Сайт на основе доски объявлений
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сайт на основе доски объявлений
James Carter, стоило бы повозиться, посмотреть, какие запросы топ 50, выбрать более подходящие, если нет, то подобрать, посмотреть, есть ли шанс их поднять на Вашей доске и продвигать ссылками. А так Вы хотите без вложений получить заработок, наверно к тому же не 50 руб. за два месяца.
Цитата
James Carter пишет:
скорее всего закажу какой нибудь дешёвый профильный прогон для сайта


Не нужен он вам сейчас. Вам нужны посетители, а они на доски объявлений из поиска не приходят. Сами вы ищите через Яндекс или Гугл что-нибудь типа "Куплю новые ботинки"? Думаю нет. Так что присутствие сейчас в ПС для доски не главное. ИМХО вам нужны услуги по парсингу объявлений с уже действующих досок объявлений, их размещение у себя с одновременным уведомлением на почту их авторов. Поищите в сети информацию о продвижении досок. Например посмотрите ссылку _http://talk.pr-cy.ru/topic/21437-kak-ya-prodvigal-svoyu-dosku-obyavlenij-i-chto-dela/
Изменено: masterrabot - 12 Сентября 2016 15:02

Цитата
masterrabot пишет:
Не нужен он вам сейчас. Вам нужны посетители, а они на доски объявлений из поиска не приходят. Сами вы ищите через Яндекс или Гугл что-нибудь типа "Куплю новые ботинки"? Думаю нет.

Почему же, к примеру, я в некоторых случаях обращаюсь в пс, не всегда, но бывает, а что уж говорить про менее продвинутых юзверов. Нужно правильно подходить к выбору запросов. James Carter, уделили бы несколько дней изучению запросов, да и просто прочитки информации, которая может помочь увеличению посещаемости, желательно целевой.
Цитата
Оно пишет:
что уж говорить про менее продвинутых юзверов


Менее продвинутые юзеры идут сразу на Авито и ищут там smile:). Тут проблема в том, что доска хоть и наполнена объявлениями, но они мертвые, юзер даже если зайдет через поиск, то ничего не найдет и уйдет. Поэтому нужны реальные объявления и те кто будет заинтересован их размещать.
Цитата
Оно пишет:
James Carter, стоило бы повозиться, посмотреть, какие запросы топ 50, выбрать более подходящие, если нет, то подобрать, посмотреть, есть ли шанс их поднять на Вашей доске и продвигать ссылками. А так Вы хотите без вложений получить заработок, наверно к тому же не 50 руб. за два месяца.

Скажем так, я не собираюсь вкладывать ни своё время, ни свой труд. Максимум что я могу вложить в эту доску объявлений это немного денег. Потому что кроме этого сайта у меня есть куча других, более выгодных и доходных проектов, а свои обязательства по эксперименту я регулярно и добросовестно выполняю.
если с сайтом все норм, ждите один из апов ( каждый 3 примерно ) будет нормальным и залетит сразу несколько тысяч страниц
Изменено: Krol - 14 Сентября 2016 02:29
Цитата
Krol пишет:
если с сайтом все норм, ждите один из апов ( каждый 3 примерно ) будет нормальным и залетит сразу несколько тысяч страниц
Думаю с индексацией проблем не будет, уже сейчас индексация Яндекс/ - 1200/20800. Тут другая проблема, как с минимальными расходами посещалку или пузомерки нарастить ? Эх, надо было всё таки для эксперимента брать домен с пузом, надо было...
Цитата
masterrabot пишет:
Поэтому нужны реальные объявления и те кто будет заинтересован их размещать.
Но за это нужно платить хорошо:)
Изменение индексации сайта
Яндекс/Google - 2000/21000.
Только я не уловить смысл эксперимента?Я так понимаю тс никакой внутрянки не сделал, никаких текстов под семантику не запаял, а расчитывал на копипаст с прогоном твитер? Ну зашли они в индекс, что дальше? Идея сайта в чем? Доска объявлений с спарсенными объявами, которые аля вебмастер, тупо залил себе на хостинг? Круто, че) Продолжайте писать о количестве страниц в индексе, это очень важно для вебмастеров)
Без понтов: точила доску объяв под нч траф и даже не смотрела на индекс страниц, примерно за месяц, было около 2000 уник с пф = 10, и глубиной просмотра до 17. Не монетизировала, продала. Пузомерок для продажи ссылок не было, ибо даже не рассматриваю данный вид заработка  копейках.
Сейчас, сделала новую доску, под спа пп, украина, ипалась около 4 месяцев, без вложения денег. Единственное, на что потратилась, это на яндекс - не хотел индексировать, прогон через твиттер.Скрины доходов прикрепила, цифры в гривнах. Еще не конец месяца, а уже 2000 уе + дохода.
Да, я не понимаю о чем тема.
Да, я похвасталась.

зы: дадите возможность описать опыт и набрать людей в рефы, без бана, запилю мк по тому, как все делала но на другом движке (бесплатном).
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
зы: скачек прибыли с 10к грн - до 30к грн, после прогона через твиттер. заказывала не крола или как там правильно, о чем жалею, ибо человек вынес мозг, и не сделал и половины из того, что обещал. пусть будет ему стыдно, так как он тут пасется.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
зы: дадите возможность описать опыт и набрать людей в рефы, без бана, запилю мк по тому, как все делала но на другом движке (бесплатном).

если Вы про тему от Вас в этом разделе и она будет содержать не только рефку, а полезную и интересную информацию, то Welcome
Я за рефку в плане, что могу дать больше чем напишу тем, кто начнет работать со мной в пп которая платит. А на счет того как развивала доску, написать не проблема, вся инф паблик, просто у меня малость больше времени и терпения, чем у тех кто считает верхом продвижения - покупку домена с тиу или прогон по твиттеру. Без обид для ТС, я понимаю, что он мега загружен своими суперприбыльными проектами, но возникает вопрос - нафига тогда было вписываться в тему? Для кого она? )) Кулсторри о том как он поправил робот тхт, прям экшен из жизни вебмастера)
Светлана Ларина, Вы начните, а там посмотрим
Да не)) начинать - это долго нудно и затратно по времени, которое можно потратить на зарабатывание денег, а не эксперименты - удалят \ не удалят)И честно говоря, читая темы здесь - вижу с десяток реальных людей, которые болеют темой. Остальные шаровики-понтогоны. Кто-то ищет себя, кто-то кнопку бабло. Тратить на них время глупо, тем более с риском удаления темы. Куда больше дают плоды, спокойного общения на мамских форумах, где девочки в декрете, знают и делают на много больше, здешних псевдовебмастеров.
Исходя из изложенного, или слово Праповедника, что тема не уйдет в офф или я пас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!