Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
Для них как-то домен специальный хотели сделать, жаль что не прошло это дело.
Щас без php не куда на html толковог о нече не сделаешь...
Цитата
bulfagor пишет:
Ну все равно есть очень популярные сайты на юкоз и у которых несколько тысяч посещений в день.

Согласен, полностью. Много инфы читал, что юкоз уж не такой и плохой. Просто наделают ГС всякая школота, и все повально думают что Ucoz отстой. Если руки растут откуда надо, то всё можно грамотно сделать!!!
Знание имеет тот, кто имеет вопросы!
Цитата
bulfagor пишет:
Вот скажите если на юкоз прикрепить домен 2-ого уровня и преммиум аккаунт чем он будет хуже чем на платном хостинге?...если только возможностями....я думаю для новичка который не особо знаком с сайто-писанием(сайтостроением) юкоз то,что ему нужно.

Плох тем что они как инкубаторы похожи друг на друга, напичканы скриптами, порой лишними и не нужными, да и то что в сети их куда не плюнь!
Цитата
Seoshnik пишет:
Плох тем что они как инкубаторы похожи друг на друга

Не понимаю, что значит что они все одинаковые?. Вот скажи, а чем они отличаться должны (кроме наполнения естественно)???
Цитата
sasa1989 пишет:
Цитата
bulfagor пишет:

Ну все равно есть очень популярные сайты на юкоз и у которых несколько тысяч посещений в день.


Согласен, полностью. Много инфы читал, что юкоз уж не такой и плохой. Просто наделают ГС всякая школота, и все повально думают что Ucoz отстой. Если руки растут откуда надо, то всё можно грамотно сделать!!!

сайты есть, я порой удивляюсь и узнаю только после регистрации что uCoz, но эти сайты в поисковой выдаче аж на 10ых странцах, а их опережают гс на CMS оптимизированных под SEO, где мета теги и описание генерируется атвоматически, и этим они выйгрывают
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
Niklan пишет:
их опережают гс на CMS оптимизированных под SEO, где мета теги и описание генерируется атвоматически, и этим они выйгрывают
А сайт на юкоз, что не поддаётся оптимизации!?
Цитата
sasa1989 пишет:
а чем они отличаться должны (кроме наполнения естественно)???

Да хотя бы структурой дизайна!
Цитата
sasa1989 пишет:
где мета теги и описание генерируется атвоматически
Лучше ручками
Ничем не хуже, есть сайты на укозе, серьезные проекты и приносящие кучу денег!
vrome,
но их единицы, а основное это - уг, гс
Цитата
tuxo пишет:
Лучше ручками

Согласен. Кстати, при желании, на uCoz можно прописать уник. описание и мета-теги для каждой страницы, с помощью условных операторов. А можно их и автоматически заполнить с помощью простейшего скрипта, который будет генерировать их из названия, и доп. поля.
Цитата
antisept пишет:
Кстати, при желании, на uCoz можно прописать уник. описание и мета-теги для каждой страницы, с помощью условных операторов. А можно их и автоматически заполнить с помощью простейшего скрипта, который будет генерировать их из названия, и доп. поля.
это понятно, но... автоматом текст будет черти какой.
Я так думаю, что всех под одну гребёнку мести не стоит. Вообще я читал что сайтов на юкозе более миллиона, не спорю что 90% сделаны плохо и даже ужасно. Просто мнение такое пошло, что сайты на юкозе даже рассматривать не стоит, а на самом деле те оставшиеся 10% сайтов очень даже достойны, люди над ними работают и всё у них замечательно получается!!!
Цитата
tuxo пишет:
Цитата
sasa1989 пишет:

а чем они отличаться должны (кроме наполнения естественно)???


Да хотя бы структурой дизайна!
Цитата
sasa1989 пишет:

где мета теги и описание генерируется атвоматически
Лучше ручками

ручками то лучше, но вот ручками на uCoz ты не сделаешь мета-описание для каждой страницы или может просто достать, а тут на худой конец они автоматически делаются... Это огромный + для нормальных CMS
Цитата
Ничем не хуже, есть сайты на укозе, серьезные проекты и приносящие кучу денег!

были бы не на uCoz приносили эту кучу в 2ух-5ти кратном размере
Цитата

Согласен. Кстати, при желании, на uCoz можно прописать уник. описание и мета-теги для каждой страницы, с помощью условных операторов. А можно их и автоматически заполнить с помощью простейшего скрипта, который будет генерировать их из названия, и доп. поля.

и эти чудо-скрипты вам такую херню наделают, а если каждый раз самому делать, просто помрете и одни мета-теги не сделают uCoz лучше аналогичного сайта с аналогичным админом но на платном хостинге., и вообще ничто и никогда его лучше не сделает smile;)
Цитата
люди над ними работают и всё у них замечательно получается!!!

люди там пашут как лошади а гс не на uCoz вылазят вперед
Изменено: Niklan - 5 Мая 2010 13:53
Я считаю что конструктор сайтов uCoz очень даже не плох, просто много людей не умеют пользоваться uCoz и поэтому складываются противоречивые отзывы. Хотя кто работает в этой системе давно думаю не соберутся ее покидать =). Я например за uCoz
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...