Сайт на основе доски объявлений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сайт на основе доски объявлений
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Исходя из изложенного, или слово Праповедника, что тема не уйдет в офф или я пас.

Вот смотрите, скажу сейчас утвердительно, что не уйдёт, а мало ли, что Вы там начнёте писать, да и вообще, как будете соблюдать правила ресурса в целом на форуме
Ну да. Все верно) Решу писать подробно со скринами, с логикой работы, и фишками своими, а Вы порежете тему. Контент останется, хоть я и не собираюсь его точить под запросы, инфу выложу и добавлю + в карму форума, а что получу взамен? Альтруизмом не страдаю и сообщаю об этом сразу и откровенно. Альтруисты, вон - доски объявлений продвигают прогонами по твиттеру и дают отчеты о количестве страниц в индексе, а так же жалеют о не купленном дропе с тиц. По Вашему - это эксперименты, достойные форума вебмастеров рунета? Вот только честно?))Поудаляйте наши диалоги из темы, бо засрали ветку оптимизатора флудом. Но вот публичное - "вперед" - хотелось бы получить)) 
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Светлана Ларина, если будет всё как описали, к тому же без нарушения правил и ранее никаких серьёзных нарушений за Вами не наблюдалось, в том числе в прошлых аккаунтов, если такие имеются, то конечно вперёд. Мне нет смысла банить и сносить то, что приносит пользу ресурсе. И понимаю, что у человека должен быть интерес, ничего плохого в этом не вижу.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
По Вашему - это эксперименты, достойные форума вебмастеров рунета? Вот только честно?))

А что я то, куда важнее, что считают посетители, может и это кому-то пригодится в какой-то мере.
Prapovednik, это не ответ)) Это из книги "оружие - слово" или старого, советского фильма: Я не сказала да милорд! Вы не сказали нет (с.)
Загрузка плеера
Что с видео добавила не так? smile:mad:
Цитата
Светлана Ларина пишет:
это не ответ))

Вперёд прозвучало
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Что с видео добавила не так? smile:mad:

№1
есть ограничения для аккаунтов, у которых менее 30 сообщений на форуме

№2
на будущее
После публикации, проверив пост, вы могли сами его отредактировать до того момента, пока не было опубликовано следующее сообщение.
Если после публикации у вас нет возможности изменять, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Хотела изменить но кнопки такой не было. Спасибо, теперь буду знать.На счет - впёред прозвучало не поняла. 
Реально, снесите писанину нашу. Она не в тему здесь.
Спасибо за диалог.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Реально, снесите писанину нашу. Она не в тему здесь.

Мне так не кажется, может косвенно, но связанно. Как минимум тем, что возможно цель данной темы не эксперимент описанный и вытекающий из стартпоста, а завлечение людей в раздел и уже от них увидеть те самые, которые будут востребованы)
Ну как скажите, просто думала, что много флуда без конкретики о количестве страниц в индексе. Ну тс вернется, подправит новыми стат данными, и следящие за экспериментом найдут полезную инф) 
ваще оффтоп: вот многие следят за апами, индексом страниц, и тд - никогда не понимала какой смысл. понятия не имею когда апы у яндекса или гугла, всегда оценивала сайт по прибыли а не позициям, ведь serp - это не единственный источник лидогенерации или получения прибыли. Основную проблему вижу в том, что очень многие, не могут придумать как моентезировать сайт, кроме вариантов адсенса и продажи ссылок. Отсюда и погоня за пузомерками, или индексом страниц. Я как-то может не правильно мыслю, но считаю что любой сайт может приносить деньги без рекламы гугла и проституции (продажи ссылок). Только креатив вебмастера и его труд принесут деньги. И я никогда не отдам клиента адсенсу, за копейки, зная что он, не увидив рекламу конкурента у меня на сайте, скорее всего (более вероятней чем нет) купит у меня товар или услугу. Наверное сумбурно пишу, простите - никогда не умела нормально выражать свои мысли.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
ваще оффтоп:

Давайте всё-таки не будем так делать, для этого, к примеру, можете создать тему в разделе "Свободное общение"
Эх, больше бы таких диалогов на форуме smile:)

Цитата
Светлана Ларина пишет:
девочки в декрете, знают и делают на много больше, здешних псевдовебмастеров.
Эту фразу надо высечь в акриле и покрыть лаком для ногтей.
можно адрес сайта в ЛС пожалуйста
Евгений Анатольевич, для чего?
Цитата
Prapovednik пишет:
Евгений Анатольевич, для чего?
Интересней когда знаешь, о каком сайте идет речь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!