Реанимация сайта Социальными сетями ( эксперимент )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Реанимация сайта Социальными сетями ( эксперимент ), ...
Цитата
ben70 пишет:
Добротное ссылочное, это что? Внешние ссылки на сайт надо понимать. Но если их сделать прогоном или как я например, вручную по трастовым сайтам и профилей на форумах - но посещаемость от этого не растет. По крайней мере у меня. Может не там ссылки ставлю?
Многое еще зависит от сайта.
вы имеете ввиду тематику или ошибки на сайте?
Цитата
ben70 пишет:
вы имеете ввиду тематику или ошибки на сайте?
все, от движка ( как упомянул в прошлом сообщении ) тематика, длинна текстов, ниличие перелинковки и ее качество, качество ссылок, качество соц продвижения и настроения пс.
тематика женская - мода, красота, рецепты - немного здоровья, типа женская общетематическая))) статьи не меньше 2500 символов без пробелов. Один нюанс в сайте, что я взял архив сайта на котором было статей 400 сграблено, уставновив на хостинг и распаковав к своему домену, я отключил это автонаполнение и забиваю его только статьями не ниже 98% уникальности по text.ru в среднем по 3000 символов без пробелов. Сейчас в старых статьях прописываю постепенно титил и дескрипшн, делаю перелинковку с новых статей в старые, так как они все в поиске и выше чем статьи у оригинала. Заголовки естественно меняю на свои. Ключ в заголовке, в описании и в тексте. Добиваю желательно так, чтобы сео плагин вордпресса показывал, что читабельность -хорошо, сео - хорошо. Ну вот как то так, такие действия предпринимаю. По соцсетям - группы в твитере , ок, фейсбуке и контакте, и в гугл+. Но народу в группах нет - накрутил в вк и ок по 200 человек. Ну в принципе и все - все мои знания на этом заканчиваются, чтобы двигаться дальше. В поиске яндекса 700 страниц. Пробивал через сервис - дублей пока нет.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
ben70 пишет:
Вчера уже часа в три ночи, читал вашу ветку, потом лазил по инету искал про кроспостинг и как его поставить в вордпресс, вроде понял ( но еще не пробовал на деле ), а вот как 10К статей туда вогнать, до сих пор понять еще не могу
У меня тут соседняя темка есть про то что я пытался все это реализовать на WP в итоге сайт не пошел.
пропустил это сообщение - а что WP лучше не брать за движок. Я просто в нем легче ориентируюсь, и у меня все сайты на нем поставлены. Все за зря???
Цитата
ben70 пишет:
пропустил это сообщение - а что WP лучше не брать за движок. Я просто в нем легче ориентируюсь, и у меня все сайты на нем поставлены. Все за зря???
Я вот пытался на вп реализовать и вышло такое, просто как факт.
ясно - но мне придется оставить как есть, потому что переносить все на другой движок будет для меня очень тяжело. Попробую на днях освоить, какой нибудь другой двигатель торговли))
Просматривал статистику прошлых проектов, если кому интересно решил выложить что с проектом, на данный момент кроспостинг уже не ведется более месяца, рост прекратился, вроде пока держится. Хоть и посещалка маленькая но все равно эффект проследить можно.
1n2MYK.png (4.95 КБ) [ Скачать ]
1n9NPO.png (6.56 КБ) [ Скачать ]
Krol, хотел спросить, а поднять сайт без текущего наполнения, как думаете, можно? Была посещалка в среднем 500, сайт забросил, плавно снижалась до 200, сейчас почти год около 80 в день. Может попробывать у вас заказать прогон по твитеру? посмотреть, что получится.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
хотел спросить, а поднять сайт без текущего наполнения, как думаете, можно? Была посещалка в среднем 500, сайт забросил, плавно снижалась до 200, сейчас почти год около 80 в день. Может попробывать у вас заказать прогон по твитеру? посмотреть, что получится.
Можно, но гарантий дать не могу ибо от сайта тоже многое зависит
Цитата
Серж пишет:
без текущего наполнения
Закиньте хотя бы статей 20 и возможно от ПС вновь + получите
Цитата
WGN пишет:
Закиньте хотя бы статей 20 и возможно от ПС вновь + получите
+ если упор на гугл лучше это делать плавно по 1 в день и както дать понять гугул что они выходят, обновлять карту и пинговать, постить в свой аккаунт соц сетей.
WGN,

Krol,
Да понимаю я это, просто если честно подзабил я на сайты, мне больше ютуб интересен. Вот поэтому как то и хотел, чуть оживить без особых телодвижений. Блин, какой я однако лентяй стал smile:)
Цитата
Krol пишет:
и далее с сайтом ничего делаться не будет, он просто будет жить сам по себе.
Продвижение через соц-сети - это реально действенный метод, но тут как в физике, для прохождения процесса нужно поддерживать постоянную температуру. Важен комплекс мер по продвижению. Советую посмотреть вот это видео на канале loftblog https://www.youtube.com/watch?v=pLPX8jiY0Pk . Там подробно описывается метод продвижения через SEO. А если всё же надумаете раскручивать  с помощью компании, то вот здесь можете узнать по стоимости https://adsgroup.com.ua/kompleksnyiy-internet-marketing
Цитата
george_gh пишет:
Цитата
Krol пишет:
и далее с сайтом ничего делаться не будет, он просто будет жить сам по себе.
Продвижение через соц-сети - это реально действенный метод, но тут как в физике, для прохождения процесса нужно поддерживать постоянную температуру. Важен комплекс мер по продвижению. Советую посмотреть вот это видео на канале loftblog
Дальше больше реклама, а причем тут SEO? если эксперимент ставился оживить соцсетью сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
22:12 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
22:43 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:07 CryptoZapravka - сервис обмена криптовалют и фиатных валют. 
13:51 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:44 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:16 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?