Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 923 924 925 926 927 ... 1041 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Svetlan4ik пишет:
реклама есть не у всех
и только из ленты на компах
Я правильно понимаю, что она есть только у тех, кто участвует в партнёрской программе Нирвана? Или есть ещё какие-то критерии? Кто-нибудь спрашивал на счёт этого у поддержки?
Надежда Никитина,  "Так, если третья проверка канала была в октябре, новую заявку можно будет подать не раньше следующего октября, то есть через 12 месяцев с момента последней проверки."

Вроде все очевидно написано.

Цитата
Надежда Никитина пишет:
Вот после четвертого нарушения проходит год и только тогда все обнуляется
Судя по написанному в правилах, это не так! Не после четвертого нарушения, а после третьей проверки! Т.е проверили третий раз, нарушений нет, все хорошо, я работаю девять месяцев, к примеру и снова, нарушение, четвертое. Проверка будет доступна не через год, а через 3 месяца, те с момента третьей проверки прошел год. 


Цитата
Надежда Никитина пишет:
нет. С чего вы это взяли? после четвертого пса проходит год независимо от того, когда этот четвертый пес был. Это было объяснение ТП
ТП может писать все, что угодно. В правилах вроде четко прописано, с момента последней проверки, а не с момента последнего нарушения! Покажите скрины из тп, если возможно, почитаем вместе.smile:confused:
Изменено: Кира Кира - 4 Мая 2020 12:59
Кира Кира, те ответы у меня не сохранились, вот час назад отправила опять этот вопрос с конкретным примером - если после трех псов через 13 месяцев пришел четвертый пес. Когда в этом случае будет проверка
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Я правильно понимаю, что она есть только у тех, кто участвует в партнёрской программе Нирвана? Или есть ещё какие-то критерии? Кто-нибудь спрашивал на счёт этого у поддержки?
всем
Цитата
Надежда Никитина пишет:
те ответы у меня не сохранились
правила изменились
раньше действительно было год с момента нарушения
теперь с момента последней проверки
я так на пару месяцев раньше вышел
Zhezkazganetcs, да, мне сейчас так и ответили. Сначала было год после четвертого пса. А сейчас год после последней проверки обнуляет предыдущие
А хотя нет... я уточнила у него и вот ответ https://c2n.me/47lDLaQ
****
вот ответ, кому скрин лень смотреть:
Год проходит с момента третьей проверки. Следовательно, как только канал был ограничен в четвёртый раз, проверка может быть проведена только когда пройдёт полный год с момента последней проверки. После этого, четвёртая по счёту проверка по факту, будет являться первой проверкой в цикле по сути.

Если у канала уже было две проверки, но уже прошёл год с момента второй проверки — третья проверка всё равно считается с момента прохождения второй проверки.

********
то есть год без псов не обнуляет предыдущие проверки.
Изменено: Надежда Никитина - 4 Мая 2020 15:30
Цитата
Надежда Никитина пишет:
год без псов не обнуляет предыдущие проверки
ну кто так думает, тот не прав
3 проверки и перерыв в год
2 проверки = надо ждать третью и потом перерыв в год
Zhezkazganetcs, так вы тож самое написали. В смысле, если меньше трех проверок было, то год без псов их не обнулит, только если три проверки было
дак я про это и говорю
чтобы обнулиться нужно год в бане просидеть, точнее бан словить
Изменено: Zhezkazganetcs - 4 Мая 2020 16:26
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
чтобы обнулиться нужно год в бане просидеть
Ну почему год в бане то сидеть?!!! Мы как-будто по разному читаем. Год с момента третьей проверки. Вы можете четвертое нарушение словить после третьей проверки через 11 месяцев и тогда в бане всего месяц будете сидеть!
Цитата
Надежда Никитина пишет:
как только канал был ограничен в четвёртый раз, проверка может быть проведена только когда пройдёт полный год с момента последней проверки.

"только когда пройдет полный год с момента последней проверки" (последняя проверка имеется ввиду третья).
Кира Кира, ну я это и имел ввиду, что бан нужно поймать полюбому
Я так понимаю, с видеороликов заработок - один рубль за тысячу просмотров, или я что-то не так понял. Залил два трехминутных видео и не увидел прироста в доходе вообще. Хотя накрутило по 15000 досмотров на каждом. Сегодня залью десятиминутное нормальное видео о путешествии и посмотрим.
Кто скажет, первый блок рекламы у всех исчез? Теперь только боковой и нижний?
Цитата
Мира пишет:
Кто скажет, первый блок рекламы у всех исчез? Теперь только боковой и нижний?
исчез, ага, даже в больших статьях
Мира, в приложении остался, там он в первой половине текста, как и раньше я вижу.
Страницы: Пред. 1 ... 923 924 925 926 927 ... 1041 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:02 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:51 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
19:58 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
16:02 Bardo — Бюро развития и координации цифровых операций. 
15:55 Русские народные сказки - оцените! 
14:32 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
13:29 MIG-OBMEN.net — Быстрый и надежный обмен цифровых активов 
11:08 BMB exchange - обменник криптовалют, в котором всё под контролем 
10:52 Современный скрипт обменника электронных валют 
17:25 молодильные яблоки и живая вода 
15:49 Огородники 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта)