Яндекс отменит ссылочное ранжирование в 2014 году
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Яндекс отменит ссылочное ранжирование в 2014 году
Я уже психологически готовлюсь писать тексты на много- много к знаков:(smile:(smile:(, с поперечно- полосатой разлиновкой и миллионом якорей:ireful:
Как бы намекает, покупайте директ рекламу:D
Цитата
D-E-Z пишет:
Как бы намекает, покупайте директ рекламу
По мне тогда уж лучше у Гоши покупать- всё дешевле, или пойти на улицу листовки раздавать- не так стыдно:p
D-E-Z,  намекает? да он же в открытую это говорит
И ни кто не думает глобально... Мое мнение - ветер дует от сюда: http://www.cy-pr.com/news/other/7812/

А теперь оглянитесь - о чем говорилось ранее (допустим повышение зарплат, уменьшение коммунальных платежей и так далее) выполнено с точностью до наоборот!
Или я ошибаюсь?!
Изменено: АнтиП Замкадов - 5 Декабря 2013 18:17
Цитата
D-E-Z пишет:
Как бы намекает, покупайте директ рекламу
Как бы мягко готовит к пересмотру своих стратегий к заработку в сети. Как бы напоминает о недаборе кадров на заводах. Как бы не хочет быть доведщим до самоубийства, через передоз карвалола. 
Взглянём правде в глаза, какими бы талантливыми мы тут не были, мало кто отважится, даже подумать о размещении рекламы на ТВ, тем более о заработке на ней! Канал или ТВ-программу, создать - почти не реально дорого и сложно. Почему интернет должен оставаться, доступным клепальщикам "уника"? Он вытесняет ТВ, как ведущего игрока в рекламном бизнесе. И что, всё бабло достанется нам, как первопроходцам? Что, некому нас подвинуть?
администратор сайта:
С ссылками легче, без ссылок интереснее...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Рисунок
Цитата
Yaltagrad пишет:
как по мне абсурдное заявление, на блеф похожее...
Я вам год тут всем рассказываю про конец ссылкам, а вы что делать?))))))))

И ПФ рулить не будет)))))))))
Ребят, хватит кипишевать раньше времени. Как отменит, так и начнем орать, что все плохо и мы загибаемся. А пока работайте. Все будет норм.
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Если не будут учитываться ссылки по комерческим тематикам - значит, первоначальный старт посещаемости, может возникнуть только из 2х вещей:
- Директ
- Оffлайн
Далее отслеживаетя ПF, после чего при положительной оценке, сайту учитывают ссылочное.
Думаю такая схема была бы логичной для любого коммерческого сайта.
Другое дело, что для Сеошника это не очень, но тут наступает эра вебдизайнеров и всяких разных креативщиков.
Чем интереснее смастерил сайт - тем лучше у тебя ПF.
Цитата
tutu пишет:
Если не будут учитываться ссылки по комерческим тематикам - значит, первоначальный старт посещаемости, может возникнуть только из 2х вещей:
- Директ
- Оffлайн
Далее отслеживаетя ПF, после чего при положительной оценке, сайту учитывают ссылочное.
Думаю такая схема была бы логичной для любого коммерческого сайта.
Другое дело, что для Сеошника это не очень, но тут наступает эра вебдизайнеров и всяких разных креативщиков.
Чем интереснее смастерил сайт - тем лучше у тебя ПF.
Во-во! И я про то, про времена креативщиков, маркетологов, адвертологов, психологов, авторов авторских текстов а не рерайтеров "уника", генераторов идей сногсшибательных, чувствовальщиков трендов и пр. 
Ну а для "первоначального старта", молобюджетным ещё подойдут соц. сети, группы и клубы. Ссылки нни куда не денутся, будем для пиара их везде совать. Я давно, вступая в палемику на политическую или какую ещё тему, вставляю подпись: такой-то перец, маляр-штукатур, админ квартироремонт (ссылка). Хоть и чатюсь там ради трёпа, но с реальным фото и именем. Мало ли, как пригодится. Так что крутим бренды и себя любимого, ср временем станет капиталом! С пиаром и соц. сетями ПСы вынуждены будут считаться!
Цитата
Global Technology пишет:
Я вам год тут всем рассказываю про конец ссылкам,
Накаркал. smile:D
Цитата
D-E-Z пишет:
Как бы намекает, покупайте директ рекламу
На конференции в Уфе, кстати, намекали, что давайте уже дружите с директом, мол мы научим быть в плюсе...
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Global Technology пишет:
Я вам год тут всем рассказываю про конец ссылкам, а вы что делать?)
) Да ни куда они без ссылок не уедут - мой прогноз. Гугл будет учитывать, а яков - нет? Ну-ну - себе дороже... С островами, вроде бы, не очень получилось. Напугают кого-то, что-то получат - все нормально будет, хотя, возможно, и с какими-то изменениями - тут нужно на гугл равняться - яша  все одно будет в кильватере идти. А не захочет идти - тут и засада.

Все нормально, имхо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...