Свой хостинг
Страницы: 1
Свой хостинг, Создание и настройка хостинг
Здравствуйте. Я разрабатываю сайты уже более 5 лет и набралось достаточное кол-во работ (315 сайтов их них 281 на постоянной поддержке). Встал очень резкий вопрос с собственным хостингом. Сам пользовался и подключал клиентов к Hostinger, но мне уже как-то надоело постоянно отстегивать деньги хосту (причем деньги уходят не малые (часть мои, часть от клиентов, но все равно геморрой еще тот). Минимальные знания, типа поставить себе на отдельную машину php, mysql, apach и т.д. имеются, но нужно что-то более серьезное. Вот примерный список того, что нужно от хостинга:
- Возможность настраивать почту от домена
- Направлять dns от домена на хост
- Настраивать субдомен
- Подключать базы mysql- Как то организовать личный кабинет для клиентов (чтобы в хотя-бы минимальном виде могли видеть свои файлы на сервере и проверять почту (если не ошибаюсь, как-то можно подключить round cube или squirrelmail))
- Как-то упаковать эту работу через сайт

Кто сможет подсказать стоящую инфу или еще как-нибудь помочь, готов заплатить!) Заранее спасибо!
Для начала прикиньте на какую сумму придется купить железа, где его поставить, как охлаждать и сколько будете платить за электричество. Потом добавьте сюда срок жизни постоянно используемого ssd винта 2-5 лет. Перемножьте это все на деньги, а потом посчитайте окупится ли в принципе запуск своего сервера.
Купите реселинг хостинг и там рулите своими клиентами.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:43 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
08:39 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:37 Продажа горячих лидов и готовых баз для финансовых проектов, брокеров и чарджбэк-компаний. 
22:59 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
21:50 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
14:47 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
12:40 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол