Помощь в SEO в обмен на длительный отпуск на море :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Помощь в SEO в обмен на длительный отпуск на море :), нужен SEO-наставник, плачу бесплатным отпуском на море :)
Цитата
SEO BOSS пишет:
А я вообще никуда не поеду, буду в своей любимой стране, буду сидеть на лавочке и пить пиво с семечками
Что, за долги приставы выезд закрыли? Деньги есть, вроде, у Вас. В то, что Петросян - урапатриот, тупо не верится. Значит, запрет. Надеюсь, что не по линии интерпола...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Celt, я вам дал совет бесплатно уже - начните работать на снятием Бадена. Все остальное вторично.
Цитата
Celt пишет:
 в 100 метрах от пляжа в Болгарии (Святой Влас, рядом с Солнечным берегом).
Рядом с яхт клубом ?  smile:)
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Николай - принято, спасибо! 
Михаил - нет, ближе к Солнечному Берегу, квартал называется Юрта, комплекс Royal Palm, если знаете, где это smile:) просто фото пляжа у яхт-клуба, да
Цитата
Eye пишет:
Что, за долги приставы выезд закрыли? Деньги есть, вроде, у Вас. В то, что Петросян - урапатриот, тупо не верится. Значит, запрет. Надеюсь, что не по линии интерпола...
Все гораздо проще, я акул боюсь smile:D да и подцепить разную ерунду мона.smile:)Я скромный человек, мне многого не надо. Вот хочу себе машинку купить за 5 мил. руб. а денег нет smile:(
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
И ты тут.

ModX это что то недобитое. Мне коммерческий сайт угрохали, поставивь это мудлоХ. 
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
У меня ещё 3 вопроса к вам, ребята, как к профи:

1. Здесь есть те, кто реально "ручками" последовал рекомендациям Яндекса и смог вывести сайт из под Баден-Бадена, выполнив рекомендации поисковика? Глядя на то, что висит в топе по разным тематикам, у меня ощущение, что вся эта кутерьма затеялась, чтобы как можно больше коммерческих сайтах перевести только на Директ. Возможно, это - взгляд любителя. Кто-то может привести обратный пример: типа убрали переоптимизированные тексты, поменяли h1/title/description сделали что-то ещё и со временем все пришло в норму?

2. Я правильно понимаю, что верным решением будет убрать коммерческие слова купить/заказать из h1/title и есть гипотеза , что это понижает сайт в выдаче?

3. Вы в своей работе делаете h1=title или нет? Для карточек товаров например. Потому что мнения в интернете кардинально противоположные.

Спасибо, если ответите.
Цитата
Celt пишет:
2. Я правильно понимаю, что верным решением будет убрать коммерческие слова купить/заказать из h1/title и есть гипотеза , что это понижает сайт в выдаче?

Зачем вообще в Н1 купить или продать? Ну это скорее риторический вопрос. Из этого выплывает и ответ на то, что Н1 не должен = тайтлу.
Изменено: Иван - 17 Ноября 2017 12:37
2. Купит и заказать присутствует на кнопке заказа или на такую форму
3. Сейчас у меня часто одинаковы
Celt, в первую очередь уберите повторения ключей в тайтле. Баден ловится на такую приманку очень неплохо..
Mod-X хорошая система для продвижения. Однако сайт коммерчески не привлекательный. Нужно делать маркетинг относительно конкурентов и продвигать поведенческим фактором.
Захотел аж на море.. А так много работы, и смотрю большая часть из советов пока не выполняется. Начинайте по порядку, правильно говорит Николай, копайте сначала с возможным фильтром, дальше копайте в направления загрузки сайта (тест), после копайте на ключи, вложения и тошноту слов в % на странице продвижения. Убирайте H с нужных слов и не повторяйте ключи в нем. Старайтесь делать везде уникальные заголовки, тайтлы, подзаголовки, если имеется возможность. Закрыть все дубли на сайте, сделать редикт или отдавать 404 страницу, чтоб пс выкинули старые адреса и новые не подтягивали
Цитата
Николай пишет:
в первую очередь уберите повторения ключей в тайтле. Баден ловится на такую приманку очень неплохо..
Это и есть принцип его алгоритма.
Ну что? Кто на море то поехал? :confused:Или это был обман? 
Цитата
SEO BOSS пишет:
Кто на море то поехал?
Я сгонял в октябре. Не обман. Море - существует. Безотносительно к ТС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди