Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 636 637 638 639 640 ... 954 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Сергей Соболевский пишет:
Цитата
Дмитрий Фан пишет:
недостаточно средств
У самого Яндекса денег не оказалось. Поверить не могу.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

А я сегодня деньги без проблем вывела. У вас наверное суммы запредельные, вот и не выдают)
Цитата
Mariss пишет:
А я сегодня деньги без проблем вывела. У вас наверное суммы запредельные, вот и не выдают)
Это запредельный юмор или попытка разведать у кого сколько деньжат томилось на счету? Если второе, я присоединяюсь! Меня утром ожидали запредельные 713 рублей к примеру. 
Позавчера разместил статью на одном из своих каналов со средней, но гарантированной посещаемостью. Через сутки глядь - а там всего 12 показов, рекламные блоки есть. Сегодня часов в 9 утра написал в ТП - почему такие показы? Через полтора часа пришёл ответ от Виктории с извинениями за причинённые нудобства и показы пошли.Т.е., с ТП можно общаться и получать адекватную реакцию. 
С утра же не получалось вывести деньги - недостаточно средств, но через час их оказалось достаточно smile:) и всё сработало.  А ветка эта по-моему, тихо угасает. Жаль.
Заблокировали канал, отправила на перепроверку. Канал не прошёл из за контентного спама. На вопрос, что это за зверь, ответили 
Цитата

алгоритм фиксирует повторяющиеся шаблоны, которые составлены определенным образом, использующиеся в каналах на какую-либо тематику. Так, подобные материалы считаются контентным спамом.

С уважением, Вероник

Я вот не понимаю, о каких шаблонах идёт речь. Кто нибудь понимает?
Изменено: Мира - 8 Мая 2019 03:20
Цитата
Дмитрий Фан пишет:
Цитата
Mariss пишет:
Цитата
Мира пишет:
Заблокировали канал, отправила на перепроверку. Канал не прошёл из за контентного спама. На вопрос, что это за зверь, ответили
Цитата

алгоритм фиксирует повторяющиеся шаблоны, которые составлены определенным образом, использующиеся в каналах на какую-либо тематику. Так, подобные материалы считаются контентным спамом.

С уважением, Вероник

Схожее название, одинаковые картинки, похожие темы. Самое распространенное - скандалы и свекрови, это всего контентный спам называют
Цитата
Иван Кройц пишет:
Т.е., с ТП можно общаться и получать адекватную реакцию.
Можно ☺ Но, увы... настолько редко
Цитата
Мира пишет:
Цитата

С уважением, Вероник

Грех предаваться унынию. когда есть другие грехи ☺
Мудрость Великих на моём новом сайте (купила по случаю).
А здесь мой сайт на основе Дзен-текстов
Горячие Лайвстори
плюс)
Цитата
Иван Кройц пишет:
Т.е., с ТП можно общаться и получать адекватную реакцию.
Можно ☺ Но, увы... очень редко. 
Цитата
Мира пишет:
Цитата

С уважением, Вероник

ТАК они маркируют схожие сюжеты статей, да 100% уник, но они считают это "повторяющимися шаблонами".
Изменено: Elena - 8 Мая 2019 12:26
после полутора лимонных показов, статьи вдруг перестали заходить вообще
а так как кушать хочется, то написал провокационную статью https://zen.yandex.ru/media/id/5b5c9a3f2dc67000a8620045/esli-vy-ne-razbiraetes-v-golovnyh-uborah-i-hlebobulochnyh-izdeliiah-pirojok-i-pilotka-to-zachem-vy-stati-na-etu-temu-pishete-5cd291455a6e0400b34f1703
реклама в статье есть а показов ноль, то есть какое то стоп слово которое не нравится роботу. Все фотки кроме заголовка взял в статье которую критикую и у которой куча показов
отсюда вопрос - может быть стоп словом красивая двушка в заголовке и слово пилотка?
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
после полутора лимонных показов, статьи вдруг перестали заходить вообще
а так как кушать хочется, то написал провокационную статью https://zen.yandex.ru/media/id/5b5c9a3f2dc67000a8620045/esli-vy-ne-razbiraetes-v-golovnyh-uborah-i-hlebobulochnyh-izdeliiah-pirojok-i-pilotka-to-zachem-vy-stati-na-etu-temu-pishete-5cd291455a6e0400b34f1703
реклама в статье есть а показов ноль, то есть какое то стоп слово которое не нравится роботу. Все фотки кроме заголовка взял в статье которую критикую и у которой куча показов
отсюда вопрос - может быть стоп словом красивая двушка в заголовке и слово пилотка?
А почему в ТП не обратились? Сейчас они заметно живее отвечают
и робот не может знать, в каком контексте и какой смысл вы вкладываете в слово пилотка, а значит стоп словом она являться тоже не может. А вот заимствованный контент, составляющий немалую часть общей структуры статьи вполне способен привести к бану
Изменено: Дмитрий Фанат - 8 Мая 2019 17:09
Сегодня какой-то удивительно резкий всплеск комментариев нездоровых людей. Почти на всех каналах весенне обозрение. На одном канале тетка сделала мне замечание, я ей ответила вежливо. И она не поленилась откомментривать все!!! мои последние статьи. Причем основательно так, тысячи на 3 знаков каждый коммент. Каждую статью разобрала, где у меня какие ошибки и грамматические и речевые. Ржака. И еще на двух каналах тоже негатив попер...
Изменено: Кира Кира - 8 Мая 2019 19:11
Андрей Кошляков, вполне возможно статью отнесли в категорию 18+. Трусы на превьюшке. Показывают только подписчикам, рекламу не убирают в таких случаях.
Цитата
Кира Кира пишет:
Сегодня какой-то удивительно резкий всплеск комментариев нездоровых людей. Почти на всех каналах весенне обозрение. На одном канале тетка сделала мне замечание, я ей ответила вежливо. И она не поленилась откомментривать все!!! мои последние статьи. Причем основательно так, тысячи на 3 знаков каждый коммент. Каждую статью разобрала, где у меня какие ошибки и грамматические и речевые. Ржака. И еще на двух каналах тоже негатив попер...
скандальные комментаторы это находка для канала
я заметил что комментарии влияют на увеличение показов
Страницы: Пред. 1 ... 636 637 638 639 640 ... 954 След.