Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация., Финансовая тематика под CPA партнерки.
lol_cp, Вы меня с кем то путаете, я просила мне угождать) На счет того, что Вы написали это вроде как и лосю понятно, а вот мне не очень - я не просила Вас меня консультировать или помогать мне. За участие в теме огромное спасибо, но лично я, почитав Вас, не сделала вывод о том что это супер пупер оптимизатор или успешный вебмастер, без обид. Может чего то я не знаю или не заметила, но Вы как то позиционируете себя прям экспертом все могу, все знаю и тд. Это из за чего у Вас такое самомнение? Вопрос как бы риторический. Заметьте, я тут пишу по теме, а Вы потихоньку переходите на личности. Давайте договоримся, ну или я Вас попрошу просто, ечли ечть что обсудить, кроме "женщины", велкам! Если просто перевечти все в срач с попыткрй доказать мне, какой Вы гуру, то не надо. Раз у Вас такое мнение, я с ним соглашусь, Вам же виднее;) спасибо за понимание.

Кстати - у Вас там теска есть на счет пп по кино, с радостью бы почитала продолжение, если собираетесь продолжать. Не стала в ней спрашивать, поинтересуюсь здесь: Вы расцениваете ее как бизнес или попытку заработать, пока не забанят, потом по новой и тд? Почему не используете белые методы продвижения о создание сайта с выводом в топ запросов, а не попытки из ютуба сделать дорвей!?))
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Светлана, я не позиционирую себя как мегаоптимизатор или сеошник, это уже завышение, у меня хорошее самомнение, тут вы тоже ошибаетесь smile:)  Что касаемо ветки с кино пп, да я ее продолжу в ближайшее время, немного отвлекся другими делами, и если есть вопросы можно и там задавать, я не против отвечу, мне не трудно. Как бизнес - можно, ее как бизнес больше расценивает зеро, который продавал маны и "обучал" рефов за определенный процент от дохода, но это другая история.. Моя ж, да можно использовать, но опять же вы читаете между строк, там все общее порядково написано, можно использовать не только в кино, и в других тематиках, а так же не только как дорвей, но и полной ценный сайт.. Что касаемо попыток, вы не дочитали, там есть варианты, какие сейчас используют для спама, а есть и описания, аля "полноценные обзоры кино" допустим, где люди добавляют свое мнение, делая видео, на которое уходит по несколько часов монтажа, там об этом тоже говорилось, но не вело ссылок,а указывалось что такое можно найти.. Почему больше внимания на дорвей и остальное - это самое легкое что можно сделать, чтоб начать зарабатывать, ведь по сути именно этого люди и ищут сначала, а после уже думают, как автоматизировать или сделать норм проект чтоб пассивно зарабатывать..

ps как допишу по всем 10 пунктам, добавлю новые, как раз там и будет о том как подбирать запросы, как делать сайты и продвигать в сети, ведь с дорвеями будет все ранее прописано.
Сегодня разговаривала с представителями 3 банков по телефону, называя количество заявок за прошлый месяц, и узнавая варианты сотрудничества.Как оказывается, ничего сложного нет, в том что бы убрать ненужную прокладку в виде биржи СРА и работать на прямую с оффером. Суть остается такой же, они дают api в свою срм, для выгрузки заявки на прямую в коллцентр, и в конце месяца, делают сверку по табличке эксель, что было зааппрувлено, что отказано, что еще в холде + сразу же, делают выплату (а не рассказывают сказки как в партнерке, что мол надо подождать, у нас ситуация, мы скоро заплатим, холд 30 дней, это примерно и бла бла бла). Но это не самый интересный момент. При работе на прямую, оффер готов платить больше, чем предлагает биржа и это понятно, но очень приятно. Например по одному из, который через биржу платит 70 грн, получилось без проблем, по телефону (!) застолбить 100 грн. Еще 2 сказали, что стоимость можно обсуждать без проблем и согласились на диалог при личной встрече. Все офисы находятся в Киеве. Из минусов - нужно юр лицо, и ЧП не подходит, однако эта проблема решается с помощью 3000 грн и нескольких дней. Далее, конечно же, будут затраты на налоги и бухгалтера, однако, я думаю, если убрать биржу вообще - то это будет выгодная затея. Буду узнавать о регистрации ООО - и наверное, пытаться работать на прямую, без бирж.
Немного написала о перелинковке здесь: Анкоры и и линки между субдоменами
Попросила Праповедника добавить ссыль стартпост. Спасибо.
Изменено: Светлана Ларина - 3 Октября 2016 11:36
Не знаю как в Киеве, а в РФ не стоит открывать ООО или ИП без особого оборота. В "черную" проще работать, но когда начинаешь поднимать ощутимые средства, стоит задуматься о юр.лице.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Валерий К, да тут вопрос не в обороте, а в том что банк не хочет работать с чп. Больше головняка с отчетами, но 1с есть, попрошу настроить 1 раз и забуду.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
вопрос не в обороте, а в том что банк не хочет работать с чп.


Вашего законодательства не знаю, но 100 раз подумайте и главное - посчитайте выгоду, при этом примите в расчет возможные риски, например штрафы от государства за несвоевременную и неправильную отчетность, налоги, соцотчисления и т.д. и т.п.

masterrabot, яжюрист)) все что Вы пишите, автоматизированно в 1с, отчеты формируются сами и отправляются на электронку. Спасибо конечно, но уже подумала. Лучше работать с банком на прямую по агентскому соглашению и получать больше денег и вовреия, чем мееьше денег и выпрашивать их постоянно у партнерок, которые лепят такие отмазки, что в голову не помещается)) плюс к этому, возможно будет работать и с др офферами на прямую. Я думаю это хороший вариант, с учетом того, что такого плана заработок я планирую развивать...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
яжюрист))


предупреждать жеж надо ))
masterrabot, в стартовом посте написаножежь)
Цитата
Светлана Ларина пишет:
в стартовом посте написаножежь)


упс smile:o
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Сегодня разговаривала с представителями 3 банков по телефону, называя количество заявок за прошлый месяц, и узнавая варианты сотрудничества.Как оказывается, ничего сложного нет, в том что бы убрать ненужную прокладку в виде биржи СРА и работать на прямую с оффером.
Это только на словах.
Зачем банку сотрудничать с мелким вебом от которого будет несколько сотен клиентов в месяц, и целая куча гемороя, если можно работать с крупной СРА которая гонит траф тысячами?
Теперь о красивых сказках:
-у банка тоже есть холд,
-перевод денежных операций происходит не сразу (3-5 дней - если без задержек),
-при малейшем подозрение на мошенничество договор расторгается, оплата за месяц не производиться (об этом они сообщать в первых числах месяца, когда момент оплаты наступит),
-шейв в банке также как и в СРА ни кто не отменял.
Не скажу за Украину, в России есть МФО Домашние Деньги - они открыто шейвят на своей стороне 20-30% трафа (источник - менеджер одной из СРА).
Работая через СРА траф идет потоком, сетки не сообщают рекламодателям инфу про вебов, они сами решают с ними вопросы.
Плюс работы напрямую - выше доход. Я бы не стал заморачиватся не имея 400-500 подтвержденных заявок в месяц.
Изменено: Единорог Синенький - 3 Октября 2016 15:50
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Единорог Синенький, посмотрим как будет на деле. Прошлый месяц без действий описанных здесь, я получила чуть больше 200 подтвержденных заявок. На счет я бы - я бы нет - дело, конечно же каждого. Если смотреть далеко вперед, ничего не мешает при договоренностях со всеми банками и нормальной работе, превратить проект в спа по кредитам.
На этапе создания страниц - столкнулась с несколькими проблемами, которые пытаюсь решить, но возможно, что скорее всего, велосипед давно изобрели, просто я не в курсах. Итак, задача стоит простая, из семантики с привязкой гео, было сгенерино большое количество запросов, которые мне интересны. 
Имеем форум, сайт и доску объявлений - с проблемой заливки этих страниц. 

Проблема 1 - для сайта, мне нужно создать много страниц в корневой папке категории, с названием = ключ+гео. В самой папке, уже лежат файлы. Но)) - Папок должно быть очень много, соответственно надо их назвать. Всплывает вопрос: есть списком ключи, уже транслейт, в виде - kredit na kartu gorod - мне нужно, имеющихся несколько сот тыщ папок, назвать по очереди с заменой ключа, что бы появилась одноименная страница на сайте. Руками не вариант. МБ какой то сриптец, который из тхт берет строку 1 и копирует ее, идет в папку с папками, берет 1 папку и переименовывает. Или же берет эту строку и создает папку уже на хосте.

Проблема 2,3 - для форума и доски объявлений, ситуация в целом такая же, но нужны просто названия темы и заголовок объявления и на русском языке. Да и с заливкой сразу же самой темы (они рандомизируются через генерейшен зэ веб) и самого объявления (суть такая же + картинка). Умы великие, сейчас дадут совет - залей сразу в бд. Оно как бы да, но я не программист и нихрена не поняла, как это залить сразу в бд. Возможно, кто то сталкивался с проблемой и нашел ей решение, простое и интуитивно понятное.

Буду благодарна за мысли или подсказку.
зы: как вариант, конечно - заказать автопостер какой-то, скормить ему папки с тхт файлами, логины и пассы, указать раздел и категорию на форуме \ доске объявлений и ждать, пока он это все выгрузит. Это если без заливки в бд на прямую. Наверное так будет проще всего для меня, что бы убить сразу несколько зайцев и придать форуму и доске вид постоянного обновления, все равно придется использовать такой вот не хитрый вариант, поэтому создам наверное тему здесь, по поиску создателя/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток