Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 638 639 640 641 642 ... 778 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Кира Кира пишет:
Я его блочу у себя на своем канале, как другие будут видеть его комменты?
Не верите? Можете проверить прямо сейчас. Заходите на любой из своих каналов, выбирайте парочку комментов от самых "любимых" хейтеров и блочьте их. Затем, откройте эту статью на любом другом девайсе под другим айпишником. Не важно- комментарий останется на месте. Просто вы его скрыли от сглаз (своих) а вот остальные его видят. Хоть блочьте их, хоть жалуйтесь - комменты никуда не деваются, в отличие от того же Ютуба, например.Да даже никуда и ходить не надо - заблокировали - обновите страницу - коммент на месте. 
Я уже "наигрался" с несколькими браузерами и двумя компьютерами - бесполезно. Легче комментарии попросту закрыть, чем тратить время и нервы.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Сергей Соболевский пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Я его блочу у себя на своем канале, как другие будут видеть его комменты?
Не верите? Можете проверить прямо сейчас. Заходите на любой из своих каналов, выбирайте парочку комментов от самых "любимых" хейтеров и блочьте их. Затем, откройте эту статью на любом другом девайсе под другим айпишником. Не важно- комментарий останется на месте. Просто вы его скрыли от сглаз (своих) а вот остальные его видят. Хоть блочьте их, хоть жалуйтесь - комменты никуда не деваются, в отличие от того же Ютуба, например.Да даже никуда и ходить не надо - заблокировали - обновите страницу - коммент на месте.
Я уже "наигрался" с несколькими браузерами и двумя компьютерами - бесполезно. Легче комментарии попросту закрыть, чем тратить время и нервы.
Если сначала удалить комментарий, а потом заблочить - ничего нигде не видно. Я только что проверила - посмотрела в режиме инкогнито.
Изменено: Надежда Никитина - 11 Мая 2019 19:05
Сергей Соболевский, нет, не видно. Я удаляю комменты и блочу сразу. Да нууу, Нервы еще портить. Я вообще спокойна, они меня даже не раздражают. Ну всякие люди есть, некоторые прямо из тапок выпрыгивают, как бы ужалить побольней. Блочу уж совсем упоротых, которые оскорбляют меня.
Лучше просто вообще не читать комментарии, как будто их вообще нету и не портить свои нервы.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Иногда я им пишу в ответ и тут-же блокирую, чтобы не было возможности ответить мне- пусть знают, кто хозяин на канале.
он так не увидит
нужно выждать, пока он ответит, значит точно прочитал и тогда блочить
и закроем вопрос
Подскажите кто знает,  год назад создавался канал, на нем около 30 публикаций, у всех дочитки были не менее 600 и показы до 10 000, на некоторых дочитывания доходили до 8 тыс. Канал был заброшен.  Сейчас при входе на нем показывает на всех статьях показов 1-3 тыс а дочитывания 50-150.

Как это вообще можно понять??
И еще,  все пессимизированные каналы которые раньше были заброшены авторами и на них давно ничего не публиковалось, теперь у всех в коде стоит <meta property="robots" content="all"
Цитата
Океан пишет:
И еще, все пессимизированные каналы которые раньше были заброшены авторами и на них давно ничего не публиковалось, теперь у всех в коде стоит <meta property="robots" content="all"
то есть через год все мои заблокированный каналы воскреснут?
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Цитата
Океан пишет:
И еще, все пессимизированные каналы которые раньше были заброшены авторами и на них давно ничего не публиковалось, теперь у всех в коде стоит <meta property="robots" content="all"
то есть через год все мои заблокированный каналы воскреснут?
нет, сейчас на всех заблокированных стало all, рекламы все равно ж нету. Что-то они там поменяли, none только на новых каналах в самом начале и все. А при блокировке просто реклама исчезает, по коду сейчас не посмотришь, если канал не монетизированный, то непонятно, пока ТП не ответит
Всем привет! Судя по тому, что на форуме стало тихо, значит у народа всё вернулось в норму и работает ))) 
Подскажите пожалуйста, что за зверь "Переходы из рекомендательных систем" в Метрике? Кто их рекомендует? 
Процент очень мал, но он есть. А так же "Переходы по рекламе". Кто рекламирует мои статьи?  smile:confused:
Изменено: Денис - 14 Мая 2019 11:10
канал может быть и с рекламой, но 18+
и код all жутко бесит
даже на каналах в вечном бане
почему это сделали? не понятно
теперь приходится каждый раз писать, нет ли ограничений
Каналу дают примерно одинаковое число просмотров в сутки. 
Правильно ли я понимаю, что "незаходящие" статьи (с малым CTR) лучше удалять, тогда количество дочитываний за сутки будет больше?
Грубо говоря, дали первые 5000 показов, видишь, что CTR - всего один процент, лучше удалить статью, пусть показы даются тем, где CTR 5-10 процентов.
Редактировать заголовки, картинки - пробовал много раз, но по-моему никогда это не срабатывало...

И если один материал начал хорошо читаться, то лучше повеременить со следующим? Вот сегодня с утра простенький нарратив показывает CTR 9,4% - так пусть лучше он висит, чем писать вторую, серьёзную статью с неизвестным результатом? 
Изменено: Антон - 14 Мая 2019 21:57
Цитата
Антон пишет:
И если один материал начал хорошо читаться, то лучше повеременить со следующим? Вот сегодня с утра простенький нарратив показывает CTR 9,4% - так пусть лучше он висит, чем писать вторую, серьёзную статью с неизвестным результатом?
Я так же делаю. Пусть покрутится нарик.
Сегодня дали пса одному из моих каналов, так я даже рада, не поверите! Будет время хоть новый раскрутить, а то все откладывала этот момент. Кое-что рерайтом пойдет на новый, кое-что на сайт. Сайт тоже не успеваю заполнять, времени не хватает. Хоть бы уже все остальные заблочили что ли на две недели, хоть руки развязались у меня и я сайтом занялась, наконец. Тут прослушала курс по СЕО очень дельный, полна желания творить, а  времени нету)))smile:D  
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
теперь приходится каждый раз писать, нет ли ограничений
А зачем писать, реклама исчезла на всех статьях, значит пес. Или Вы не про монетизир.каналы пишете?
А вообще есть смысл чаще одного материала в сутки выкладывать?
Изменено: Антон - 15 Мая 2019 14:31
Страницы: Пред. 1 ... 638 639 640 641 642 ... 778 След.