Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 998 999 1000 1001 1002 ... 1416 След.
Adsense личный опыт
страница темы № 1000!!! Ура, товарищи! smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Гип-гип, ура!!!))
Копирайтер на все руки
Ух ты, тысячная страничка))Как же тут не отметиться))

А по теме - чет сегодня с кликами вообще печально, на 500+ показов всего 1 клик и тот на 3 цента. А вчера прилетел один из РБ - на 60 центов:)
клики пока не радуют - стройка 5центов, общетематический 3, бизнес тоже 3)))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
клики пока не радуют - стройка 5центов, общетематический 3, бизнес тоже 3)))
А у меня автомобильный 3-4, игровой 3 ( а а ткр больше чем на авто раза в два ) ну и средние тематики тоже по 3 цента
Пожалуй и я отмечусь на 1000-й:cool:
Желаю всем adsense трудягам и конечно себе в Новом 2016 году очень-очень крутых и крупных доходов! smile:)
Если Енот отметился, то и я отмечусь на 1000-й.  Рисунок
Леон, судя по информации из открытых источников, на сегодняшний день в рейтинге людей, зарабатывающих на адсенс, Вы - на третьем или четвертом месте в мире smile:) Ваше Величество!
Надеюсь, со всякими налоговиками заранее договорились и заплатились smile:confused:
Изменено: Дивергент - 8 Января 2016 23:48
Дивергент, Цена клика просела, так бы было вдвое больше. Налоговиков я уже купил давно.
Могу такой же нарисовать. эх жаль только нарисовать))
Цитата
Леон пишет:
Михаил Дутко, У всех так. В первую очередь это из-за слабого рубля. Делайте сайты под буржуев, тогда будет все стабильно.
Кажется Леон оказался прав-у меня тут 3х летней давности сайтик завалялся на 3х языках-инглиш осилил перевести тока главную страницу--проанализировал статистику зароботка вспомнил что в 2015гименно с него шли клики по 50-60 евроцентов именно с страницы на инглиш ибо адсенс у меня стоит только на ней. Но падение произошло и в буржуйнете ибо сейчас таже страница всреднем даёт 18-20 
Но замечание правильное ибо русс или укр сайты в среднем больше 3-4 сейчас не дают
Вот можете позырять на ту страницу-www.zit.lviv.ua/main-eng.html(там даже текста почти нема) я к тому что на русс сайте можно сделать пару страниц на инглиш даже с небольшим текстом----вот только вопрос хде забугорный трафик взять:D
Цитата
Дивергент пишет:
Леон, судя по информации из открытых источников, на сегодняшний день в рейтинге людей, зарабатывающих на адсенс, Вы - на третьем или четвертом месте в мире smile:) Ваше Величество!
smile:D
Цитата
Дивергент пишет:
Леон, судя по информации из открытых источников, на сегодняшний день в рейтинге людей, зарабатывающих на адсенс, Вы - на третьем или четвертом месте в мире smile:) Ваше Величество!
Вот рейтинг известных вебмастеров http://alex-bestbusiness.com/interesnoe/top-10-chelovek-zarabatyvayushhix-v-google-adsense-bolshe-vsex-v-mire.html - 10 место и 120 000 долларов в год)
Цитата
tehnoby пишет:
Вот рейтинг известных вебмастеров http://alex-bestbusiness.com/interesnoe/top-10-chelovek-zarabatyvayushhix-v-google-adsense-bolshe-vsex-v-mire.html - 10 место и 120 000 долларов в год)
Что-то мне подсказывает, что это очень поверхностный рейтинг. Ну не может быть у 10-го места всего 10к баксов в месяц.
Да и приведенная статистика какая-то кривая, показатели просмотров в день и в месяц совершенно несопоставима.
По моему разумению, десятка должна начинаться от 300к и заканчиваться где-то на 100-150к.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Что-то мне подсказывает, что это очень поверхностный рейтинг. Ну не может быть у 10-го места всего 10к баксов в месяц.
Это скорее заработки с одного конкретного сайта, а не с аккаунта в целом.
Страницы: Пред. 1 ... 998 999 1000 1001 1002 ... 1416 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:27 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
17:17 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
12:12 Robots txt 
15:01 Раскрутка форума 
08:42 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
19:36 [Comcash.io] Анонимный обмен и чистка крипты без AML/KYC 
19:34 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
19:08 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:29 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
13:53 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:45 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
00:24 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
22:25 Ставки на супер тренды в спорте 
21:13 Точные прогнозы на футбол 
17:31 молодильные яблоки и живая вода 
12:37 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:16 Список обновленных тем пуст...