Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация., Финансовая тематика под CPA партнерки.
masterrabot,
Ахахахаха, можно говорит о сотрудничестве) зачем та сразу - учиться?!)) сама бы с радостью поучилась у кого то!
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Номер телефона на сайте - как бы сам лендинг, где принимается заявка, не заточен под то, что бы можно было сделать какое-либо движение, кроме как оставить заявку, но многие не доверяют сайтам, без телефона, адреса и тд. Я решила не отвечать на звонки и объяснять им, что по телефну заявки не принимаются, а так же не отвечать на глупые вопросы: какие условия кредита?)) Решение было найдено простое: обычный номер с переадресацией на голосовую почту, где я своим милым голосом (хихи), сообщая что для получения кредита нужно выбрать банк, бла бла бла, заполняйте как можно больше заявок, что бы увеличить шансы получения кредита и тд, заканчивая свое повествование тем, что в настоящий момент все операторы заняты - заполните заявку и мы немедленно свяжемся с Вами)
Учет заявок + смс оповещение: изначально идея состояла только в том, что бы заявки передавать в банк. Более ничего. Потом я малость модифицировала систему сбора информации о потенциальном клиенте и решила, что нужно начинать работать с базой и самой. Учет заявок было решено вести в СРМ Битрикс24, в бесплатной версии, где есть возможность гибко настроить абсолютно все поля по нужным категориям, аля дата рождения и город и многое другое. Выгрузка лидов с лендинга (с форм), была реализована через их API - прямо в лиды. Для чего? Нуууу... Во первых смс оповещения) - все кто заполнил заявку, являются клиентами или хотят стать клиентами банка, по продукту кредит. Это тянет за собой ряд последствий, таких как не возврат денег, например. То есть, у меня начинает формироваться база по разным городам Украины, с людьми которые хотели и \ или взяли кредит, а так же их днем рождения и именем. После заполнения заявки, данные человека падают в срм + выставляется автоматическая отправка смс, за 5 дней до его дня рождения, за 2 дня до Нового Года, а так же 7 марта. В тексте смс обращаюсь в ним по имени и предлагаю кредит для тех у кого он уже есть, или кому отказывают банки (как известно, кредит на карту - выдается с более менее адекватными условиями, даже должникам банков и тех у кого есть просрочки). То есть, затраты на 1 такого клиента, 0,75 коп за год, но вероятность получения заявки или взятого кредита, на мой взгляд вырастет. 

Доп деньги с клиентов: 

Так же, имея подобного рода базу, есть мысль попробовать спустя время, сделать им рассылку предложения решения вопросов с коллекторами или проблемными кредитами в банках, от юридической компании. Это будет скорее всего, попадание в точку, так как человек уже имеет кредит и те кто не платит за него, начинают ощущать дискомфорт от задротства банком или коллекторами. Но для этого, надо хотя бы собрать вменяемую базу клиентов, продавить конторы, которые занимаются юридическими услугами в данном направлении, договориться с ними об оплате каждого доехавшего к ним на консультацию или заключившего контракт.

Смс рассылка - делаю через сервис смс флай, думаю все смогут найти в гугле. Очень удобный интеренет сервис, выбор альфа имени, беспатно, отправка смс как массово так и отдельно, гибкая настройка. Цены на сегодня - 1 цент - 1 смс.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Доп деньги с клиентов:
Вот офферы предлагают взять кредит, а случаем нет рефенансирования кредита? Считайте если выдали кому то кредит, у вас есть его контакты, т.е. полная база ваших клиентов, подбираете для них условия лучше на рефенансирование и рассылаете эмейл или смс с ссылкой на ваш сайт, где вновь получаете клиента по второму кругу.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Очень интересно, но без примера всё изложенное воспринимается размыто и абстрактно. Понятно, что палить сайт коммерческой тематики - это моветон, но Вы дали столько исходных данных, что найти его вроде бы не составляет большого труда. Хотя бы поиск в Гугл по маске:
Код
[кредит на смартфон site:forum.*.in.ua] 
Но ни чего не находится, ни через поиск, ни через базы dns. И тут у меня возникает подозрение... smile:) Без обид.
Валерий К, рефинанс есть, идея норм, попробуем)
anyone, какие обиды? У меня только один вопрос, ну найдете и что дальше? Аж смшено... Примры привожу как примеры это раз, два - это этап развития, контент готовится, заливается, сайт о котором речь - форум, закрыт в робот.тхт как и доска объявлений, так как еще недоделаны. На счет светить или нет, думаю что покажу, ничего стращного в этом не вижу, вот прям каждый сядет и убъет пол года что бы повторить. Ну допустим и что? Будет у меня на 1 конкурента больше... если бояться что кто то сделает так же, нет смысла выводить в топ запросы, ибо увидят и скопируют. Если брать за основу такую логику, то создавать сайт вообще нет смысла - увидят и скопируют))
Цитата
Светлана Ларина пишет:
У меня только один вопрос, ну найдете и что дальше? Аж смшено...
А что я могу сделать? Только посмотреть, сравнить, проанализировать...
Год тестирую самописную cms. Закинул после создания сотню статей, за три месяца раскрутил доску объявлений. Теперь контент добавляется только за счет публикуемых пользователями объявлений. Занимаюсь только кодом (редко). Постоянное чувство неудовлетворенности своим сайтом заставляет лазить по чужим сайтам smile:) Финстрипами размахивать не буду, 2-3 конверсии в сутки при одобрении 40%.
1.jpg (51.84 КБ) [ Скачать ]
anyone, ну классно) делайте, кто ж против? Я тоже подсматриваю многое в топе как и что, это нормально по моему.
Доска общетематическая или какого то направления?
Изменено: Светлана Ларина - 2 Октября 2016 12:17
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Для яндекса : Возможно, воспользуюсь услугой от krol - прогон по твиттеру , но пока не понимаю, как правильно их туда отправить, отпишусь чуть позже по этому поводу.
Для гугла :
А кто вам сказал, что прогон по твиттеру влияет только на Яндекс?) Вообще-то она действует и на другие поисковые системы: Гугл тоже, так как сами профили индексируется в пс и передает уже вес по твитам с вашим линком, а так же передает социальный вес, если в твитте используется тематический или топовый хештег с прямой ссылкой на вас (естественно в самом твиттере она сократится через доп сайт). Так, что вы тут зря недоцениваете такую соц сеть как твиттер.
lol_cp, почему же недооцениваю? Наоборот. Просто не совсем понимаю, зачем в 100 аккаунтах ссылка если они все индексируются? Хватит и в одном. На счет результатов по твиттеру, я писала, что как закончу и придумаю каким макаром сложить в кучу страницы, скорее всего у Крол закажу прогон.
На счет гугла - как по мне, он индексирует быстрей и лучше. Что то можете сказать на счет загона страниц в индекс, через гугл адвордс? Пробовали? Работает?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Доска общетематическая или какого то направления?
Нет, чисто кредитная. Категории по сч, типа: возьму деньги в долг, дам деньги в долг.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
На счет гугла - как по мне, он индексирует быстрей и лучше. Что то можете сказать на счет загона страниц в индекс, через гугл адвордс? Пробовали? Работает?
А какой смысл, так заморачиваться? если для гугла спокойно работает аддурилка (аддурилка, либо гугл.вебмастер - посмотреть как googlebot) - 1 вариант 50 ссылок в 4 дня с одного аккаунта, 2 - 500 ссылок в месяц с одного аккаунта.. и еще один вариант, прогон по твиттеру, тоже хорошо дает загнать новые страницы в индекс (сам пользуюсь, если не массово, если более 200-300 ссылок, легче заказать прогон, так как он дешевый и можно много сразу сделать)
Изменено: lol_cp - 2 Октября 2016 12:53
lol_cp, смысл в том, что можно указать индекс страницы и всех в ней, но как правило, он индексирует не все.
Теперь о количестве: 1000 ключей на 2000 городов = 2кк страниц. По 500 в месяц добавлять, ну да - вариант) вы не читали что я писала, поэтому и смысл не понимаете))
Цитата
Светлана Ларина пишет:
По 500 в месяц добавлять, ну да - вариант) вы не читали что я писала, поэтому и смысл не понимаете
А вы не читаете, что я пишу 500 ссылок на один аккаунт, никто не запрещает добавить сайт на другом аккаунте и отправить ссылки еще и еще (у меня в месяц выходит свыше 5-7к ссылок разных там однодневки, статис страницы, комы, блоги, рсс и так далее) - а так же есть же 10 страниц с привязкой (типа он сам найдет все ссылки на странице и проиндексирует их, поэтому никто не запрещает создать HTML карту и добавить ее на страницу и после загнать как гугл бот - пробовал делать так с html картой, рсс лентов или фид лентой - 85% загонялось на ура) - все это мысли вслух, делать или нет, уж решать вам..
Изменено: lol_cp - 2 Октября 2016 13:00
lol_cp, о чем мы? Спасибо что рассказали о возможности зарегистрировать 4000 аккаунтов под каждый проект или всего 12 000 акков подтвердить права на сайт и конечно же загнать в индекс.
Спасибо за мысли вслух, но несколько сообщух назад Вы утверждали что прогон по твиттеру ускорит индексацию. На хрена он тогда нужен, если все так просто делается через панель вебмастера?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
На хрена он тогда нужен, если все так просто делается через панель вебмастера?
Вам не угодишь женщина :3

Давайте сделаем итог из того, что я сказал в двух сообщениях.

1) твиттер хорош не только для индекса в яндексе (как у вас написано в первом посте, что типа для индекса в яше, вы хотите заказать прогон)
2) другие плюсы от твиттера
3) загон ссылок возможно через аддурилку, если захотите можно написать софт (или автоматизировать на скриптах)
4) так же купить аккаунты или автоматизировать опять же регу - для этого полно софтов в сети, в том числе и бесплатных
5) если все ставить под сомнения, то я не знаю, смысл вообще от темы, если мнения не нужны smile:) остальное читайте между строк, там все есть, а как это сделать можно додуматься и сделать, я понимаю, вам нужно все по полкам расписать, но то, что я написал можно использовать и делать, там много чего работает, просто нужно вчитаться в предложения (я человек - экспериментатор, все что я делаю, делаю на свой практике)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток