Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
Цитата
Тут идет вопрос не на поднятие сайта а где стоит создать НОВИЧКУ!

ты вообще понимаешь что я пишу? Может проще писать?
Я новичкам рекомендую narod а не uCOz. Почему? писал раньше и несколько раз.
Цитата
Вот тебе пример.
Ты только что задумал создать свой первый сайт. ты что начитаешься постов на форуме и сразу начнешь покупать домен и платный хочтинг? Я в этом не уверен. Так же как и ТЫ со своими утверждениями. Поэтому посмотри правде в глаза.

Ты начинаешь думать. Ага, а как создаются сайты? 1 и единствинный совет дадут новичку, учи HTML!!! а не иди на uCoz.
А html учится именно на локалке и при помощи Narod в качестве просмотра как отображается сайт в сети.
Цитата
И напиши пост нормально! Коли ты уже об уважении заговорил. Сам пытался что то сделать в uCoz но ничего не вышло. Вывод кривые руки. Ну ничего таких много. На народе думаешь много нормальных сайтов? Там "Говносайтов тоже достаточно" ,просто там чуточку сложнее на первый взгляд. А речь идет о новичке! Именно про него ты и забываешь!

Что ты взбесился то? Сайт у меня был и довольно хороший. Как ни странно были DDOS атаки на сайты(!!!) которые расположены на одном и том же сервере где и мой, например s102 если память не изменяет. Когда его начинали DDOS'ить, падали все сайты на этом сервере, в том числе и мой, и это был последний месяц на uCoz.
И теперь скажи, ЧТО Я МОГ предпринять по устранению?
Да я помогу ответить, я должен был сидеть сложа руки и ждать пока uCoz уберет DDOS, а им глубоко пофигу.
Встал вопрос о переносе сайта с 1 сервера на другой, ага за так нельзя, за $ нельзя (ну по крайней мере в тот момент, как щас я не знаю). вот тебе и пожалуйста сервис. Рендомно кидает твой сайт на сервер и вуаля если он попал на постоянно атакуемы.
А вот ответ на возможно возникнувший вопрос. Что я предприму на платном хостинге? Как вариант я куплю другой выделенный ip для сайта и все, 3$ не много, особенно для тех сайтов которые ддосят, гс не ддосят.
Допустим нельзя купить ip, попрошу перенести на другой сервер.
Перенесу бекапы временно на другой хостинг и так продолжать можно бесконечно.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
Ну что вы все про укоз гоните? вот вам пример нормального сайта на uCoz www.studioad.ru. Чел шарит и может сделать то, что не по силу любому простому человеку который не шарит! Изучайте HTML и будет вам везде хорошо!

такой сайт поднимается на народе без проблем? Где тут особенность uCOz?
Там ничего особенно не используется, а статики создать можно и на народе без напряга.
Цитата
Вывод: Мы здесь все умные сидим всё знаем про юкоз и про всё остольное. А 90% пользователям глубоко насрать DLE это, Ucoz или что другое. Лично я пол года назад вообще не знал что такое юкоз, все сайты были для меня одинаковыми. Людям просто нужна информация, а на каком сайте она будет пох.... P.S Если делать сайт на юкозе, то это должен быть СДЛ!!!!

подольше в инете поприсутствуют будет не насрать.
Цитата
в его планах кстати переехать на норм хост

ну дак норм сайты валят на норм хостинг
Цитата
Я про то что реально можно сделать нормальный сайт а не к их планам =)

В его случае переехать просто, например варезнику или еще кому, где много новостей, уже НЕРЕАЛЬНО или больно ударит по карману. А больно это 200-400$ качественный перенос сайта с uCoz + шанс что потом твоя база уйдет в паблик и все твои труды коту под хвост.
На платном хостинге сайта переносится за 3 клика мышкой.
2 галочки + 1 кнопочка.
Затем заходишь на новый сайт\хостинг, жмешь кнопочку, затем еще 1 и сайт восстановлен.

Случись в uCoz пожар, что вы будите делать? Вам ведь придется новые сайты делать с 0 если данные будет невозможно восстановить.
Цитата
да я понял суть вашего топика)) это я добавил от себя! Я не спорю можно сделать конфетку на укозе, можно ...но ведь для этого нужно знать хотя бы код html, а большинство просто шаблонит.

а мы про то что эти сайты, которые на uCoz сделаны как изюминка, очень жаль,они могли бы стать еще лучше.
Цитата
Вот в этом и резон изучать html) и ко всему фотошоп. потом научиться верстки и все. все тебе подвластно =) кстати можно неплохо поднимать на заказах шаблонов

сколько вдалбливать я не знаю, html лучше выучится и поймется на локалке или narod (поидее одно и тоже).
На юкоз привыкаешь очень подставлять туда сюда и толком нихера ты не запоминаешь надолго.
Цитата
эта тема всегда актуальна!

она будет жить пока будут создаваться сайты на uCoz.
Никон ты .... Я даже незнаю как тебя обозвать) чесно ты ваше читать понимая умеешь?
Изменено: S0kol - 5 Мая 2010 18:13
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
Цитата
S0kol пишет:
Никон ты .... Я даже незнаю как тебя обозвать) чесно ты ваше читать понимая умеешь?

это ты меня не понимаешь, либо не хочешь принять то что я пишу
Я тебе пытаюсь донести что учится надо на narod'e а не на uCoz.

Я тебе могу другой пример привести. В программировании.
Pascal и Delphi, в нашем случае Pascal (narod) а Delphi (uCoz)
Ты явно выберешь делфи, так как там создать программу кажется очень просто, да может что-то где-то получится сделать.
А на деле окажется, что без тренировок, уроков и т.д. по Pascal нихера ты в Delphi не сделаешь и не поймешь, хоть узадрись.
Там Pascal основа, а делфи уже как констркутор заменяющие постоянные действия и облегчающий работу.
Тоже самое с сайтами. Все бегут за наживкой, о тут легче и круче, но ты там ничему не научишься.
честно говоря, я незнаю почему у него такой негатив) его там кто то обосрал случайно, из-за того что он ничего там не умеет вот отсюда и его глупые выводы. А все они складываются в то что платный хостинг лучше! Мы не говорим тут об этом. Потому что новичек вряд ли станет тратить деньги на то, о чем говоришь ты. Я с тобой не спорю ты прав но твоя правота не в том топике. Создавай свой топик "в чем разница между платным хостингом и кмс и бесплатным типа народ.ру" И рассказывай свои доводы там, там они будут более уместны, и открой 8ю страницу, там как раз тебе кое что написал =)
Начинать надо с учебника по html а там куда душе угодно сунуться
В чем разница между народом и укозом? я тебе могу сказать! что разница в том что в uCoz есть система управления сайтом а в народе нету! И с укоза более или менее проще привыкнуть к другой выбранной человеку CMS вот и все
Цитата
Потому что новичек вряд ли станет тратить деньги на то, о чем говоришь ты.

Есть бесплатные хостинги с возможностями платного и всего требуют баннер как на uCoz.
Цитата
Я с тобой не спорю ты прав но твоя правота не в том топике. Создавай свой топик "в чем разница между платным хостингом и кмс и бесплатным типа народ.ру" И рассказывай свои доводы там, там они будут более уместны, и открой 8ю страницу, там как раз тебе кое что написал =)

Ты внатуре не врубал все время о чем тут мы тему мочим.
Первый пост прочитай
Ну да ладно вот цитата
Цитата
чем он будет хуже чем на платном хостинге?

Тут именно о сравнение uCoz и ПЛАТНОГО ХОСТИНГА
Новичек если ты "тугой" и не хочешь позновать азы html то лучше не лезь в сайтостроение! либо ничему не научишься либо будешь рассуждать глупо о том чего не знаешь!
На тех бесплатных хостингах о которых ты говоришь ничего не добьешься, Где требуют баннер. Там либо кидалово в дальнейшем либо кидалово прям сразу
Цитата
В чем разница между народом и укозом? я тебе могу сказать! что разница в том что в uCoz есть система управления сайтом а в народе нету! И с укоза более или менее проще привыкнуть к другой выбранной человеку CMS вот и все

В этом то и разница, что на народ ты сам всему обучишся, а на uCoz за тебя все уже сделано.
Цитата
Новичек если ты "тугой" и не хочешь позновать азы html то лучше не лезь в сайтостроение! либо ничему не научишься либо будешь рассуждать глупо о том чего не знаешь!

тоже самое можно и сказать заменив слово html на uCoz.
Если азов не знать то, то что ты научился делать на uCoz мозгов не прибавит
Ну епрст я уже устал тебе вдалбливать что сразу никто ничего не сможет сделать на платном хостинге. Если ты не хочешь понять, но другой человек я думаю уже понял почитав все о чем я пишу! У нас раздел для новичков. Вывод говорим о бесплатных хостингах. просто автор темы сам немного непонял о чем написал, либо написал не в тот раздел
Цитата
На тех бесплатных хостингах о которых ты говоришь ничего не добьешься, Где требуют баннер. Там либо кидалово в дальнейшем либо кидалово прям сразу

сайты там некоторые c 31.10.2007, ппц кидалово за 3 года не успеть smile:) smile:sarc:
Кто ищет - тот всегда найдет.
А для проб и тестов если боишься кидалова, есть Denwer.
А сайт с денвера перенести на хостинг дело 2ух кликов и закачки файлов.
Да че там сделано? Дизайн который никуда не годится? или что? если ты задумаешь чему то научиться и на укозе научишься, и на народе. Но не НА ПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ, как говоришь ты. не зная что и как нужно делать и что у тебя вообще в руках
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...