Попаду ли я в рай?
Страницы: 1 2 3 След.
Попаду ли я в рай?
Если приехать в незнакомый город, зайти в темный закоулок, найти там братву, сказать им что-нибудь за что они убивают, они меня убъют, будет ли это самоубийством? smile:)
Перед этим не забудьте перевести бабушку через дорогу, иначе рая не видать!smile;)
Starik,
+1 smile:D
Скорее мазохизмом:)
Торлинг тролинг, а по существу?
Цитата
Krol пишет:
Торлинг тролинг, а по существу?
Станьте иудеем и попадете в любом случае. Если я не ошибаюсь у них в ад максимум 9 месяцев можно просидеть, соответственно в рай в попадете в любом случае, максимум через 9месяцев
Завязывайте... курить всякую дурь!
Цитата
Krol пишет:
Если приехать в незнакомый город, зайти в темный закоулок, найти там братву, сказать им что-нибудь за что они убивают, они меня убъют, будет ли это самоубийством?
Будет. Вы знали, предполагали и целенаправленно именно для этого сделали.
То есть - это не случайно.

Имхо.
Цитата
Krol пишет:
а по существу?
Что случилось, аки смертушка милее стала?
Как бы братва не решила не убить, а опустить ...
Цитата
Global Technology пишет:
Завязывайте... курить всякую дурь!
Не курю всю жизнь, не пью уже больше года,  уж тем более не употребляю.


Насчет иудейства не то, я ближе к исламу, но все же без надуманных правил, моя вера быть хорошим человеком, а суицид не подпадает под мои правила хорошего человека, так как ты становишься убийцей.
Ну и не путать идеального человека с хорошим) во мне не все хорошо, я просто стараюсь помогать людям по возможности, ко всем относиться нормально, не судить, не делать плохого без веской причины.
билеты, проездные, проходки в рай ... дешево smile:help:

А вообще мне порой кажется, что у Вас раздвоение личности )) в одной ветке вы очень замотивированный, уверенный в себе человек, знающий что хочет от жизни, а во второй что-то про смерть и самоубийство )) Это так наблюдение smile:)

Считаю Вас полезным на этом форуме, поэтому вы первую личность восстановите )) 
Думаю что не будет, так как физического воздействия с вашей стороны по отношению к вашему телу не будет произведено. Шагая с крыши вниз или бросаясь под мчащийся поезд вы это сделает самостоятельно используя свое тело - мозг дал сигнал ножкам сделать этот шаг. А речь это сформировавшаяся мысль сформулированная языковым (речевым) средством... То есть никакого физического воздействия по отношению к своему телу не производится. Даже подойдя к человеку у которого пистолет в руках и сказав ему - "убей меня" и он убьет, то это будет считаться убийством а не вашим способом самоубийства. 
Думаю как то так. Могу и ошибаться, что в общем свойственно человеку)

Ну а по поводу рая и ада я думаю примерно как на видео)


Загрузка плеера
Изменено: Индульгенция - 29 Ноября 2013 21:17
Цитата
Denis пишет:
билеты, проездные, проходки в рай ... дешево smile:help:

А вообще мне порой кажется, что у Вас раздвоение личности )) в одной ветке вы очень замотивированный, уверенный в себе человек, знающий что хочет от жизни, а во второй что-то про смерть и самоубийство )) Это так наблюдение smile:)

Считаю Вас полезным на этом форуме, поэтому вы первую личность восстановите ))


Приятно слышать) мотивация вся идет с одного источника, пока все хорошо мотивации много, а если ее совсем не станет, то в таком случае вот ищу лазейки в вере) но это оооочень наврядли
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:33 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
15:45 Смотреть здесь 
15:33 опубликовано здесь 
13:50 Штрафы за крипту до 2 млн + ап Яндекса 19 апреля - что опять поменяли и куда всё катится? 
12:39 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
12:32 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
23:03 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:35 Продам сайт - продукты питания 
16:38 Продам Домен: 6bc.ru 
15:43 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
15:12 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
13:24 EM24.biz - обмен валют 
11:11 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
10:05 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
20:36 Точные прогнозы на футбол 
20:31 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
12:37 Список обновленных тем пуст... 
12:34 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
23:00 арбитражники 
18:58 Ставки на супер тренды в спорте 
21:08 Подтягиваем физкультурку