Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью, Яндекс сообщил о фатальной проблеме...
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Хотя писали для людей, про переоптимизацию не думали. Прям режет слух где-то частое повторение одних и тех же ключевых слов??? Нечитаемый текст там??? Но попробуем и тут чего-то сделать...

Почитайте темы: _http://webledi.club/threads/filtr-malopoleznyj-kontent.2000/ и _https://searchengines.guru/showthread.php?t=975130
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
WGN пишет:
Первым делом нажать кнопку все исправил и отписаться платонам, мол на сайте все хорошо. У меня на 2 сайта тоже такое влепили:mad:
И чем закончилось? В чем у вас была причина? Надо же что-то делать, что-то изменить сперва. А чтобы изменить, нужно определить причину... что менять-то??? Зачем-то ведь модератор или алгоритм вынес санкцию?!

За два сайта которые алгоритм ихний по ошибки повесил фатальную ошибку, извенились и убрали метки, мол тех. проблемы у них. А за эти 2 ответили стандартной отпиской мол наш алгоритм считает что у вас малополезный контент и т.д.
1. Большая вероятность, что это глюк просто. 2. На всякий случай, зайдите на сайт с разных адресов и браузеров, обязательно включая мобильные.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Конкретно из-за чего возникла данная проблема никто не скажет, даже платоны не знаю на самом деле из-за чего это. Ответ их будет просто - ошибка по делу, работайте над сайтом дальше. Алгоритм, который загоняет сайты под подобный фильтр, не идеален и допускает ошибки. Поэтому просто нажмите кнопку Сигнала об исправлении и ждите.
Такую же фигню словил на днях на оба сайта. Статьи свои, не рерайтил, да и до этого проблем не наблюдалось. Убрал на всякий рекламу, отправил Сигнал. Жду, чего будет)
Цитата
Nata Nata пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Хотя писали для людей, про переоптимизацию не думали. Прям режет слух где-то частое повторение одних и тех же ключевых слов??? Нечитаемый текст там??? Но попробуем и тут чего-то сделать...

Почитайте темы: _http://webledi.club/threads/filtr-malopoleznyj-kontent.2000/ и _https://searchengines.guru/showthread.php?t=975130
Мы почитали это... кароч, получается, это какая-то эпидемия! Радует, что не мы одни... хотя, лучше бы нас обошло стороной. Но не обошло...
Немного изменили сайт, убрала h2 из заголовков превьюшек... заменила на р... хотя это стрёмно, заголовки и р... smile:confused:, но на что не пойдёшь... разве что купить бубен и танцевать с им... но статьи пока не переписывала... дождусь ответа ТП, от него и буду плясать. Главное, чтобы в ответе была указана конкретная причина.

Поназаходила с разных браузеров и с сотки... хотя не пойму, что это-то даст? И правда, может бубен купить да камланию научиться...

Переписывать тексты не хочу. Мы их просто писали без оглядки на алгоритмы и прочее, как информационные тексты. Так что сознательно переспама нету. Хотя алгоритм, возможно, считает иначе.
Некоторые в вышеприведённых тема предлагают убрать Метрику... типа, она - это чистое незамутнённое зло!!! smile:mad: Ну я не знаю, кароч. А вообще, обидно. Делаешь-делаешь, а тут тебе "фатальная ошибка". Обидно.(
Изменено: Светлана Светачева - 3 Ноября 2017 18:09
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Мы почитали это... кароч, получается, это какая-то эпидемия! Радует, что не мы одни... хотя, лучше бы нас обошло стороной. Но не обошло...
Стесняюсь спросить, "мы" - это уважительное называние Вами себя, или у вас там настолько серьёзен корпоративный дух, что никаких "я", есть только "мы"...

Код
Призрачно всё 
В этом мире бушующем, 
Есть только "мы", 
За него и держись. 
Есть только "мы"
Между прошлым и будущим, 
Именно "мы" называемся жизнь.  

Цитата
Светлана Светачева пишет:
Переписывать тексты не хочу.
И не надо. Не путайте с "малополезным контентом".
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Немного изменили сайт, убрала h2 из заголовков превьюшек... заменила на р... хотя это стрёмно
Конечно стрёмно. Лишнее это движение, вредное.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Поназаходила с разных браузеров и с сотки... хотя не пойму, что это-то даст?
Раз не поняли, значит, что всё нормально. На самом деле.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Некоторые в вышеприведённых тема предлагают убрать Метрику... типа, она - это чистое незамутнённое зло!
Конечно, зло. Вообще всё из-за метрики. У кого нет метрики, так даже самый ГС из ГС цветёт, пахнет и процветает. Ведь без метрики Яндекс слеп и глуп. А метрика - это убийство сайта. Поэтому никогда не ставьте метрику. И на телефоне не включайте GPS, когда хотите узнать, где вы, чтобы он не дай Бог узнал о вашем местоположении, пользуйтесь бумажными картами, компасом и офицерской линейкой. В 1958 году самые точные линейки выпускали. Я без неё в лес не хожу.
Изменено: Eye - 3 Ноября 2017 19:38
у меня вообще косяк вышел с 1 сайтом- вордпресс при обновлении глюк словил и ВМ сразу выдал фильтр, пистец просто, я в тех отписал-они стандарт отпис. Я конкретно указал что именно в 1 день фильтр дали и объяснил что сайт тупанул-они мыл извините неможем ничего сделать-ждите алгоритм короче решит)))))
А так и другим сайта влепил малополезный контент, причем на ровном месте посещаемым сайтам- но на них никак неповлияло-посещалка такая же.smile:confused:
Цитата
nebot пишет:
именно в 1 день фильтр дали
Вы сильно переоцениваете скорость работы AI Яши.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
nebot пишет:
именно в 1 день фильтр дали
Вы сильно переоцениваете скорость работы AI Яши.
представьте что у вас весь сайт на целый день полность закроется баннерами адсенс поверх окна и пропадет нормальная навигация и боковой ползунок, яндекс нормально среагировал, только 1 сайт реально потерял 90% трафа именно с яши. Возможно яндекс обиделся что блоки адсенса были а не РСЯ smile:D приревновал цука такая)
Цитата
Eye пишет:
Стесняюсь спросить, "мы" - это уважительное называние Вами себя
Мы - это я и мое эго. Чего тут непонятного?  (шучу)
Я с вашего сайта не могу скопировать текст, там чего скрипт какой. Вообще сайт 19 страниц рерайт видать.
Цитата
Eye пишет:
А метрика - это убийство сайта
Это вы на полном серьезе?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Eye пишет:
А метрика - это убийство сайта
Это вы на полном серьезе?
А то! smile;)
Попробую по порядку ответить. Тут даже немного троллинг пошёл, это мило. Форум таки. smile:D

Цитата
Eye пишет:
Стесняюсь спросить, "мы" - это уважительное называние Вами себя, или у вас там настолько серьёзен корпоративный дух, что никаких "я", есть только "мы"...

Цитата
rushot пишет:
Цитата
Eye пишет:
Стесняюсь спросить, "мы" - это уважительное называние Вами себя
Мы - это я и мое эго. Чего тут непонятного? (шучу)
Это я и мой супруг. У нас был небольшой совет на тему "что делать", но ни к чему мы пока не пришли. Сайт жалко. Вообще, это было крайне неожиданно. Крайне! smile:eek: На этот сайт вообще не ожидала. Делали его просто, строго в соответствии с политикой Яндекса для людей, без ссылок, без закупок. Реклама Гоши скорее как эксперимент, чтобы понять, что это за зверь такой. По ней, примостившейся в уголке, и не кликает никто.)
Поэтому спросили на форумах, вдруг будут полезные идеи. Как говорится, одна голова - хорошо, а две - уже мутант... тьфу ты - лучше! smile:)

Цитата
Eye пишет:
Конечно, зло. Вообще всё из-за метрики.
Я не знаю, если честно. Это не моё мнение, а пользователей тех форумов, которые я читала. У нас на всех сайтах Метрика стоит, мы ничего ни от кого не скрываем. И если есть проблема - стараемся её решить. Но прежде чем решить, надо понять, в чём проблема. А этого понимания у нас нету. Я тут не одна решаю. Ладно, у меня нет понимания. Так никого не смущает? smile:D

Цитата
Никита пишет:
Я с вашего сайта не могу скопировать текст, там чего скрипт какой. Вообще сайт 19 страниц рерайт видать.
Не рерайт. Я умею писать. И писать быстро, зачем мне рерайт??? smile:D И не скрипт. Потому и не копируется, что не рерайт, и я не хочу, чтобы стырнули текст. На его написание потрачено время и силы. Защита так себе, но 90 процев "злоумышленников" останавливает - уже хорошо!))) Не надо его копировать. Зачем??? Читать можно.)))

Хотя я не проверяла тексты на уник. Блин, с этим сайтом не заморачивалась, когда пишешь сама и не на продажу - лень малень... Теперь только Адвего онлайн от 95/95, только хардкор! smile:mad:

Цитата
Eye пишет:
Конечно стрёмно. Лишнее это движение, вредное.
Может. Но я сделала уже на самом деле. Там и не страшно тоже. Так тоже можно, это просто превьюшки. В php-файлике, который выводит заголовки, просто заменила h2 на p и подправила стили маленько, привязала к p. Поисков нужного файла и конкретного места на час, работы на минуту... Хотя может и зря. Но пока делать ничего больше не буду - дождусь ответа. Ну и пока буду собирать мысли от "сайт говно, две с половиной страницы голимой копипасты и вообще тема так себе, кому всё это надо" до "на этой http://free-ezoterika.ru/22-chto-takoe-affirmatsiya странице много тегов стронг" (кстати, тоже возможная причина). Так что есть мысли - пишите.) В буржуйском хозяйстве всё сгодится.

Цитата
Eye пишет:
Вы сильно переоцениваете скорость работы AI Яши.
А может быть Вы недооцениваете??? Вроде уже ИИ есть, хотя беседовать с Сири или Алисой - это как... ну даже не могу подобрать подходящее слово... smile:D Но что будет лет через 10... да даже лет через 5... smile:confused:
Всем спасибки за внимание и участие.) smile:help:
Изменено: Светлана Светачева - 4 Ноября 2017 07:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому