось и по сколько?
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Подскажите, с таким заходом стоит продолжать, или лучше новый канал начинать?Просто на 7000 дочитываний на второй день, как тут говорят явно намёка нет(
Сейчас большинство новых каналов на монету выходят за пару недель-месяц. Готовься к такому.
Цитата
Олександр Мартин пишет:
Для нового канала (2-й день) у Вас очень неплохие показатели охвата. СТР низкий, значит - превью и Заголовок не цепляют, низкое кол-во дочиток - значит, статьи неинтересные.
Да... бот может "левую" аудиторию подогнать на нов канал, но СТР не должен быть столь низким даже с "неправильной" аудиторией. 
Толку создавать новый канал? - если там Вы те же ошибки сделаете ☺ (имхо)
Поработайте над Заголовками и превью имеющихся статей (50/50 сработает)
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Neverdine, Не, мне норм, просто информация то разная и лучше уточнить)
Цитата
WGN пишет:
С одной стороны а что вам стоит убрать ее?smile:confused:
А может это и не она вовсе? Если ТП подтвердит, что это она, уберу. Статья на второй позиции в выдаче Яндекса вылазит, сразу же после ее Инстаграма по запросу -  ее фамилия и имя. Немудрено, что это она и есть, увидела и недовольна осталась. Хотя ни грамма не придумала, все по делу.
У меня вчера фигня такая приключилась. Короче, я забыла свой ник на новом канале. Набила какой-то похожий, там секретное слово вылезло - Любимое блюдо. Я точно помню, что у меня секретное другое было, ну, думаю, дай попробую. Набила слово "пицца" и представляете, попадаю в чужой аккаунт. Перед тем как попасть, он у меня телефон попросил, я свой набила и новый пароль. Сменила, как и просил. Самое интересное, имя в аккаунте... мое smile:eek: фамилия, естественно, другая и город другой. Получается, я чужой ящик взломала...
Кира Кира, пора начинать вести канал "взломщики"
Кстати, зашла сейчас в ее профиль, она там с комментаторами общается, всех судом пугает, кто плохо о ней комментит в моей статье. Тетка эта, кстати, в Америке сейчас живет, там же из судов не вылазят, за каждый чих судятся. Я еще заработаю на этом, статью потом про это напишу smile:D
Elena, Спасибо, у меня просто тематика действительно нишевая, это не новости даже, а всего лишь статьи для ретроградов. Буду пробовать что-то менять.
Elena, так сколько все-же большой CTR по вашему мнению?)
Есть несколько вопросов по поводу бонусов за карму:
1. Раскручивать за счет бонусных показов, как я понял, можно только две статьи одновременно?2. Нужно дождаться полной открутки, и только тогда крутить новые статьи (с двухдневной модерацией)
3. Во время модерации просмотры идут или нет?
4. Можно ли долить еще показов на уже откручиваемую по бонусам статью, или все равно ждать окончания открутки? 

Я бы сам посмотрел, но несколько дней не за компом))
Цитата
Денис пишет:
Elena, так сколько все-же большой CTR по вашему мнению?)
От 20.
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 682 След.