Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
[ Закрыто ] Долгожданный мануал "КНОПКА БАБЛО" Тема с продажей, Информация о мануале, цена, как купить, отзывы.
ZerocooL,  пожалуйста не игнорируйте вопрос.
Скажите вы будете в дальнейшем продавать мануалы? чтоб знать мониторить тему дальше или нет
Цитата
span4bob пишет:
ZerocooL, пожалуйста не игнорируйте вопрос.
Скажите вы будете в дальнейшем продавать мануалы? чтоб знать мониторить тему дальше или нет
Тоже очень интересно! Думаю, что да, т.к. реально смысла в теме нет...
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Ну вот  наконец добрался до форума. Мануал получил, прочёл и понятно уже что схема рабочая даже не тестя её. Цену он свою стоит, даже если что-то знали сами или догадывались то этим мануалом дополняем свои знание и прямое применение, так как всё выложено на блюдечке осталось только слегка переживать и проглотить.

Спасибо ZerocooL , теперь осталось выбрать  время.
Господа, кто за то, что бы закрыть тему? Подпишем петицию.... smile:)
Не, серьезно - нафиг тему надо сжечь, страшно ведь, что напродаете экзепляров, а на нас потом суппорта не хватит или тема до того разрастется, что места будет мало.
Да в принципе продажа прошла своё получили, общаться есть где, а тему закрыть чтоб меньше слюни текли и в лс не стучали.
Я ЗА! т.к. изначально оговаривалась цена и количество копий 50 - + ... !?
Как-то не хорошо получается, ведь если копий больше то и цена должна была быть меньше...
Как же много человеку надо... Когда у него все есть.
Цитата
jaguaroff пишет:
Господа, кто за то, что бы закрыть тему?
+
ВНИМАНИЕ! появился мошенник http://www.cy-pr.com/people/157771/ просит оплату за мануал! не ведитесь!


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
jaguaroff пишет:
Господа, кто за то, что бы закрыть тему? Подпишем петицию.... smile:)
Я обеими руками за!
Аналогично, я тоже за закрытия темы, отзывы уже отписали те кто купил, можно собрать всех в одну группу ( на сайте или скайп группу ) и делится там результатами - знаниями и так далее. А тут уже кто хотел отписал, думаю этих отзывов достаточно, даже если на складчике всех нас посчитали - продажными комментаторами..
Цитата
lol_cp пишет:
отзывы уже отписали те кто купил, можно собрать всех в одну группу
Я еще не писал  - мануал написан в хорошем стиле, все понятно, разложено по полочкам. Покупкой доволен и не жалею о потраченных средствах.
Тоже голосую за закрытие темы!
Складчина провалена smile:sarc:P.S Было бы обидно такой материал попасть в паблик!!!
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Потестил на старом сайте (его не жалко) буквально потратив минут 5. Трафик попер маленькими шажками. Сам сайт не монетизируется вообще. Уверен что занявшись вплотную можно поднимать хороооошие монеты). Спасибо за мануал). Отбить вложения можно быстро. Главное работать и еще раз работать. Особо времени после основной работы нет, но думаю часа по 4 в день могу смело уделять).Появились вопросы - но подожду пока не откроется сайт.
+ за закрытие темы).
Цитата
jaguaroff пишет:
Господа, кто за то, что бы закрыть тему?
+
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями