Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.
Наши машинки
Цитата
Drafter1 пишет:
По поводу тормоза в 60к вы столько платили, т.е звучит как фантастика.
Так звучит оригинальная фантастика:D

Цитата
Drafter1 пишет:
А налог рассказать не могу, тайна нашей области ))))
Вот блин жалко, можно на инвалида зарегать тачку, с них налоги минимальные smile;)
А я плачу, не плакаю, а плачу налоги с двигла 280 л.с:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Оригинал ? Надо понимать что такое BMW и оригинал, запихнут колодки ATE который и идут в оригинале, но Brembo лучше.
Все остальное развод людей который не шарят, знаешь есть такая штука на иксе как КВКГ дак знакомые в сервисе легко разводят лошка на 40к чтоб он купил новый, а в итоге старый чистят если не порвана мембрана и он поехал с ним и с новыми трубаками, а новый что он оплатил продают следующему своему...
По этому у меня свой шнур и всем я занимаюсь сам, ну кроме сход развала и шиномонтажа smile:)
Изменено: Drafter1 - 24 Июля 2017 01:50
На своей машинке уже накатал более 30К км. Сходу менял ремень ГРМ с роликами, диски + колодки по кругу, жижи и т.д. (расходники).Перенес блок управления бензонасосом в кабину (устранил так сказать болячку). Переделал бензонасос - поставил на 4 бар два моторчика.


Купил DICE поставил Vida и по машине теперь есть вся информация. Знакомый в свой автосервис, на подъемник, пускает без проблем - экономия колоссальная.  По запчастям вообще нет проблем.
Если руки растут из правильного места, проблем с любой машиной не возникнет. smile:)
Год покатал и хватит, решил взять новое т.е с салона, БУ больше не хочу smile:)

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Цитата
Drafter1 пишет:
WGN, в среднем при 100-140км/ч 11-12 литров это по трассе при такой спокойной езде, вот ехал 160-180 расход писал 14.8 на сотку, увы так у нас не поездить особо)))

Живем мы мало и один раз, и прожить и думать я хочу киа и расход 6 литров это не мое..
Наверное неплохая машина ) Поздравляю с приобретением, хоть и в разрез со своими же словами  )) 
p/s
Езжу все на той же volvo xc90 
Может в будущем куплю еще купэшку для быстрого перемещения в городе.
Drafter1, поздравляю с обновой. Ни гвоздя, ни жезла!
Цитата
naribalky пишет:
Drafter1, поздравляю с обновой. Ни гвоздя, ни жезла!
Какие люди! smile:)

Дриф, с обновкой тебя!
Цитата
Drafter1 пишет:
решил взять новое т.е с салона
Солидно выглядит
Цитата
Tenderlib пишет:
Наверное неплохая машина ) Поздравляю с приобретением, хоть и в разрез со своими же словами ))
p/s
Езжу все на той же volvo xc90
Может в будущем куплю еще купэшку для быстрого перемещения в городе.


Надоело все, на иксе уходило 16к в месяц топливо + уже возраст.. А тут при том же пробеге будет около 6к рублей, 10к лучше потрачу на контент и прочее = будет приносить прибыль.

Спасибо, да машина устраивает и управляемость, и динамикой.

lol_cp, naribalky, Спасибо smile:)
Drafter1, ох а натер-то как, прямо как в зеркале видно весь мир окружающий. Молодец, поздравляю. Машина с салона - это особая прелесть.
Цитата
Russss пишет:
Drafter1, ох а натер-то как, прямо как в зеркале видно весь мир окружающий. Молодец, поздравляю. Машина с салона - это особая прелесть.
Спасибо, новая блестит, не натирал.. Цвет просто такой он то синий то бирюзовый на солнце, а ночью темно - черная:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Надоело все, на иксе уходило 16к в месяц топливо + уже возраст.. А тут при том же пробеге будет около 6к рублей, 10к лучше потрачу на контент и прочее = будет приносить прибыль.

Как? smile:eek: Как же ты посмел изменить флагманам автостроения? Почему Киа взял? Я же тебе говорил бери Хёндай smile:sarc:
Ну вот, а то говорил, мне налог пофигу и т.д smile:D 
Ну я конечно такую не возьму (наездился я с товарищами на Мондео) низкие бля. Если и буду менять на что-то, то только на кроссовер, либо джип. Ведь без полного привода у нас в России просто жесть. Смотрел как люди мучаются зимой, и думал, почему они ездят на однопроводных автомобилях? smile:mocking:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Надоело все, на иксе уходило 16к в месяц топливо + уже возраст.. А тут при том же пробеге будет около 6к рублей, 10к лучше потрачу на контент и прочее = будет приносить прибыль.

Как? smile:eek: Как же ты посмел изменить флагманам автостроения? Почему Киа взял? Я же тебе говорил бери Хёндай smile:sarc:
Ну вот, а то говорил, мне налог пофигу и т.д smile:D
Ну я конечно такую не возьму (наездился я с товарищами на Мондео) низкие бля. Если и буду менять на что-то, то только на кроссовер, либо джип. Ведь без полного привода у нас в России просто жесть. Смотрел как люди мучаются зимой, и думал, почему они ездят на однопроводных автомобилях? smile:mocking:
Заметил разницу ? Пока ты темы создавал что купить и.т.д люди покупают, а вот так и остался ты балаболом.. Только возьму - возьму, сайты в топе и.т.д
Цитата
Drafter1 пишет:
Пока ты темы создавал что купить и.т.д люди покупают
Необдуманные покупки, это не покупки smile:D
Мне не горит, да и Хаммер, что-то я уже передумал брать.


Больше смотрю на Рено Дастер smile:sarc:
SEO BOSS, ну твои посты мне не интересны, одни твои смайлы и типа ты самый умный тут и успешный.. Думай давай дальше....Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:26 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
17:23 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
17:18 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
15:02 Слипание слов в блоке 
10:39 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:32 Gambling Craft - гемблинг по белому 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
17:24 Обменный Сервис - Купец (Kupec.cc) 
15:52 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:06 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
14:06 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:06 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
14:06 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
13:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:26 Сайты Рунета 
16:24 молодильные яблоки и живая вода 
08:52 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
20:09 Точные прогнозы на футбол 
14:03 Огородники