Сайт на копипасте. Принесет ли доход?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
[ Закрыто ] Сайт на копипасте. Принесет ли доход?, эксперимент
Цитата
SEO BOSS пишет:
Если нужно я приеду, но потом будет поздно говорить, сломанные челюсти и т.п долго лечить будешь.
Диванный воин, Брюс Ли! Та не, мелковато. Просто Терминатор!!! smile:) Чё, мускулатуру накачал на клаве? Изучил специальную технику ведения рукопашного боя на пальцах? СЕО БОСС, ты не смеши тут людей. Таким "крутым пацанам" место на ринге, а не за клавой ноута. Там ты на Финик за один бой заработаешь, так что давай туда. Или ты еще несовершеннолетний? Твои рассуждения и собственно все остальные реплики тянут ну максимум на то, что тебе 15-16 лет. Ты уж извиняй братан, может ты и взрослый дядька, но ума у тебя как у сопливого мальчишки с дешевыми понтами.
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!

Бесплатная контекстная реклама

Юрий Павлов, эпидемия косит наши ряды... Ну фиг с ним, с SEO BOSS, он вроде как (опять) забухал, ему простительно (ну кто не грешен в этом плане?) Ну а Вы то что? Не смогли убежать от школьников? Покусали? Ну тут только один антидот: вперде с песнёй и за работу! Авось отпустит.
Моё детство золотое, счастию предела нет, ведь не знал я, что такое зло@бучий интернет © сами найдёте, кому надо
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Диванный воин, Брюс Ли! Та не, мелковато. Просто Терминатор!!! smile:) Чё, мускулатуру накачал на клаве?
У ха ха ха, ржу не могу.

Цитата
Юрий Павлов пишет:
Таким "крутым пацанам" место на ринге, а не за клавой ноута.
Раньше был на ринге, что не заметно?

Цитата
Юрий Павлов пишет:
Ты уж извиняй братан, может ты и взрослый дядька, но ума у тебя как у сопливого мальчишки с дешевыми понтами.
Скучно, не скучно, скучно, вот такие как ты меня тут развлекают.smile:D
А что еще делать? Подсказывать какие тайтлы лучше поставить?smile:sarc:

Цитата
Юрий Павлов пишет:
Или ты еще несовершеннолетний?
Тебя мамка не заругает за такие разговоры? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Николай Сенченко пишет:
Пишет никакой посещаемости, а я проверил его сайт около 2000 уников в день ходит. Реклама сайта не удалась))
Что ты мелешь Николай Савченко ??? Какая реклама сайта не удалась ??? Что ты мелешь ???
тему закрыл по просьбе ТС в ЛС
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55