Сайт на копипасте. Принесет ли доход?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
[ Закрыто ] Сайт на копипасте. Принесет ли доход?, эксперимент
Цитата
Kors пишет:
Альбина,
работайте. главное не потеряйте мотивацию. если и будет результат, то не раньше чем через 2-3 апа.
главное не опускайте руки.
будем ждать от вас скринов с радующими цифрами.
спасибо за поддержку, работаем, завтра будут новые скрины



Цитата
WGN пишет:
Поддерживаю тоже интересно я только за:)
спасибо



Цитата
Krol пишет:
Довольно важный момент)
Желаю ТС удачи) я бы на его месте вообще просто бы закинул 100к копипаста среднего качества и в путь) у самого есть мыслишки на этот повод, есть сайт с тиц 50, на вордпрессе, которому много лет, закинул на него около 1000 статей копипаста, на данный момент с 50 хостов дошло до 200 хостов в сутки, основной траф несут именно копипаст статьи, даже есть те что и по 20 уников в сутки несут, если будет не жалко может загружу ан него 100к копипаста и будет эксперимент)
спасибо большое, но боюсь сразу закинуть 100к копипаста не получится))) просто не "вывезу", не смогу вручную так сделать)
добавила пару статей, еще несколько сегодня добавлю, завтра к вечеру посмотрим посещалку

а сегодня выглядит вот так на 09 часов по МСК
перепутала картинки, но вот в предыдущем посте что порадовало на скрине, так это заходы появляются из поиска по поисковым фразам, да и еще некоторые запросы выползли в топ не знаю чего то ли 100, то ли 70)))вообщем были ноль теперь 60-50, тоже порадовало
Изменено: Альбина - 11 Января 2017 10:04
Цитата
WGN пишет:
Альбина пишет:
Ссылки на источник статей не ставила.
А вот со ссылочкой возможно зря (хотя это эксперимент)
мне кажется я нашла выход в том, чтобы копировать статьи с сайтов брокеров, с которыми я работаю по партнерской программе, и ставить в них рефф ссылку, которая ведет на сайт источник статьи)
ну уж с других сайтов при копировании буду что то другое думать или без ссылки вообще делать
ну чтож, сегодня еще ничего не добавила.....вчера ночью работала работу, по найму.....утром спала,потом готовила....Посещаемость потихоньку растет, но не гигантскими темпами

В гугл и яндекс поползли поисковые запросы, пока вверх. Еще вчера в гугле был 1, сейчас 3, радует Попробую еще статей сегодня добавить
Блинннн про самое г...но забыла сказать!!!Яндекс нашел какие то вирусы. Вот гадость.
Ну чтож поборолась, поудаляла почти все файлы из корня, а потом сделала бекап, поможет нет?
Проверяла сайт разными антивирусниками ничего не находят, гугл тоже не видит ничего, странно....
а, и еще какая интересность появилась. По сервису икстулл, раскрученность я яндекс по среднечастотным запросам 100%, интересно
Фу кошмар! добавила еще 4 статьи и тут поняла, что все картинки сайте не оптимизированы под поисковые системы (поисковые запросы). нету тайтлов и альтов, пришлось перелопачивать весь сайт и проставлять все!Заодно заменила, почемуто битые, картинки.
Устала ужасно.
Вообщем ждем результатов.
Альбина,  это не критично..

я наблюдаю, если что smile:)
Цитата
Kors пишет:
Альбина, это не критично..

я наблюдаю, если что smile:)
некритично вирус на сайте или что?
Цитата
Альбина пишет:
Блинннн про самое г...но забыла сказать!!!Яндекс нашел какие то вирусы. Вот гадость.
Ну чтож поборолась, поудаляла почти все файлы из корня, а потом сделала бекап, поможет нет?
Проверяла сайт разными антивирусниками ничего не находят, гугл тоже не видит ничего, странно....
Ура ура!!! по моему победила!!! из 10 ссылок=страниц, на которые жаловался яша осталось 5, по моему прогресс, и, если все хорошо,  завтра-послезавтра все страницы выйдут из под этого сраного вируса
Цитата
Альбина пишет:
Цитата
Kors пишет:
Альбина, это не критично..

я наблюдаю, если что smile:)
некритично вирус на сайте или что?
не критично картинки прописывать.. вы на контент налягайте, ну и походу делайте все как надо уже с альтом.
я не заметил, что вы писали о существовании вируса.
конечно. однозначно. нужно все вычищать.
может поэтому и фильтр от пс наложен, что нет трафа.
Цитата

не критично картинки прописывать.. вы на контент налягайте, ну и походу делайте все как надо уже с альтом.
я не заметил, что вы писали о существовании вируса.
конечно. однозначно. нужно все вычищать.
может поэтому и фильтр от пс наложен, что нет трафа.
Здрасьте приехали! а это что?
http://www.cy-pr.com/forum/f106/t96798/m1021738#message1021738
А фильтров нет, никаких вообще! вирус объявился всего лишь 10 числа.Посещаемость, я так думаю, ушла в никуда, из за бездействий прошлого владельца сайта, или его ленивости))
Изменено: Альбина - 13 Января 2017 00:52
Цитата
Альбина пишет:
Блинннн про самое г...но забыла сказать!!!Яндекс нашел какие то вирусы. Вот гадость.
Ну чтож поборолась, поудаляла почти все файлы из корня, а потом сделала бекап, поможет нет?
Проверяла сайт разными антивирусниками ничего не находят, гугл тоже не видит ничего, странно....
Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall вот этим попробуйте - плагин должен помочь
Цитата
Kors пишет:
не критично картинки прописывать..
Я с месяц назад забил на все картинки. Просто уникализирую их, но без альтов. Обзываю по разному. Боюсь как бы робот альт не приплюсовал к тексту и не повысил частотность ключа в тексте.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Спасибо всем за участие. Вирус побежден. Продолжаем работать над сайтом. Правда после этого некоторые позиции в яндексе понизились, но так же и появились в ТОП 60 новы запросы. Гугул не реагировал на вирусаВечером покажу посещаемость, пока тьфу тфьу вверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями