Помощь в SEO в обмен на длительный отпуск на море :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Помощь в SEO в обмен на длительный отпуск на море :), нужен SEO-наставник, плачу бесплатным отпуском на море :)
Цитата
Celt пишет:
Касательно внешних ссылок - когда делал seo-аудит, сказали, что где-то ранее были закуплены некачественные ссылки, их много, и из-за этого поисковики постепенно будут опускать в выдаче. Проблему решили установлением плагина-заплатки, который этот процесс должен был остановить. Остановил ли на самом деле - не знаю, как показывает факт приведенный Ольгой - нет, не решили эту проблему.
Не факт! xtool может держать в памяти несуществующую (удалённую) инфо месяцами.. проверьте другими сервисами)
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
вот ещё ))) левые ссылочки)) ай ай ай ))

Рисунок


Ни одна категория не работает как нужно везде левые ссылки...
Изменено: anna911 - 13 Ноября 2017 14:00
Цитата
anna911 пишет:
вот ещё ))) левые ссылочки)) ай ай ай ))
...

Это могут быть не левые ссылки, а подгружаться, скрипты, стили или картинки с других ресурсов с http:// и поэтому браузер показывает предупреждения.
Исправить можно, заменить http:// на https://.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
да что вы спорите даже не посмотрев на магазин, пипец как вы даете советы даже не взглянув? это ссылки фото тянутся с разных сайтов ссылка прямая.
Изменено: anna911 - 13 Ноября 2017 16:24
Цитата
anna911 пишет:
да что вы спорите даже не посмотрев на магазин, пипец как вы даете советы даже не взглянув? это ссылки фото тянутся с разных сайтов ссылка прямая.
Я не спорю, а информирую из за чего такое предупреждение может быть.А для чего глядеть? когда и так ясно из за чего такое происходить может и как это можно исправить.
просто тот кто делал этот магазин даже не потрудился залить фото на магазин. И внешних ссылок на разные сайты много в каждой категории.
Косяков множество в магазине ка технических так и сео. Видно новые фильтры подкосили магазик..
Цитата
anna911 пишет:
Видно новые фильтры подкосили магазик..
Сейчас  с ЯВ творятся какие то нелады , хотя да фильтры возможны уже изначально:confused:
Цитата
Diman_TS пишет:
А для чего глядеть? когда и так ясно из за чего такое происходить может и как это можно исправить.
Обратиться по защищенному протоколу к сайту, не имеющему ssl - получить ошибку и не загрузить картинку, а не исправить проблему. Офигенский совет, конечно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, Картинки вообще нечего с других ресурсов вставлять, а вставляют обычно ГС.
Наверное ТС все это прочитал и примет к сведению и все исправит.
Добавлю немного от себя.
А ну-ка посмотрите: сюда сколько дубликов. Это все пагинация, которая не закрыта в robots.txt или тегом canonical.

Также и фильтры: 
_presentario.ru/vyibrat-podarok/drugu?sort=price&dir=desc&start=75
сортировка по цене и названию, каждый создают множество дублей (нужно закрыть get-параметры от индексации, GET это те которые после ? в URL идут).

Картинки, взятые с чужого сайта уберите. Пропишите ALTы картинкам.

П.С. Если что, у меня $15 час. smile:)
Цитата
danc1r0k пишет:
П.С. Если что, у меня $15 час. smile:)
Не мелочитесь. Мы всем СУПРом в Болгарию едем следующим летом на хату. Хотя... Там же еврозона, а нам (большинству) шенген не дадут, ибо безработные как бы. Cancel, короче. Поехали в Тай, или Вьетнам, ну или Доминикана, если денег накопим норм.
Изменено: Eye - 13 Ноября 2017 18:11
Спасибо всем большое! Все читаю, намечаю фронт работ (не знаешь, за что хвататься smile:) ). Понятно, что на сайте бардак и косяков больше, чем приятных моментов. Мне просто в систему это все не уложить: делай раз, делай два, делай три. Поэтому и начал с того, что нужен куратор, наставник, кто с высоты своего опыта поможет правильно расставить приоритеты: с чего начать и как это все поднять шаг за шагом.

От этого хаос и непонятно, куда бежать.

Ну это, как в любой области, которая новая а нужно резко начать экспертно разбираться, чтобы был результат.

Вы все мне очень помогли своим участием, спасибо за неравнодушие.
Цитата
Eye пишет:
Не мелочитесь. Мы всем СУПРом в Болгарию едем следующим летом на хату. Хотя... Там же еврозона, а нам (большинству) шенген не дадут, ибо безработные как бы. Cancel, короче. Поехали в Тай, или Вьетнам, ну или Доминикана, если денег накопим норм.
А я вообще никуда не поеду, буду в своей любимой стране, буду сидеть на лавочке и пить пиво с семечками smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
23:01 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди