Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация., Финансовая тематика под CPA партнерки.
Светлана Ларина, на первых порах при отсутствии ответов, советов в основной теме, предлагаю следующий выход. По отдельному вопросу создавать тему в более подходящем разделе, если там на протяжении приличного времени нет ответа, то перенести его в "Свободное общение", возможно там будет озвучен долгожданный ответ. Если тема получилось информативной, полезной, то ссылаться на неё в основной.
Prapovednik, то есть просто создавать новые темы? А какой смысл в этом? Вроде как в этой теме я же пишу именно по этой теме, а не все подряд. Или я где-то не дочитала в правилах, скорость постинга и здесь можно тоже раз в неделю писать? Если это что то нарушает, закройте ее вообще, все равно мало кому интересно, а для каждого поста плодить новую тему и ссылаться на нее отсюда, как мне кажется очень не удобно. Куда проще все прочитать в одном месте. Но это, конечно же субъективно.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Светлана Ларина, прочтите спокойно и внимательно моё сообщение выше, я не запрещаю как-либо отписываться здесь, в основной теме, не предлагаю бессмысленно плодить новые, только озвучиваю, как возможный вариант, если здесь не будет поначалу отклика, а ответ нужен
Тема интересная просто сложноватая, особенно для меня, человека привыкшему покупать трафик и работать с вордпресс на уровне обычного блоггера. Но я читаю.
Изменено: Академик - 4 Октября 2016 11:41
Prapovednik, ясно. Ответ нужен - но надежды на помощь, как бы нет, поэтому озвучиваю мысли вслух. Если кто-то поможет ответом - отлично, если нет - найду решение сама и напишу о нем. Просто создавать под каждый вопрос тему, по этой теме, не вижу смысла. Есть мое мнение, что основные этапы или надстройки, а так же разделение оптимизации, рекламы, семантики и тестов с офферами - было бы не плохо разделить темами, что вроде как и делаю.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
... закройте ее вообще, все равно мало кому интересно ...
Светлана, читают многие, очень интересно, просто не отписываются...
Академик, если для Вас сложноватая, то для меня должна быть неподъемная)) не пугайте меня!
Валентин, ну может быть, Вы правы, просто вижу активность в др темах, значит они более интересные.
Цитата
Светлана Ларина пишет:

просто вижу активность в др темах, значит они более интересные.
На данный момент, если посмотреть на количество просмотров в разделе "интересные темы", обсуждение "Создание своего сайта без особого опыта. Монетизация." занимает 2е место;)
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Академик пишет:
на уровне обычного блоггера. Но я читаю
smile:) Также как и я))
Единорог Синенький,
Может быть, но я больше оценивала бы по заинтересованным и участникам обсуждения. Будем посмотреть конечно.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Академик пишет:
на уровне обычного блоггера. Но я читаю
smile:) Также как и я))

У Вас супер подход к форуму) в каждой теме по 1 трюизму, или сообщению ни о чем) это способ рекламы подписи? Может подсказать более эффективные варианты рекламы пп?))
На всех сайтах, прокладках под нч запросы, расставляю баннеры, пока шопопало, графику еще не заказывала, под ними решила ставить общие ютм метки, с указанием только ресурса (субдомена) и раздела (вида кредита), что бы можно было через расставленные цели в аналитике, понимать, что в итоге приносит больше трафика.
Как это делаю, писала в теме по смс рассылкам: http://www.cy-pr.com/forum/f69/t92922/ но опять таки, столкнулась с проблемой: я увижу переходы, до 1. Заполненной заявки, 2. Перехода на прокладку на субдомене, с редиректом на оффера. Но - биржи не отдают инф о том, откуда был выдан кредит, если не расставить в ссылках офферов ютм метки. Получается, что стата будет не полная, только по трафику. Конверсионные источники, выявить не выйдет, ибо нет возможности, подтягивать на лету ютм метку под оффера при переходе с форума на лендинг, с лендинга на страницу офферов, с офферов на прокладку с редиректом и оттуда на оффера или создавать еще кучу ненужных страниц или додумать как это реализовать. Если кто то понимает как, напишите)) спасибо
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Перехода на прокладку на субдомене, с редиректом на оффера.
Не считаю, что имею достаточное количество опыта, чтобы советовать по данной тематике. Поделюсь опытом: подсмотрел на сайте Алика Якушева переход со страницы с описанием оффера, через прокладку на оффер. Подумал, что неплохо скажется на пф, сделал. В первый месяц конверсии снизились почти в половину. Убрал, поставил, убрал, и окончательно убедился. Подумал, что прокладка не является достаточно привлекательной и добавил анимации в виде крутящихся шестеренок - в результате за месяц не было ни одного перехода.
ИМХО, не нужно ни каких прокладок, и со субдоменами - плохая идея.
anyone,
Вы меня не поняли. При клике в баннер оффера, я переадресовую юзера на субдомен, на котром стоит редирект на лендинг оффера. То есть я не создаю доп страницу, для еще 1 клика, который может убить конверсию. Я просто отдаю ссылку с продвигаемого сайта, не офферу а своему субдомену, с котрого, стоит редирект на оффера на автомате. Вы так же делали?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Вы так же делали?
Приблизительно. У меня для каждого города список кредитных предложений; в каждой ячейке о кредите краткая информация, малозаметная ссылка "Подробно" на страницу полного описания кредита с отзывами и яркая кнопка "Оформить". С кнопки переход на страницу site.ru/offers/url/123
На странице site.ru/offers/url.php тупо
Код
Header ("Location:".$url_offer.""); 

ЗЫ. Нужно создавать новый доступный пользователям форума сайт - трудно на пальцах объяснить свои проблемы, трудно подсказать опытным в слепую.
anyone,
Ага, поняла... а я сделала, баннеры офферов, при клике на который, уводит на отдельный, под этого оффера субдомен, где залила индекс.html и пиописала

<meta http-equiv="refresh" content="1;URLоффера">
Чего то подумала, что не хочу отдавать ссылки со своих страниц их доменам, даже с ноуиндекс и ноуфолов, решила закинуть ссылку на свой субдомен, а оттуда на ленд оффера. Промежуточно, добавила текст для этой 1 секунды, отправлено 378 заявок - одобрено 371 заявка. Ну смысл, примерно одинаковый, реализация разная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток