Google начал борьбу с российской пропагандой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Google начал борьбу с российской пропагандой, ай какие маладцы, теперь гугл решает какие новости правильные!
Вы не поняли смысла поста. На Медузу сослался лишь из-за хорошо скомпонованного материала, чтобы не постить много ссылок на источники. Sharkson, считаете это издание помойкой? У меня нет претензий, я уважаю вашу точку зрения, и не буду, дрожащими от ненависти пальцами, писать «ты чё несёшь?».

Тема ведь о начинающейся борьбе с российской пропагандой и недовольстве некоторых людей. А случай с радиоактивным загрязнением – один из огромного множества примеров лжи. Ознакомьтесь, как развивалась ситуация и то как это подается, например, на этом ТВ-канале _https://www.youtube.com/watch?v=5QH7cA37A1g&feature=youtu.be Федеральный канал же, не помойка.
Цитата
sharkson пишет:
У медузы, если кто не в курсе, главред - бывший главред Ленты. Галина Галушко, или как-то так. У нее в 2013 рванула крыша, и она начала печатать всякую хрень в издании. А коллектив ленты, когда отошел от обалдения, написали письмо владельцу газеты, и тот Галинку погнал тряпками. И она добежала аж до Литвы. Теперь у Медузы, которую она редактит, аж целых 3, снимаемые ими, комнаты в здании. А это много.
Галушка это сестра Веры Брежневой, а Ленту создала Галина Тимченко, которая и руководила ею 10 лет, пока не наступил 2014 год со всеми вытекающими.
В день увольнения, сотрудники издания обратились с открытым письмом к читателям, где выступили резко против ее увольнения - https://lenta.ru/info/posts/statement/
ПС. Ваш пост и есть наглядный пример одурманивания пропагандой, которую из своей выдачи пытается удалить Гугл.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Ваш пост и есть наглядный пример одурманивания пропагандой, которую из своей выдачи пытается удалить Гугл.
Да смысл то в том, кто любит и читает такие новости, найдёт их прекрасно и без гугла. smile;) А гуглом ПРОСТО перестанет пользоваться. Вот и вся война.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
StasGM пишет:
я уважаю вашу точку зрения, и не буду, дрожащими от ненависти пальцами, писать «ты чё несёшь?».
Да мне как бы похер. Пишите "ты чё несёшь?". Медуза - говно, как и вся неолиберальная пресса, как и вся ваша оппозиция либерального толка.

Нахрен эту простынь вонючую было сюда тащить? Политика запрещена, пропаганда всяких сект тоже вроде. Можно было ссылкой ограничится на это г-но.


Тему пора клоузд.
Ять,  я пересказал как помнил. Тимченко она - да. Всякую хрень начала печатать на голубом глазу. Типа того, как я в российском "Эсквайре" на минуточку видел интервью с родственниками трупов Небесной этой самой. Вот на кой оно там и для кого?

Вы свои выводом обо мне, основанном на 2 предложениях, которые я написал с гигантской порцией сарказма - оставили о себе не лучшее мнение.
Я знаю, как фамилия редактора медузы, и читал срачи на ленте.ру, и она и правда сейчас в литве и ютится в 3 комнатухах. Туда ей и дорога.

Про Верку Брежневу или Верку Сердючку, я, слава богу, не знаю ничего. Бог упас. Если она завтра поммрет - я последним на Земле узнаю наверно. Потому что я не слушаю росссийскую или снгшную попсу, не смотрю российское кино, меня тошнит от российской богемы и медиатусовки, и практически не смотрю передачи по телеку.

Не надо на меня ярыки вешать, я ведь и в ответ могу повесить.
Изменено: sharkson - 25 Ноября 2017 18:38
всем добра
тему закрыл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
06:34 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
15:14 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:31 Профессиональный и грамотный дизайн от DesignCash 
18:27 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:45 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
10:22 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
10:19 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
02:08 K*R*A*K*EN // ссылка на февраль 2026 
00:28 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
18:34 Ставки на супер тренды в спорте 
15:30 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
11:10 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес