Сайт на копипасте. Принесет ли доход?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 55 След.
[ Закрыто ] Сайт на копипасте. Принесет ли доход?, эксперимент
Цитата
Альбина пишет:
но я не пойму для чего и как они регистрируются, причем какие то странные, со странными почтами, можете подсказать, что это и откуда они такие?
Возможно это спам боты - от них потом проблем не оберешься для начала поставьте каптчу! - обязательно. Потом дальше посмотрите в течении пары дней будут регаться нет. И да плагин - логин локдавн.
Цитата
WGN пишет:
озможно это спам боты - от них потом проблем не оберешься для начала поставьте каптчу! - обязательно. Потом дальше посмотрите в течении пары дней будут регаться нет. И да плагин - логин локдавн.
Но все дело в том, что на сайте нет ФОРМЫ РЕИСТРАЦИИ!!!Как они умудряются регистрироваться, и куда ставить каптчу если нет формы........
Цитата
Альбина пишет:
Но все дело в том, что на сайте нет ФОРМЫ РЕИСТРАЦИИ!!!Как они умудряются регистрироваться, и куда ставить каптчу если нет формы.
В комментариях смотрите
Цитата
Альбина пишет:
Но все дело в том, что на сайте нет ФОРМЫ РЕИСТРАЦИИ!!!Как они умудряются регистрироваться, и куда ставить каптчу если нет формы........

Они регистрируются через вп админ вам необходимо поставить плагин wsecure для защиты регистраций через админ панель
Цитата
WGN пишет:
Они регистрируются через вп админ вам необходимо поставить плагин wsecure для защиты регистраций через админ панель
нашла, установила, настроила, аж сама не смогла войти в админ панель))) хихиРазобралась.
Вот действительно стоящий совет, Спасибо большое WGN 
Цитата
Альбина пишет:
Спасибо большое WGN
Пожалуйста:)
Вот работаю работаю, добавляю статьи, у тут возник вопрос, кто может подсказать как лучше делать?
В каждую статью я вставляю партнерскую ссылку, а что если в каждую статью вставлять не партнерскую ссылку, а ссылку на одну из страниц моего сайта, где все ссылки собраны в одну кучу, а оттуда уже пользователи бы переходили на нужный мне ресурс?

Но тут следует учитывать, что партнерская ссылка в каждой статье ведет на сайт первоисточник этой статьи, так как статьи скопипащены.

Во дилемма, как ее решить?
ну а пока ни кто не может дать ответа похвастаюсь ка я результатами)))по сервису икстул, в поиск выползло "сто тыщ миллионов" запросов, еще  недели назад видимости в поисковых системах не было вообще!!!
Так что скрин пожалуйста в студию, кроме того вчера посещаемость была уже ближе к 30 хостам, сегодня не очень.
К концу недели выложу скрины по посещалке а пока вот, ПАПААААМ!!!
А заголовки вы тоже копируете т.е. название статьи? Или немного меняете под свои ключи?
Цитата
WGN пишет:
А заголовки вы тоже копируете т.е. название статьи? Или немного меняете под свои ключи?
когда как, одно два слова может заменяю, иногда нет
Цитата
Альбина пишет:
одно два слова может заменяю, иногда нет
Советую и в текст вставлять:)
Сегодня случайно снесла весь текст с главной страницы, сейчас не знаю, что поставить и где взять вообще что то....
Цитата
Альбина пишет:
сейчас не знаю, что поставить и где взять вообще что то....
У вас же сайт на копипасте, выбирайте любые тексты, в чем проблема?
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Альбина пишет:
Сегодня случайно снесла весь текст с главной страницы, сейчас не знаю, что поставить и где взять вообще что то....
а бекапы есть?
Цитата
SEO BOSS пишет:
У вас же сайт на копипасте, выбирайте любые тексты, в чем проблема?
да не в этом дело, просто хочется чего то интересного новенького, а ничего найти не могу
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 55 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями