Tenderlib: Блог

Tenderlib

Дата последнего входа: 03.02.2026 09:25:16
Дата регистрации: 26.01.2010 16:17:11
Пол: Мужской
День рождения: 29 августа
Специализация: Оптимизация сайтов (SEO)

Клиентоориентированного хостинга пост

Много различных хостингов перепробовал за свою IT жизнь, но впервые столкнулся с действительно качественным и человечным хостингом, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Речь пойдет о немногим еще известном хостере со странным на мой взгляд названием Fozzy.


Именно такие хостинги должны рекламироваться безвозмездно - т.е. даром ибо судя по полученному опыту, работают там именно люди, стремящиеся прийти на помощь в трудную минуту, 
а не бездушные роботы, с коими приходилось не раз иметь дела.

Что-же такого хорошего в этом хостере? 

Отвечу просто, если у вас как у клиента, возникают вопросы и проблемы с сайтами на хостинге, которые вы лично не можете решить (не хватает кваkификации как например моей супруге) то просто пишите тикет и вам помогают решить задачу без дополнительных оплат и без отсылок к FAQ или еще куда подальше.
В прямом смысле слова помогают и решают!  
Будь-то проблема с восстановлением сайтов после взлома или перенос их на другую услугу или установка ssl сертификата и т.д. и тп.
Тех поддержка не чурается, а просто берет и делает, без доп оплат и в рамках вашей услуги (так наверное должyо быть везде, но встретили только тут).
Не навязывают тарифов, не грубят, не скандалят, а просто помогают решить проблемы. 
И даже при превышении лимитов, вас не отрубают безапелляционно, а помогают определить в чем именно проблема и нужно ли переходить на другой тариф или можно на текущем внести корректировки.

Кому-то может показаться странным с чего бы это я решил написать подобное, может мне заплатили ? 
Отвечу сразу - нет мне никто ничего не платил. 
Просто я на столько часто сталкиваюсь в жизни и работе с безразличием и откровенно наплевательским отношением ко всему и вся, 
что полученный подобный позитив,  вызвал во мне достаточно положительных эмоций чтобы потратить свое время и написать этот небольшой пост.

Теперь кратко по существу, какие услуги оказывает хостер:

Регистрация доменyых имен ( цены средние - не пользуюсь)
Виртуалmный хостинг от 120 р в месяц (использую) 
Linux VPS от 299 р (не пользуюсь пока)
WINDOWS VPS  от 799 р ( не использую) 
Реселлинг хостинга (кому-то может быть интересно)
SSl сертификаты ( пользуюсь) в рамках хостинга бесплатно, отдельно от 499 р  смотрим на первую услугу, прикидываем выгоду.
Естественно есть реферальная программа и система промо кодов, где вы сами сможете сформировать любой не занятый промо-код.

Очень удобная CPanel и неплохой личный кабинет. Возможность самостоятельно создавать FTP каналы и много чего еще.

Есть правда и некоторые проблемные моменты, они в основном на первом этапе регистрации всплывают.

Если вы случайно выбрали не свою страну, то при пополнении баланса у вас могут возникнуть трудности т.к. может не оказаться способов оплаты для вашей страны.

Все решаемо через службу тех поддержки, но лучше заранее быть осведомленным о подобной проблеме.

Промо код на скидку вводится при регистрации и если вы его не использовали вовремя, в дальнейшем этого сделать будет нельзя, 
так что будьте внимательны в этом вопросе, экономьте раз есть такая возможность.

Для желающих попробовать промо код - soavtor - дающий 10% скидку на услуги хостинга.

В остальном - любые вопросы касающиеся хостинга, переноса сайтов с тарифа на тариф, с услуги на услугу и прочие моменты когда есть какие-либо проблемы в работе сайтов, решает тех поддержка в сжатые сроки.

Надеюсь кому-то эта информация будет полезна, а кто-то да воспользуется услугами этого хостинга. 

Спасибо что дочитали. Удачи!

Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:45 Раскрутка форума 
21:27 SEO под нейро 
20:51 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
19:39 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
18:07 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
15:57 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
15:17 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:02 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:31 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
11:47 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
09:38 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:51 Точные прогнозы на футбол 
05:37 Промокоды на 10% скидку на покупку в магазине 
21:36 SIM к IMEI и лимиты на карты: итоги первого чтения в Думе 
19:26 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
18:53 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
16:02 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
09:02 Ставки на супер тренды в спорте