Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!, возьмусь, в том числе и за срочные заказы
Цитата
Slavchac пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Только зашёл в тему со столь громким названием и сразу увидел:
"Не хотите, ли попасть на завтрак к королю?"
Зачем здесь запятая?
Все верно, она здесь не нужна.

Я знаю. В "королевском" примере вообще куча проблем с пунктуацией.
Не стоило столь громко преподносить свою работу.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Яблоко, спасибо, Ваше авторитетное мнение очень важно для меня.
Пишу королевский контент!
Обращайтесь в ICQ: 392230961
Skype: Slavchac
Заказывал статью. Все сделано быстро и на высшем уровне. За что выражаю благодарность ТС.
Продолжаю принимать заказы на написание статей. Практически целый день нахожусь он-лайн. Актуальные цены можно найти в стартовом сообщении данной темы, но ввиду курсовых колебаний, можно рассчитывать на хорошие скидки!
Если необходимо выполнение больших объемов, то заказ может быть выполнен в течении одного-двух дней.

Обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Сделали заказ на серию текстов. Дали темы. Все оперативно, уникальность 100%, читаемость хорошая. Работой остались довольны. Спасибо.
Готов принять новые заказы! Оптовым и постоянным заказчикам предоставляются скидки. Сроков не срываю, пишу на самые разные темы, гарантирую высокую уникальность и читабельность текстов. Все статьи пишутся на простом и понятном языке.
Обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Здравствуйте, готов взяться за новые заказы. Практически целый день нахожусь он-лайн, пишу на самые разные темы. Кому срочно нужны тексты, обращайтесь! В зависимости от объёма предоставляю скидки, цену всегда можно обсудить.

Вот расценки:
- рерайт от 1,3 уе за 1000 символов без пробелов.
- копирайтинг от 2 уе также за 1000 символов без пробелов.

Кто заинтересовался, пишите в асю: 392230961 или Skype: Slavchac
заказал у ТС написание статьи, довольно таки специфической тематики...Автор справился с поставленной задачей на ура, за что ему благодарность. Статья легко читается и воспринимается, 100% уникальная. Работой выполненной доволен и рекомендую кому нужны уникальные текста.
Заказывал вчера у Вячеслава написание статей, все выполнено качественно и через пару часов уже были готовы статьи. Все 100 процентов уникальные, написаны грамотно, читаемо для пользователей, со смыслом. Очень понравилось общение. Человек вежливый и адекватный. Спасибо за проделанную работу.
Всех благодарю за отзывы, очень приятно, что моя работа ценится. Для всех остальных напоминаю, что я продолжаю принимать заказы на написание статей. Пишу на самые разные темы, гарантирую высокую уникальность и читабельность текстов. Все статьи пишу в простом стиле, доступном для понимания обычным человеком.

Чтобы сделать заказ, пишите по моим контактным данным: 
ICQ: 392230961
Skype: Slavchac
Несколько раз видел, как пишет ТС, хочу сказать, что у него получаются отличные тексты. Все грамотно структурированы, с подзаголовками, читаются очень легко! В общем, пожалуй, одно из лучших предложений на этом форуме. Видно, что человек разбирается в теме.
Дмитрий Лягин, благодарю за отзыв, коллега!

А для остальных напоминаю, что я вновь свободен для написания интересных и уникальных текстов. Берусь за выполнение в том числе срочных заказов.
Предоставляю скидки, ежедневно есть возможность писать до 100 000 символов качественного, интересного и уникального контента. 
За статьями обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Здравствуйте, друзья!
За окнами первые дни осени, детки пошли в школу, почти все мы вышли из отпусков загоревшими и полными сил!
Поэтому, в первые 10 дней сентября я готов предоставить скидку на рерайт и копирайтинг в размере 20%.
Кому срочно нужны статьи, обращайтесь, постараюсь помочь, о цене договоримся! Я практически целый день нахожусь он-лайн, сроки выполнения работ не срываю. Если требуется написание больших объемов, то заказ может быть выполнен в течение одного-двух дней.
Обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Изменено: Slavchac - 2 Сентября 2015 12:22
Здравствуйте, готов взяться за написание интересных и уникальных статей под ваши требования!
Предоставлю хорошую скидку на копирайтинг и сео-копирайтинг.
Кому срочно нужны статьи, обращайтесь, постараюсь помочь, о цене договоримся! Практически целый день нахожусь он-лайн, сроки выполнения работ не срываю. Если требуется написание больших объемов, то заказ может быть выполнен в течении одного-двух дней.
За статьями обращайтесь в ICQ: 392230961 или в Skype: Slavchac
Получил текст почти сразу после заказа, доволен! )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:55 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
16:44 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
16:38 ру гембла 
10:59 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:06 Бесплатные посещения 
01:10 Adsense личный опыт 
22:07 Помогите найти шаблон 
18:02 Новый обменный сервис «Money-office» 
16:31 Качественные услуги по телеграм (инвайт, рассылка)(Invite, mailing list) 
15:46 CoinCapital  
15:45 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
14:01 ~Мобильные Proxy 4g/LTE с ротацией, настоящий безлимит, без ограничений скорости, RU~ 
05:33 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
04:03 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
20:44 Точные прогнозы на футбол 
10:05 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
21:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни!