Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
У тебя только тыренья и граберы!) А подумай где можно достать уник материал? если поймешь о чем я то молодец, а нет то тырь дальше!)
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
Цитата
S0kol пишет:
У тебя только тыренья и граберы!) А подумай где можно достать уник материал? если поймешь о чем я то молодец, а нет то тырь дальше!)

ты ваще не туда уже уехал и ничего не понял о чем я писал

я не грабил и не собираюсь грабером заполнять сайт.

ты сам писал
Цитата
Делаешь сапо-сайт и не думаешь ни о чем ("Почти =))") Тут надо только подумать " А как же сделать сапосайт"

таким мышлением делаются ГС и исключительно граберами, дак я привел пример что и на платных сайтах граберы качественнее и сапо-сайты куда прибыльнее
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Вот нашел html учебник , там так же есть css smile:)
Вот для тех кто дочитал первую представляю вторую, учебник по php .

Для тех кто не умеет читать, ну или там с развитием плохо представляю учебник в картинках..
Цитата
breakert пишет:
Вот нашел html учебник , там так же есть css

Вот для тех кто дочитал первую представляю вторую, учебник по php .



Для тех кто не умеет читать, ну или там с развитием плохо представляю учебник в картинках..

ты конечно не в тему, но действительно HRML book отличная вещь, учил по нему делать сайты...
но опять же лучше учится на локале
Цитата
Цитата
Делаешь сапо-сайт и не думаешь ни о чем ("Почти =))") Тут надо только подумать " А как же сделать сапосайт"


таким мышлением делаются ГС и исключительно граберами, дак я привел пример что и на платных сайтах граберы качественнее и сапо-сайты куда прибыльнее

Прибыльный тот сайт где уникальный материал. А не граберный =) Неужели трудно для понимания написал? Что грабер это все шляпа! Тебя забанят через пол года в лучшем случае!
Изменено: S0kol - 5 Мая 2010 16:31
Niklan согласись, каждый будет думать по своему?) uCoz не плох по сути, и народ не плох по той же сути. А вот если ты хочешь сделать серьезный проект то это все "говно" Не так ли?
Если не знать как его сделать прибыльным) то на копейки можно и год, а то и 2 глядеть) пока не забьешь вообще
Цитата
S0kol пишет:
Niklan согласись, каждый будет думать по своему?) uCoz не плох по сути, и народ не плох по той же сути. А вот если ты хочешь сделать серьезный проект то это все "говно" Не так ли?

я буду уважать человека больше того, который будет пытаться поднять сайт на narod, чем того который будет делать на uCoz.
я предлагаю в заключении сделать ссылки на "Любимый" бесплатный хостинг, и закрыть эту тему. мы на самом деле уже далеко отошли от нужной темы! Ведь мы тут для новичков пишем. А в этом деле пока не поймешь что тебе самому удобнее и с какой целью ты ваше этим занимаешься, все отзывы будут бесполезны. Нужно попробывать и убедиться самому что это за хлеб и с чем его есть =)
но есть одно жирное НО. В чем и заключается весь смысл. Если есть средства на платный и много времени на освоение любой CMS, то лучше сразу что нибудь мутить там. А если ничего нету то как narod так и uCoz вам подойдет. Кто будет со мной спорить?)
Цитата
Niklan пишет:
Цитата S0kol пишет: Niklan согласись, каждый будет думать по своему?) uCoz не плох по сути, и народ не плох по той же сути. А вот если ты хочешь сделать серьезный проект то это все "говно" Не так ли?

я буду уважать человека больше того, который будет пытаться поднять сайт на narod, чем того который будет делать на uCoz.


Я тебя уже не уважаю. Как можно такое писать? сайт на народе или на uCoz нормально все равно не поднимешь. Это единицы которые умудряются. Тут идет вопрос не на поднятие сайта а где стоит создать НОВИЧКУ!

Вот тебе пример.
Ты только что задумал создать свой первый сайт. ты что начитаешься постов на форуме и сразу начнешь покупать домен и платный хочтинг? Я в этом не уверен. Так же как и ТЫ со своими утверждениями. Поэтому посмотри правде в глаза.

И напиши пост нормально! Коли ты уже об уважении заговорил. Сам пытался что то сделать в uCoz но ничего не вышло. Вывод кривые руки. Ну ничего таких много. На народе думаешь много нормальных сайтов? Там "Говносайтов тоже достаточно" ,просто там чуточку сложнее на первый взгляд. А речь идет о новичке! Именно про него ты и забываешь!
Изменено: S0kol - 5 Мая 2010 17:00
Лучше сразу изучать html, меньше времени потеряешь, чем что-то приобретещь с ucoz.
Изменено: breakert - 5 Мая 2010 17:05
Ну что вы все про укоз гоните? вот вам пример нормального сайта на uCoz www.studioad.ru. Чел шарит и может сделать то, что не по силу любому простому человеку который не шарит! Изучайте HTML и будет вам везде хорошо!
Изменено: S0kol - 5 Мая 2010 17:08
Вывод: Мы здесь все умные сидим всё знаем про юкоз и про всё остольное. А 90% пользователям глубоко насрать DLE это, Ucoz или что другое. Лично я пол года назад вообще не знал что такое юкоз, все сайты были для меня одинаковыми. Людям просто нужна информация, а на каком сайте она будет пох.... P.S Если делать сайт на юкозе, то это должен быть СДЛ!!!!
Знание имеет тот, кто имеет вопросы!
Цитата
sasa1989 пишет:
Людям просто нужна информация, а на каком сайте она будет пох....
А мне не пох на какой я системе буду еб**тся, а уж потом для посетителей! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...