Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
А что ты орешь то?) если так оно и есть?))
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
Цитата
Хотя кто работает в этой системе давно думаю не соберутся ее покидать =)

просто многие не потянут реалное создание сайта не "uCoz -бесплатное"

Один движок только под новости стоит 56$ - год
Форумы стоят 159-300$ - в год
Модули типо каталог файлов и подобные от 20$ - год.

Я думаю после юкоза людям эти цифры покажутся сказочными, хотя действительно нормальный портал если перенести с uCoz на норм движок то он будет получать в разы больше чем тратить на вышеуказанное.

А чо в uCoz платишь 2-6$ "ни за что"(за снятие iframe 6$ охуеть) и все нормально smile:)
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Niklan +1
Вот даже uCoz лажа в рекламе.

Мой сайт приносил (на uCoz) при посещаемости 300-350, 30-50 кликов в день по рекламе 10$ в месяц максимум.
Сайт на уже нормальном CMS приносит 40$ при посещаемости 200-250, и 1-5 кликах в день.

А в такие партнерки uCoz , как правило, не берут.
уже даже на премодерацию на многих партнерках и т.д. сайт uCoz не добавляется, сразу пишет что uCoz - до свиданья.
Хах, ты не представляешь сколько народу ко мне обращаются, помочь с шаблоном или с иной шляпой, хотя все по установке расписал. А если не сделаешь чтоб работал конструктор то ваше скажут что у тебя кривые руки xD. Вот из-за таких "Кривых" отзывы и складываются =) Я согласен с тем что много там сделать нельзя. Но потренироваться очень даже можно. И даже заработать денег на серьезную тему и т.д, не огласен со мной? Joker
Цитата
Хах, ты не представляешь сколько народу ко мне обращаются, помочь с шаблоном или с иной шляпой, хотя все по установке расписал.

школота или новички, хотя больше к первому склоняюсь
Цитата
А если не сделаешь чтоб работал конструктор то ваше скажут что у тебя кривые руки xD.

там делать то, даже проще становится как создателю дизайна так и юзеру
Цитата
Вот из-за таких "Кривых" отзывы и складываются =)

какие отзывы, вобще-то, как я считаю, тут пишут люди опробовавшие на себе "это" чудо, и понимают о чем пишут а не начитались надписей на заборах.
Цитата
Я согласен с тем что много там сделать нельзя.

и не будет возможным smile:sarc: пока они додумаются до 1 выйдет что-то новое
Цитата
Но потренироваться очень даже можно.

тренироваться надо на народе или локалхосте, а не делать паблик сайт и еще продвигать свои тренировки
Цитата
И даже заработать денег на серьезную тему и т.д, не огласен со мной?

серьезная тема на uCoz стоит не дороже 80$, когда на другие движки она стоит 700$++++++++++
80$ просто предел и там шаблоны просто обалденные, знаю таких людей, но вот если бы их делали под другие CMS цена бы им была другая.

+ все дизайны юкоз на одно лицо, просто размеры разные. У всех похожи как 1. Выкручиваются некоторые, но редкость, все равно у всех дизайны однотипные
Ну возьми к примеру дле, что дизайны другие что-ли? тоже самое..
Если в разработку нужных модулей не вложить нормальных денег то ничего ты там не добьешься =)
Цитата
S0kol пишет:
Ну возьми к примеру дле, что дизайны другие что-ли? тоже самое..

Они другие, причем на лицо, везде по своему автор ухищряется сделать что-то, а на uCoz колонка слева и\или справа, вверху шапка, внизу копирайты, по центру контент. только оформление меняй.
Цитата
Если в разработку нужных модулей не вложить нормальных денег то ничего ты там не добьешься =)

большинство модулей уже готовы и стоят не дорого для сайта не на uCoz, которые продают всем желающим.
Например каталог файлов мне обошелся в 700р. и я считаю это нормально для сайта не на uCoz и после того как я увидел его доходы.
На uCoz я бы и 3$ зажал за такое. smile:sarc:

А разрабатывать себе личный модуль, да дорого, но это того стоит, на uCoz даже за дорого, никто тебе не создаст его. Либо сделают чтобы все пользовались, тогда толку от него.
Цитата
S0kol пишет:
Если в разработку нужных модулей не вложить нормальных денег то ничего ты там не добьешься =)
вот в том то и дело! В любой более приличный проект нужно вкладывать зелени! А укоз обречен на шалости школьников и лолов (ничего личного) которые пытаются постичь азы веб-дизайна, причем после того как они познают его - будут гордо называть себя веб-дизайнерами и веб-программистами - снимаю перед ними шляпу! (сарказм)!!! smile:D
uCoz это конструктор для детей от 3 до 5 лет(как и все впрочем конструкторы). Я сайт лучше сделаю на чистом html? и он будет цениться лучше поисковиками, мой первый сай azibuki.ru - был сделан на html, прошел модерацию в яндекс каталог(в последующем перенесен на cms). При том что домен стоит 100 руб а хостинг 500 руб(итого 600 руб. в год) и куча бесплатных cms + nulled. У меня один вывод:
1.У Вас кривые руки и Вы ничего не можете сделать сомастоятельно
2.У Вас недостаточно знаний и Вы к этому не стримитесь.
Можно долго перечеслять недостатки. Я уверен ucoz - это помойка интернета.
Цитата
Они другие, причем на лицо, везде по своему автор ухищряется сделать что-то, а на uCoz колонка слева и\или справа, вверху шапка, внизу копирайты, по центру контент. только оформление меняй.

Я например любой дизайн на укоз могу поставить)
Вот пример каталог сайтов http://top.free-ucoz.ru/
=))
Цитата
nulled

школоте такое рекомендовать, точно так же что и порекомендовать носить гранату без чи-ки.
Когда-нибудь да рванет, так и тут когда-нибудь да прикроют.
Просто им после юкоза не понять как скрыть следы null'a да и вообще когда сайт на ноги встанет уже таким не балуются, от 1к уже могут и прикрыть, сказать посещаемость нормальная и может принести доход на оплату.
Цитата
1.У Вас кривые руки и Вы ничего не можете сделать сомастоятельно
2.У Вас недостаточно знаний и Вы к этому не стримитесь.

3. Привыкли к халяве, а тут за халяву бекдоры ставят smile:)
Цитата
Можно долго перечеслять недостатки.

зато достатки можно на пальцах сосчитать smile:)
Хотя агрошколота плюсов найдет 1000 и скажет на норм CMS такого нет и сделать нельзя smile:)
Цитата
Я уверен ucoz - это помойка интернета.

Сильно сказано. Ты не будь так уверен - прав! smile;)
Недостатков много везде и на все найдется что то противоречивое, так что, для новичков укоз та нормальный! Мы уже далеко от темы отошли.

Можно подвести выводы.
1) не надо ни за что платить
2) есть много модулей
3) полная свобода в html
4) сложного ничего нет

Так что для новичков очень даже нормально!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...