Яндекс отменит ссылочное ранжирование в 2014 году
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Яндекс отменит ссылочное ранжирование в 2014 году
Как простой вариант замены ссылочной массы - могут заменить простым учитыванием упоминаний в схожей сфере сайтов. Чем больше прописных упоминаний тем больше авторитет ресурса. Вариантов подмены\замены ссылочной базы огромное количество.smile:)smile:confused:
Над Яшей покровительствуют голландские офшоры кажется, если не изменяет память [IMG]
скажу лишь одно - в августе все владельцы киносайтов думали что все их сайты закроют, но уже январь и пока не слыхал про закрытие хотя бы одного, так что это в далеком будущем такое можно ждать только
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Большее беспокойство, мой мой взгляд, должен вызвать тот ФАКт, что ПСы, всё больше начинают понимать юзверьга, а тот их. Поисковые подсказки, становятся всё более понятными а пользователь, всё чаще им доверяет. Согласитесь, тренд явный. Взаимное обучение проходит, со всё большим успехом. Это грозит большинству мастеров, зарабатывающих на рекламе и аккумулирующих огромный (10К+) трафик, десятками тысяч страниц под НЧ и хвосты. Пока это львиная доля глобального трафика. Конечно, пока много заходов по хвостам типа "где найти лучших мастеров, для ремонта подешевле" (один показ - два перехода). Непонятно, какой умник забил такое? И почему бота не заглючило? Но ситуация меняется, пугающе быстро, с нарастанием тренда. 
О ссылочном. Совсем его отключить не получится. Нас уже пугали "боевичком" о спасении мира от SEO. Ибо ссылки, кликабельные, дают не поисковый трафик, улучшают ПФ и траст. Лично у меня тИЦ-50 не самоцель а побочный бонус, пртиятный для самомнения. Потому я не покупаю ссылки а размещаю, раскручивая себя и проекты, невзирая на нофоллоу. Смотрю конеяно на тиц, но и в подвале счётчики изучаю. У себя в подвале, после получения доступа к ХТМЛ, навешал кучу "медалек"!
администратор сайта:
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Поисковые подсказки, становятся всё более понятными а пользователь, всё чаще им доверяет. Согласитесь, тренд явный.
Извиняюсь за оффтоп, по поводу подсказок тут навеяло.
Image 1.png (21.77 КБ) [ Скачать ]
ГГЛ скоро будет хана, т к многие оптимизаторы из москвы и продвигаются по комерическим запросам
Не паникуйте раньше времени.
Про острова помните ?
Ради качества сделали все по уму, сайт со схемой все как у яндекса написано было. Что в итоге? А ничего хорошего, сайт как прокляли, посещаемость более 20 уников в сутки не поднималась. Снесли все к едрене фене, залили копипаста, закупили г-но ссылок и трафик постепенно пошел в гору.

P/S
Что бы в яндексе не говорили -это не всегда есть действительность.
Limon, яша опять радует smile:)
Если отменит, то тогда по каким качествам  сайты будут занимать в Топе места?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
wanessa пишет:
Если отменит, то тогда по каким качествам сайты будут занимать в Топе места?
Ну так известное дело, по простыням которые он два года назад как "порезать" обещал ) Оно и на ПФ положительно влияет, пока прочтешь (или даже просмотришь) озвереешь.smile:)
Что то мне не верится, что из 800 факторов ссылки занимают только 50. Я у меня сайт в поиске поднялся, только после покупки ссылок. Как так? smile:confused:
Если речь идет только о коммерческой тематике, то, может быть, будут просто фильтроваться ссылки по каким-то определенным стоп-словам в анкорах типа "купить", "дешево" и пр.
Цитата
wanessa пишет:
Если отменит, то тогда по каким качествам сайты будут занимать в Топе места?
Очень легко определить
Как были доры в ТОПе так и будут оставаться
Цитата
Yaltagrad пишет:
как по мне абсурдное заявление, на блеф похожее...
Ссылки - это основа интернета, убрать их роль - значит в корне изменить концепцию интернета, а следовательно, это сделать невозможно. Можно уменьшить роль, но никак не убрать её полностью.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
Роман пишет:
Ссылки - это основа интернета, убрать их роль - значит в корне изменить концепцию интернета, а следовательно, это сделать невозможно. Можно уменьшить роль, но никак не убрать её полностью.
Ну можно и полностью не учитывать ссылочное, только что с выдачей будет твориться? Очень сомневаюсь, что поиск станет лучше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...