Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
Вот ты знаешь что такое денвер я знаю что такое денвер а другой который незнает сидит и читает твои посты, которые, как по мне, написаны без никакого смысла
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
да платный хостинг лучше, да я не спорю но откуда такой негатив к uCoz? вот скажи мне =)
страсти накаляются)) привыкнуть к укозу легко, но вот отвыкнуть ой как трудно!
По моему автор грамотно составил тему, да название немного дезинформирует, но все же тема несет мысль чем они хуже.

Тут идет обсуждение именно uCoz и платный хостинг.
Значит подрозумивается что ума хватит поднять и оплатить.

То есть выбор либо платный либо uCoz, ну видимо uCoz ближе и легче кажется вот и хотел автор узнать его минусы перед платным, вот я и писал о его минусах.

Просто у нас базар (больше никак не назвать) ушел не в то русло. Перешел вообще на обсуждение где начинать учиться делать сайты.
Это отдельная тема и платные хостинги вообще отношения к этому не имеют.
Либо вливаемся в нормальное русло о "ПХ vs uCoz", либо закрываем контору пока нам это русло не подгонят. smile:sarc:
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
да платный хостинг лучше, да я не спорю но откуда такой негатив к uCoz? вот скажи мне =)

у меня нету негатива, у меня позитив, где-то в чем-то он научил меня хитрожопо поступать smile:sarc:
НО это не место где нужно засиживаться и делать действительно СТОЯЩИЕ сайты которые присутствуют там.
Я просто пытаюсь доказать свою точку мнения, что как ни крути, uCoz всегда будет позади платных хостингов.
smile:sarc: Все равно голова нужна не для того чтоб в нее есть верно? Если захотеть можно где угодно научиться. Просто все сводится к тому что хотеть та хочется а вот можется?
Да вот в этом я с тобой согласен

Цитата
НО это не место где нужно засиживаться и делать действительно СТОЯЩИЕ сайты которые присутствуют там.
Я просто пытаюсь доказать свою точку мнения, что как ни крути, uCoz всегда будет позади платных хостингов.


Но для начала все средства хороши. и народ и укоз и с этим не поспоришь!
Короче, дохера всего написано, а по существу мало, у вас будто спаринг smile:sarc: в общем каждый останется при своём smile:D
Знание имеет тот, кто имеет вопросы!
Да какой там спаринг, просто я за то чтобы uCoz не оставался в стороне. А все потому что я там начинал, и мне даже никаких книжек не понадобилось чтобы узнать то что мне нужно было. Вот и все.
Я внушать свою точку зрения не буду.
Пока сам на грабли не встанет будет думать о том что uCoz идеал и лучше нету (я о юзерах в целом которые об стенку бьются но доказывают что uCoz лучше)
Цитата
S0kol пишет:
Да какой там спаринг, просто я за то чтобы uCoz не оставался в стороне. А все потому что я там начинал, и мне даже никаких книжек не понадобилось чтобы узнать то что мне нужно было. Вот и все.

а что мешает те же знания получить на платном хостинге?
+ узнаешь в лицо php и начинаешь понимать
+ начинаешь понимать БД и работать с ней

+ ща хостинги уже настолько продвинуты, что ты покупаешь и можешь выбрать, например, джумлу, и она сразу стоит как конструктор uCoz.
Вот, вот, я и о том же! для начала он просто идеален, а у карифеев просто глаз уже замылился, сами забыли как начинали. Можно так сказать. "Лучше UCOZ хуже нету"! smile:D
Ты уже внушил свою точку зрения =) и помоему очень даже явно!

-------------------------------------
Я за платный например хостинг, но для новичка он будет просто бесполезен. Это все равно что тебе дать собрать "ракету" К примеру. Ты же знаешь как она выглядет! А обрать ты ее не сможешь! А если и будешь, станешь искать инфу о том как ее собирать бесплатно! Так же и тут! Да мы с тобой Niklan перепрыгнули ступеньку бесплатных хостингов, но и сами там начинали. И я повтарюсь для начала все средства хороши!
Я здесь уже писал что мой первый сайт на чистом html был сделан и его взяли яндекс каталог, под яндекс каталогом я подразумеваю авторитета каторый оценивает качество как дизайна так и текста. На всю эту красоту у меня ушло 2 недели изучения html. Хостинг мне обошолся в 30 руб(одна бутылка пива или пачка сигарет(360в год)) домен 100 руб. Из этого можно сделать вывод. Вы не хатите учиться или Вам жалко 500 руб(В наше время не деньги). Изучение практически любой cms уйдет не больше времени при знании html. ucoz наживается на Вас вы платите ему больше чем он Вам дает взамен. Он держиться на таких как S0kol, так он еще и размножается.
breakert, почему ты думаешь что укоз держится на таких как я?)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток