Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 735 736 737 738 739 ... 784 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Antonij пишет:
Цитата
Сергей D пишет:
Цитата
Здравствуйте!

Дело в том, что участие вашего канала в Дзене остановлено из-за нарушения требований платформы: публикации канала содержат контентный спам. К контентному спаму мы относим автоматически сгенерированные или написанные по шаблону материалы, большие объемы однотипных изображений, многократное размещение одной и той же переработанной публикации и т. д.

Например, если при создании публикаций вы использовали тексты, сгенерированные автоматическим переводчиком или синонимайзером, это могло стать причиной ограничений. Такие материалы внешне напоминают уникальный контент, но по сути являются обманом пользователя и спамом. Сожалеем, но это значит, что публикации канала больше не будут рекомендоваться читателям Дзена.
С уважением, Елена

Прикольно, они терь раздают вечную пессимизацию за просто так, ни доказательств ни чего, просто вечный пёс))) Ну или кто-то из авторов меня подставил, найду накажу бяку))))

Кто,пожалуйста, подскажет интересные методы проверки текстов на уник. Потому-что все стандартные видимо дзену не подходят.
Уник здесь совершенно не при чём. Я вот недавно писал - переводил китайские новости технологий и публиковал. Конечно, 100% уник. Но заблокировали. Тут так - либо играешь по их правилам, либо нефиг вообще лезть и потом жаловаться на судьбинушку. Я как-то привык. Привык ожидать бан, привык к постоянным "ошибкам" системы. Ответьте честно сами себе - у вас реально интересный канал? Или "Русские на отдыхе 10 фото"?
ДА не, более менее, с интересными вещами и с новыми решениями насущных проблем, да статей то там было штук 10 отсилу, ток монету взял и пока анкету проверяли дали вечного пса...

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Сергей D пишет:
Кто,пожалуйста, подскажет интересные методы проверки текстов на уник.

писать самому и не проверять на уник
Цитата
Svetlan4ik пишет:
писать самому и не проверять на уник
Получится ерунда! Зато теперь можно отдыхать smile:D
До сих пор не отремонтировали Дзен smile:wall:
Изменено: SEO BOSS - 17 Октября 2019 22:02
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
СЕО БОСС пишет:
Получится ерунда!

нормально делай - нормально будет!
Цитата
Svetlan4ik пишет:
нормально делай - нормально будет!
Реально? smile:confused:
Цитата
Сергей D пишет:
Цитата
Antonij пишет:
Цитата
Сергей D пишет:
Цитата
Здравствуйте!

Дело в том, что участие вашего канала в Дзене остановлено из-за нарушения требований платформы: публикации канала содержат контентный спам. К контентному спаму мы относим автоматически сгенерированные или написанные по шаблону материалы, большие объемы однотипных изображений, многократное размещение одной и той же переработанной публикации и т. д.

Например, если при создании публикаций вы использовали тексты, сгенерированные автоматическим переводчиком или синонимайзером, это могло стать причиной ограничений. Такие материалы внешне напоминают уникальный контент, но по сути являются обманом пользователя и спамом. Сожалеем, но это значит, что публикации канала больше не будут рекомендоваться читателям Дзена.
С уважением, Елена

Прикольно, они терь раздают вечную пессимизацию за просто так, ни доказательств ни чего, просто вечный пёс))) Ну или кто-то из авторов меня подставил, найду накажу бяку))))

Кто,пожалуйста, подскажет интересные методы проверки текстов на уник. Потому-что все стандартные видимо дзену не подходят.
Уник здесь совершенно не при чём. Я вот недавно писал - переводил китайские новости технологий и публиковал. Конечно, 100% уник. Но заблокировали. Тут так - либо играешь по их правилам, либо нефиг вообще лезть и потом жаловаться на судьбинушку. Я как-то привык. Привык ожидать бан, привык к постоянным "ошибкам" системы. Ответьте честно сами себе - у вас реально интересный канал? Или "Русские на отдыхе 10 фото"?
ДА не, более менее, с интересными вещами и с новыми решениями насущных проблем, да статей то там было штук 10 отсилу, ток монету взял и пока анкету проверяли дали вечного пса...
Согласен, обидно..(
У вас дзен лежит до сих пор?
Цитата
Владислав Долгов пишет:
Лежит, и вставать не собирается. Не показывают и старые статьи. У меня только на двух каналах из десяти более-менее приличная каптина, меньше чем обычно, но хоть ползут, на остальных беда.Может это из-за видео все накрылось там у них? По-моему, как разрешили видео выкладывать всем, так и рухнуло все. Может сервер не справился. Или алгоритм новый пробуют, но, конечно, оповещать рабов не барское дело.
Хоть бы конкуренты что ли проснулись. Да замутили уже альтернативу этому Дзенушке. 
я вчера вечером у статьи название решила подкорректировать, до сих пор на проверке
сегодня не буду публиковаться, ну их, пусть починят сначала
Цитата
Владислав Долгов пишет:
У меня Дзен лежит smile:DСтатьи на проверке, отправил заново. smile:wall:

Напишите кто нибудь в Дзен. Скажите что не работает он smile:mocking:
Изменено: SEO BOSS - 18 Октября 2019 09:14
Цитата
Владислав Долгов пишет:
у меня вроде работает, может уже починили?
Со вчерашнего вечера статья на проверке была. Потом проверили, но открутка так и не началась. Утром снес ее и запостил заново с новым заголовком. До сих пор на проверке. Другие статьи, а также статьи на других каналах, откручиваются без проблем.
старые крутятся. А вот те, что должны были появиться вчера - нет. Хотя даже исчез на моей знаком - в обработке. Но в ленте статья не появилась. Написал дважды в ТП, пока молчат
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
У меня вчерашние статьи на всех каналах до сих пор в обработке.
Вверху висит надпись, что у них проблемы и новые статьи не появятся в выдачи smile:D
Поломали жопошники Дзен smile:sarc:
Страницы: Пред. 1 ... 735 736 737 738 739 ... 784 След.