Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
Цитата
S0kol пишет:
для новичков укоз та нормальный!
я в свое время когда учился - копал slaed)) но - ставил то я его на локале, нахрена вообще ставить укозы не доделаные в рунет не понимаю smile:confused:
Цитата
S0kol пишет:
Цитата
Они другие, причем на лицо, везде по своему автор ухищряется сделать что-то, а на uCoz колонка слева и\или справа, вверху шапка, внизу копирайты, по центру контент. только оформление меняй.


Я например любой дизайн на укоз могу поставить)

Вот пример каталог сайтов http://top.free-ucoz.ru/

эти любые дизайны делают для норм сайтов, и вообще за такое могут в суд послать, причем вы стырили дизайн у самого uCoz, им далекого ходить не надо, просто закроют, а чтобы вас закрыли за такое достаточно написать петицию... на юкоз все строго по закону и по правилам.
А, например, для таких сайтов которые любят ворованное распространять, если абузостойкие хостинги, на которые пока отдел К не придет, ничего не будет. Ну они придут только если уж ппц там что-то нереальное выложить.
Цитата
Это плохо... Это симулирует не очень правильный рост развития ... а конкретно, воспитывает говнодельню ))) Вы не согласны?

поэтому в рунете помойка
и 90% помойки - uCoz, сплошная дрянь а не сайты
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
поэтому в рунете помойка
и 90% помойки - uCoz, сплошная дрянь а не сайты


Они все равно со временем банятся ПС.
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
Цитата
Можно подвести выводы.

да давайте
Цитата
1) не надо ни за что платить

зато они отлично вам iframe весят на сайт
Цитата
2) есть много модулей

для uCoz это очень много, для нормальной CMS это грязь на ботинке
Цитата
3) полная свобода в html

полностью закрытый доступ к файлам движка и т.д.
Цитата
4) сложного ничего нет

полезного тоже.

Цитата
Так что для новичков очень даже нормально!

Поэтому все новички идите на narod или локалхост и не тратте драгоценное время.

Цитата
я в свое время когда учился - копал slaed)) но - ставил то я его на локале, нахрена вообще ставить укозы не доделаные в рунет не понимаю

дак они еще и продвигают

P.s. тоже когда восхвалял uCoz но пришло время и меня он просто выбисил. Я это постепенное понятие "uCoz - гавно" заносил себе в мозг около трех лет... и за это время мог сделать действительно уже стоящие порталы а не как щас все с 0 начинать.
Код
Извините, сейчас хостинги стоят 30 рублей в месяц и позволяют делать ого при наличии минимального интеллекта

Понимаешь, блевоту можно делать везде, и эти 30 рублей не помеха для этого, только какая разница?) Так кто то за эту блевоту будет получать по 30 рублей в месяц, либо это будет получать uCoz за свою рекламу?
Такой вопрос: чем ucoz лучше народа? или наоборот

Прошу отвечать только тех кто за ucoz или народ, остальным не подсказывать

Мне это надо для статистики...
Цитата
S0kol пишет:
Цитата
поэтому в рунете помойка

и 90% помойки - uCoz, сплошная дрянь а не сайты




Они все равно со временем банятся ПС.

создаются быстрее чем банятся х4 а то и х10
Погодя за сказочным богатством сильнее поисквого бана.
Цитата
Извините, сейчас хостинги стоят 30 рублей в месяц и позволяют делать ого при наличии минимального интеллекта

и то, интелект нужен чтобы что-то где-то продумать, а вообще все делается там интуитивно понятно и даже понятнее чем на uCoz, а если не понятно всегда есть сноска с пояснением, в общем CMS для людей
Цитата
Понимаешь, блевоту можно делать везде, и эти 30 рублей не помеха для этого, только какая разница?) Так кто то за эту блевоту будет получать по 30 рублей в месяц, либо это будет получать uCoz за свою рекламу?

1. такую блевоту хостинг прикрыть может, нахрен ему дровеи (которые на всех гс) держать
2. агрошколота которая такие гс блювотину делает, не в силах оплатить даже 30р в месяц.
по 5 рублей просят за то что они дизайн поставить смогут на своем сайте, хотя свой сайт гавнище полное. Мега -аработок, а то что у них там тысяча и один банер литает порнухи, я думаю огромной прибыли не приносит, да и посетителей с ними больше не станет. Зато все такие партнерки uCoz двери раскрывают.
Цитата
Такой вопрос: чем ucoz лучше народа? или наоборот

Прошу отвечать только тех кто за ucoz или народ, остальным не подсказывать

Мне это надо для статистики...

если выбирать не между платным хостингом и uCoz, а между narod и uCoz я выберу narod.
Так как он ничем практически не помогает. (например юкоз все за тебя почти сделал, модули и т.д.)
На народе такого нет, надо самому ухищраться и изощратся. На народ после редактирования страницы никто тебе на синтаксические ошибки тыкать палцем не будет, что делается на uCoz.
На народ ты усвоишь в идеале то что ты делал, а на uCoz забудется и даже не изучится, так как там всего лишь нужно менять надписи на страницах.
Народ даст тебе понять что такое на самом деле сайто-строительство, а uCoz даст тебе понять что сайты делаются легко, а когда вы захотите большего, вы элементарно даже CMS поставить не сможете, не говоря о её настройке и т.л.
Так же народ поможет в какой-то степени ореинтироваться в файлах и папках сайта, ведь на uCoz FTP и файлы открываются очень редко, а на нормальных CMS такого как на uCoz не будет, что тут хочу такую картинку и она сама куда надо закачается, там придется искать и выискивать а после народе это не будет казаться столь муторным.

и многое... многое........ другое.............
Niklan а сам раньше на uCoz бегал))))) Ну что он тебя ничему не научил?)
Цитата
S0kol пишет:
Niklan а сам раньше на uCoz бегал))))) Ну что он тебя ничему не научил?)

я только тупить стал больше

До uCoz я пробовал поднимать CMS но был не в состояние платить да и таких наполеоновских планов не было.
Без проблем мог поставить любую CMS и настроить, что-то подделать под себя и т.д.
После трех лет на юкозе, я понял насколько я отупел и лентяем в этом деле стал. Я cms поднимал уже задумываюсь, что это и т.д. так как это все давно забылось.
На CMS ты пользуешься всем что использует CMS на всю катушку, базы данных, импорты, экспорты и т.д.
А тут ты нифига не учишься этому. Все делается скрытно от тебя

Теперь я конечно уже опять более менее шарю, но для этого уже приходится в день по 1-2 часа уделять и делаю уже пол года.
За пол года без uCoz я ни разу не пожалел, плювал на все что там сделано, плювал я на домен купленный (так как он не подходил) на все кароче плюнул и ушел, и за пол года сайт стал гораздо лучше чем тот полутра годичный.

Делал сайты я там сотнями, и делал в основном гавно и только 1 нормальный. Потому что я уже просто от делать нечего бесился и делал сайты, так как начну делать 1 план, бац то не получится, другое не получится, забивал. и т.д.
Вообще если делать сайт для заработока ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то uCoz самое то! Делаешь сапо-сайт и не думаешь ни о чем ("Почти =))") Тут надо только подумать " А как же сделать сапосайт" smile:sarc:
После укоз ДЛЕ осваеивается за 3 часа. а после дле джумля осваивается еще быстрее. Отсюда вывод. Если человек хочет чего то добиться то он добьется где угодно) А говносайты может сделать любой и везде, разве не так?
Цитата
которые сидят и дрочат на аваторки

размером 150х150 и весом 600кб, намек поняли те кто видел тему smile:D
Цитата
Вообще если делать сайт для заработока ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то uCoz самое то! Делаешь сапо-сайт и не думаешь ни о чем ("Почти =))") Тут надо только подумать " А как же сделать сапосайт"

в рот мне ноги, это опять же самое тупое что можно придумать.
На норм CMS есть модули, они твой сайт будут автоматически заполнять новостями, файлами, постами на форуме тыря все у других сайтов.
Вот тут на сапе то разжится можно, постоянно новые страницы и т.д. а ты сидишь и раз в год платишь за домен да бабки снимаешь.

да на uCoz ппц просто, надо платить бабло за то чтобы получать его...
Ну ты скопировал свои новости и через пол года твою страницу забанил ПС и все че толку от твоего "тыренья!"?
Цитата
S0kol пишет:
Ну ты скопировал свои новости и через пол года твою страницу забанил ПС и все че толку от твоего "тыренья!"?

а на сапоюкоз сайтах делается грабером все, что еще тупее.

Раз ты поднял тему а сапо сайтах, а если делать сапо сайта исключительно руками то опять же uCoz сакс, он в SEO хуже любой CMS
Цитата
После укоз ДЛЕ осваеивается за 3 часа. а после дле джумля осваивается еще быстрее. Отсюда вывод. Если человек хочет чего то добиться то он добьется где угодно) А говносайты может сделать любой и везде, разве не так?

После ДЛЕ освоить любую цмс - легко
После любой норм ЦМС освоить ДЛЕ и другие цмс - легко
После Народа - освоить любую цмс - более менее легко
После юкоза освоить цмс - сложно иногда даже очень сложно и нереально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...