Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 218 След.
[ Закрыто ] Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки.
Cделал всё в срок ,бэки шустро вылазят ,результатами доволен .Приятно иметь дело с такими людьми.Отвечает быстро
Здравствуйте пользователи и гости сайта www.cy-pr.com. Решил описать по услуги что предоставляет maksimmaltcev. Так как я у maksimmaltcev заказывал второй прогон, за первый я отписал в этой теме. Кратко о первом прогоне, с него получил твердый Тиц -10 и с отчета что мне предоставил maksimmaltcev я прогнал новейший сайт где он так же получил тиц -10. Это доказывает что железно.И вот решил заказать второй прогон, так как maksimmaltcev обновил базы и подумал не мешало бы еще раз прогнать, так как цены не кусаются а приличные и не заоблачные. Сегодня получил отчет, здесь я не буду прогонять как в первый раз второй сайт, так чтоб проверить, так как maksimmaltcev доверяю полностью и можно сказать жаргоном, человек реально прогоняет по здравым трастовый сайтам а не сайтам пустышкам. И с этого прогона только буду ждать положительный результат как с первого.
Сейчас в вебмастере яндекс проверил уже несколько ссылок вылезло и ссылаются на сайт. Посмотрел профили, все по красоте, профили заполнены можно сказать полностью и а не так чтоб прописан траст или ссылка.
P.S - От души maksimmaltcev, и хочется быть по вашей услуги постоянным клиентом. Так как мня все устраивает, Прогон за ним следует ТИЦ. По мне все шикарно и так должно быть. Еще раз спасибо.
Рекомендую ТС как человека, который держит свое слово. Отчет получил, в первый же день вылезло 10 беков. Очень доволен прогоном.
Пользовался услугами maksimmaltcev неоднократно, и всегда  все было выполнено качественно и в срок. Вот и сегодня пришел отчет по прогону. Всем рекомендую! Человек слова, и базы не заспамлены.
Обратился за прогоном 30 апреля. Очередь была на 7 мая примерно. Попросил сделать побыстрее, если будет возможность. ТС пошёл на встречу. Вчера, т.е. 3 мая получил полный отчёт. ТС отработал в два раза быстрее изначальной договорённости. Проверил несколько ссылок - ТИЦ везде, местами 300, 400, 500+.
Советую, рекомендую и т.д. smile:) ТС - молодец! Спасибо.

ЗЫ. Забыл - ТС в качестве бонуса добавил в заказ ещё несколько профилей плюсом.

ЗЫ2. Даже несколько ТИЦ около 2000 нашёл smile:) Один - ТИЦ-8900 и один ТИЦ-5100.
Изменено: Maxim Sorokin - 4 Мая 2013 13:24
написал ТС несколько дней назад в асю,тишина.....
Цитата
Romik пишет:
написал ТС несколько дней назад в асю,тишина.....
Ответил всем в ICQ.
Прогон выполнен. Проверил выборочно: ссылки стоят везде, все поля в профилях заполнены.
Прогон выполнен качественно и в точно установленные сроки. Выборочно проверил сайты, все ссылки есть. Все сайты с высоким ТИЦ и РR. Огромное спасибо исполнителю. smile:)smile:)smile:)
Заказывал прогон по тарифу 400WMR. Всё выполнено в оговоренный срок. Ссылки проставлены, отчет предоставлен, цена достаточно низкая. Рекомендую. Исполнителю еще раз спасибо за проделанную работу.
Уже писал вопрос, но он почему то оказался удален :)Когда появится хотя бы половина беков? Прошло месяц и три дня с получения отчета. А беков всего 8 штук и то не все ваши(половина еще от прогона seomir с учетом что у него вообще по 10 тыс сайтов хрумером прогон)
Заказал прогон для двух сайтов по третьему тарифу...
Жду отчет, проверю отпишусь! smile:)
Изменено: Sem Slem - 8 Мая 2013 19:53
bossss1 с момента вашего прогона появилось много новых сайтов в базах (все ссылки брал из панели вебмастера).
Изменено: maksimmaltcev - 8 Мая 2013 21:05
Цитата
bossss1 пишет:
Уже писал вопрос, но он почему то оказался удален :)Когда появится хотя бы половина беков? Прошло месяц и три дня с получения отчета. А беков всего 8 штук и то не все ваши(половина еще от прогона seomir с учетом что у него вообще по 10 тыс сайтов хрумером прогон)
Вопрос решен. Тс быстро отреогировал и помог в решении проблемы.
Изменено: bossss1 - 8 Мая 2013 21:14
Цитата
bossss1 пишет:
Цитата
bossss1 пишет:
Уже писал вопрос, но он почему то оказался удален :)Когда появится хотя бы половина беков? Прошло месяц и три дня с получения отчета. А беков всего 8 штук и то не все ваши(половина еще от прогона seomir с учетом что у него вообще по 10 тыс сайтов хрумером прогон)
Вопрос решен. Тс быстро отреогировал и помог в решении проблемы.
Написали б как решили вопрос ! Сколько в ЯВМ прирост ссылок и примерно в какой срок ?
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 218 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
05:19 Swapper.ws - Обмен криптовалют. Быстро, выгодно, круглосуточно. 
04:06 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:41 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:22 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:38 swapsfera.com 
17:30 GoodsMoney.io 
17:46 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...