Сайт на основе доски объявлений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сайт на основе доски объявлений
Вижу что ТС уже начал активные движения, запал есть, главное что бы надолго хватили. Желаю удачи!
Цитата
Krol пишет:
Вижу что ТС уже начал активные движения, запал есть, главное что бы надолго хватили. Желаю удачи!
Спасибо. Сайт уже готов, осталась последняя фаза эксперимента - прогон по твиттеру. Взял прогон у Крола, для большей эффективности решили разделить прогон на две части - половина прогона сегодня, а половина через неделю. Добавил сайт в свою панель сайтов, с помощью которой буду регулярно получать отчёты о сайте (тиц, индексация, посещаемость) и публиковать в этой теме. Вроде всё, посмотрим что получится в итоге.
Цитата
James Carter пишет:
тиц, индексация, посещаемость

Будите ли проводить какие-либо мероприятия для достижения подчёркнутого?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
James Carter пишет:
тиц , индексация, посещаемость

Будите ли проводить какие-либо мероприятия для достижения подчёркнутого?

Только те, про которые было написано в стартпосте этой темы. Плюс если будет доход от доски, то часть дохода направлю на развитие сайта.
Цитата
James Carter пишет:
С проблемой разобрался. В исходном robots.txt была нехорошая строчка Disallow: / , исправил.
Это не проблема, при разработке сайта - 99% программистов и компаний добавляют данную директиву в robots, делается для того что бы неготовый сайт не начал индексироваться в процессе изготовления на тестовом домене.
Цитата
James Carter пишет:
то часть дохода направлю на развитие сайта.
здесь нужна не часть а процентов 80 хотя бы
Сегодня днём обнаружил что на главной странице сайта исчезли все новые объявления, хотя сами объявления (все 26 тысяч) по прежнему доступны по ссылкам. Просто внешний вид сайта здорово испортился, сайт теперь выглядит не очень. Так как с движком я плохо знаком, то понятия не имею как это исправить. Обратился за помощью к продавцу, может поможет. Сайт уже входит в индекс, Я/Г - 60/120.
Только что получил отчёт по первой части прогона от Крола. Наугад проверил с десяток твитов из отчёта, всё чётко. Ещё понравилось то что твитов гораздо больше чем планировалось. Через неделю попрошу Крола сделать вторую часть прогона. Посмотрим как повлияет этот прогон на индексацию и посещаемость.
Цитата
James Carter пишет:
Только что получил отчёт по первой части прогона от Крола. Наугад проверил с десяток твитов из отчёта, всё чётко. Ещё понравилось то что твитов гораздо больше чем планировалось. Через неделю попрошу Крола сделать вторую часть прогона. Посмотрим как повлияет этот прогон на индексацию и посещаемость.
Пожалуйста, будем наблюдать за проектом) самому интересно
не очень понятная тема smile:) просто создана что бы пользователи следили за экспериментом?
Вчера пришло сообщение об изменении страниц в индексе. Индекс Яндекс/Гугл - 50/5700. Как видно индексация в Гугле идёт прекрасно, а вот индексация в Яндексе стала хуже, 10 страниц выкинуло из индекса. Посещаемость где то 5-10 посетителей в день, вчера было 8 человек, к сожалению негусто. Кстати сегодня утром обнаружил что на главную страницу вернулись все объявления и она перестала быть пустой. Чудеса да и только. Так как в движке плохо разбираюсь, то не могу придумать какое то разумное объяснение случившемуся. Всё таки сайты лучше делать на популярных движках (Вордпресс, Джумла, Дле, Магенто, Опенкарт и т.д), там хоть если что то не понимаешь можешь дать поиск в Гугле.
Пришло ещё одно сообщение об изменении индексации сайта. Яндекс - 280, Google - 12700. Похоже Яндекс начал потихоньку индексировать сайт. А вот с посещаемостью как и в прошлый раз не очень - максимум 10 человек в день заходят на сайт и судя по просмотрам дальше первой страницы не идут.
Изменено: James Carter - 6 Сентября 2016 11:10
Изменение индексации сайта, Яндекс - 960, Гугл - 16400. Посещаемость чуток выросла, 9-12 человек в день, но просмотров (хитов) по прежнему очень мало.
Изменено: James Carter - 8 Сентября 2016 19:05
Цитата
James Carter пишет:
Изменение индексации сайта, Яндекс - 960, Гугл - 16400. Посещаемость чуток выросла, 9-12 человек в день, но просмотров (хитов) по прежнему очень мало.
откуда посетители пошли с гугла?
Цитата
nebot пишет:

откуда посетители пошли с гугла?
90% с Гугла, 10% с Твиттера. Посещаемость чуток подросла, 10-13 человек в день, но всё равно это не то что мне хотелось бы получить.

Вчера Крол начал вторую часть прогона, а сегодня утром прислал мне отчёт. Как и в прошлый раз проверил наугад с десяток ссылок из отчёта, прогон сделан превосходно, мне понравилось. Индексация Яндекс/Google - 980/20000, похоже прогон по твиттеру действительно помогает ускорить индексацию сайта. Но одного прогона по твиттеру думаю недостаточно, скорее всего закажу какой нибудь дешёвый профильный прогон для сайта.smile:confused:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
22:12 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:07 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:16 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?