Реанимация сайта Социальными сетями ( эксперимент )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Реанимация сайта Социальными сетями ( эксперимент ), ...
поднялась до 25 хостов в среднем но если честно это не то что я ожидал, вообще думаю есть проблемы с гуглом из за некачественного ссылочного, кто за то что бы создать сайт с нуля и перевесить на него соц постинг)?
Krol, типа зарегать новый домен без истории... А наполнять чем? Если много страниц - рерайт влетит в копейку.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
Krol пишет:
поднялась до 25 хостов в среднем но если честно это не то что я ожидал, вообще думаю есть проблемы с гуглом из за некачественного ссылочного, кто за то что бы создать сайт с нуля и перевесить на него соц постинг)?

я как раз делаю для себя новый сайт (коммерческий) текст конечно же пишу уник... планирую в начале обойтись только соц сетями...
хотел бы спросить за одно - можно ли у тебя  Krol попросить провести SEO анализ?
Цитата
Илья Фомин пишет:
я как раз делаю для себя новый сайт (коммерческий) текст конечно же пишу уник... планирую в начале обойтись только соц сетями...
хотел бы спросить за одно - можно ли у тебя Krol попросить провести SEO анализ?
Я сео анализами не занимаюсь) а вот Lol_cp занимается и он в этом хорошо шарит, могу дать его контакты.
Цитата
Krol пишет:
Lol_cp занимается и он в этом хорошо шарит, могу дать его контакты.
Спасибо за рекламу smile:)

А по теме, если у тебя не получилось реанимировать старый сайт, чем он будет отличаться от нового? Если новый без истории, то нужно придумывать стратегию и подбирать тематику, ключи и интересы, которые будет заезжать под аудиторию в SMM.

А вот со старым проще, просто ставим цель кто твоя основная аудитория, заготавливаем посты (в группе или в вике страничке) и радуемся жизни. Однако тут нужны будут не переносы статей в виде кросспоста, а более продающие посты в группу с хорошим УТП (Уникальное Торговое Предложение) + красивая картинка, тем самым реанимация будет вполне хорошей, как мне кажется. Но больше по времени, но результат я думаю будет стоить того. А если делать и дальше автоматом, к сожалению, сколько усилий - такой и результат.
Цитата
lol_cp пишет:
Спасибо за рекламу smile:)

А по теме, если у тебя не получилось реанимировать старый сайт, чем он будет отличаться от нового? Если новый без истории, то нужно придумывать стратегию и подбирать тематику, ключи и интересы, которые будет заезжать под аудиторию в SMM.

А вот со старым проще, просто ставим цель кто твоя основная аудитория, заготавливаем посты (в группе или в вике страничке) и радуемся жизни. Однако тут нужны будут не переносы статей в виде кросспоста, а более продающие посты в группу с хорошим УТП (Уникальное Торговое Предложение) + красивая картинка, тем самым реанимация будет вполне хорошей, как мне кажется. Но больше по времени, но результат я думаю будет стоить того. А если делать и дальше автоматом, к сожалению, сколько усилий - такой и результат.
Сколько времени) столько и усилий, у меня не 1 проект. Увы так ничего и не добился, не мудрено, сайт уже давно на издыхании. Увы оживить мертвеца не удалось, думаю и дальше пытаться не стоит. Наверно все же нужно пробовать оздоровление, а не воскрешение.
Вот когда репостишь новость в ОК - там мета описание копируется. Будет ли это считаться копипастом от сайта одноклассников. Всегда этот момент волновал..
Цитата
Mamikonars пишет:
Вот когда репостишь новость в ОК - там мета описание копируется. Будет ли это считаться копипастом от сайта одноклассников. Всегда этот момент волновал..
не будет, всё же главное получать естественные переходы от таких репостов, чем тупо репостить для "галочки".
Сегодня смотрел на общий анализ старых проектов брошенных и заметил кое что странное, проектов брошенных не мало, почти у всех посещалка около 10-50 хостов в сутки и тут я замечаю 1 проект, у которого почему то около 100 хостов, решил зайти и глянуть статистику, затем вспоминаю что это именно тот проект который я пытался оживить в этой теме, вот последние данные по его посещаемости.
3HNuf8.png (5.08 КБ) [ Скачать ]
3IWYZu.png (5.8 КБ) [ Скачать ]
В другой теме, где я проводил эксперимент по раскрутке сайта путем кроспостинга в твиттер,  там грубо говоря сайт с самого начала плавно набирал посещаемость и затем я приостановил постинг в твиттер и сайт начал медленно угасать, затем я снова подключил твиттер и он почти сразу начал плавно расти. Но дело было в том что у того сайта особых проблем не было, он просто был некоторое время без внимания и не успел упасть до дна. 

Однако сайт из этой темы убит плохими прогнами ( тестовыми для сбора базы ) и очень давно валялся как без обновления и без внимания, так что грубо говоря почти умер, его было сложнее реанимировать и я этого не учел, что может потребоваться больше времени чем в остальных случаях. Однако вот он результат, на статистике что я скинул выше, видна четкая тенденция роста и думаю что она продолжится. так что тема еще не закрыта smile:) а у меня появился еще один сайтик, который медленно но верно будет нести мне копеечку. Между прочим 100 таких сайтов могут давать по 40-50к рублей в месяц, так что я давно научился не пренебрегать даже такими маленькими результатами.
Изменено: Krol - 26 Ноября 2017 01:19
Цитата
Krol пишет:
Между прочим 100 таких сайтов могут давать по 40-50к рублей в месяц, так что я давно научился не пренебрегать даже такими маленькими результатами.
Вот это правильный подход. А 1000 сайтов ну не поллимона, но тысяч 300-350 - запросто. Главное - чтобы такие сайты не требовали никакого вмешательства в их жизнедеятельность после запуска.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Главное - чтобы такие сайты не требовали никакого вмешательства в их жизнедеятельность после запуска.


Внимания требуют, но немного.
Цитата
Eye пишет:
А 1000 сайтов ну не поллимона
Не реально уследить одному за таким количеством сайтов , если конечно у тебя нет команды:confused:
Цитата
WGN пишет:
Не реально уследить одному за таким количеством сайтов , если конечно у тебя нет команды:confused:
Смотря какие сайты, если это сателлиты на копипасте, то просто настроил постинг и добротное ссылочное и все)
Свежие скринчики, еще чуток вырос. Думаю можно уже говорить о том что пациент скорее жив чем мертв smile:D
Изменено: Krol - 29 Ноября 2017 00:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!