Продвижение в Rндексе только контентом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Продвижение в Rндексе только контентом, Вопрос тем , у кого был такой опыт
Цитата
Ять пишет:
Цитата
Gennagiy пишет:
Внесу свои пять копеек, но не на примере хостов, а на примере заработка.
Цитата
Gennagiy пишет:
Прогнал, в явм вылезло 225 ссылок с откровенных ГСов, сайтов с вирусами и т. п. Через два дня после прогона заработок немного повысился. После прогона в месяц капает по 50 долларов +/- 5. Вот как то так.
Прибыль выросла за счет увеличения трафика или роста ТИЦ?
ПС. Каким образом зароботок может повысится через 2 дня после прогона? Он и через месяц не проявится. Обычно, реальный результат проявляется через 3-6 месяцев, когда Яндекс полностью переиндексирует Ваш сегмент Рунета.
Цитата
Gennagiy пишет:
PS: ИМХО любые ссылки, и хорошие и плохие дают результат. Проще заплатить несколько сот рублей и получить быстрый и гарантированный результат, чем по пол года ждать когда яндекс и гугл решат приподнять один из запросов.
"Быстрый и гарантированный" результат, через полгода приведет Вас в тему про апы Яндекса, именно тогда и начнут проявляться первые признаки гссылок.
ПС. Чтобы ссылки действительно работали, надо гонять сайты на постоянной основе, круглосуточно. В надежде, что за это время он обрастет естественной ссылочной массой, что поможет, хоть и на более низком уровне, чем во время прогонов, но стабилизировать траф.
ИМХО. smile;)
 Все элементарно. Через два дня ссылки были съедены гуглом, в результате прирост нужных НЧ запросов в данной ПС. Дополнительные хосты с гугла дали примерно 10 долларов в месяц. После первого апа яндекс так же дал прирост НЧ. С тем, что результаты прогона видны через пол года я в корне не согласен. Если ссылки загнать в индекс, то результат будет при следующем апе. Для гугла на сл. день. 
ИМХО, у каждого свой взгляд на продвижение, с Вашим мнением спорить не буду. 
Прекрасные тексты под GGL за 6 р/кило тут.
Цитата
Gennagiy пишет:
се элементарно. Через два дня ссылки были съедены гуглом, в результате прирост нужных НЧ запросов в данной ПС. Дополнительные хосты с гугла дали примерно 10 долларов в месяц. После первого апа яндекс так же дал прирост НЧ. С тем, что результаты прогона видны через пол года я в корне не согласен. Если ссылки загнать в индекс, то результат будет при следующем апе. Для гугла на сл. день.
1. Гугл очень строго относится к ссылочной массе. За пару ссылок, которые он может принять за покупные, можно схлопотать фильтр от данной ПС.
2. Сама индексации ссылки ничего не значит, пока не проиндексированы Ваши конкуренты и Ваш ресурс полностью. А на это нужны месяцы.
Алгоритм ПС это ведь не линейная формула с одной переменной, в которой увеличение ее цифрового выражения приводит к улучшению позиций.
ПС должна проверить весь сайт, убедится в том, что, как минимум другие его параметры остались неизменны, сравнить его с конкурентами и изменениями произошедшими у них, а затем отразить это в выдаче. Причем, чем ближе к топу, тем строже соблюдение этих правил.
Вы можете плавать по позициям в пределах топ-100, каждый день, но в топ-10 подвижки происходят крайне редко, если конечно Вы не "нахимичили" что-то сайтом. Тогда ПС просто выкидывает Вас из топа не ожидая его полной переиндексации.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
которые он может принять за покупные
Факт продажности вообще не какой роли не играет. Даже самого фактора уже давно нет
Изменено: Олег - 12 Сентября 2014 19:25
Чтобы понять нужны ли ссылки, обратите внимание на конкуренцию самого запроса. Нет конкуренции или она слабая - давите уником. Есть - давите уником, качеством, функцианальностью, сервисом и как попрут естественные ссылки - аккуратно включайте ссылочное. Уж извините, я все про коммерцию, ибо в ней и вращаюсь.
Цитата
Олег пишет:
Факт продажности вообще не какой роли не играет. Даже самого фактора уже давно нет
А о чем тогда гугловский зверинец?
но яндекс ни чего не имеет против естественного продвижения хорошего контентаВот и нужно изображать естественные ссылки из вне без этого всё равно ни как
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
На мой взгляд можно только на унике выйти куда угодно. Но просто уник это мало. Это должен быть полезный текст и не просто полезный, а жизненно важный. Поэтому яндекс может отличить уник от полезного текста. Я сам замечал что пустой идиотский текст по вебвизору читают по другому. Вдумчивый и важный текст у меня читают от 3 до 16 минут. То есть двигают скролом, мышкой, выделяют текст, ведут курсором вчитываясь. Такую статью нереально обогнать не ссылками и ничем другим. Если она упала в поиске значит скоро она обратно встанет, дело времени. Да хорошее ссылочное не помешает  сайту ссылки по 500-5000 рублей с тематики. Но ссылок не может быть много их просто столько по тематике не продают, на моем коммерческом сайте я скупил ссылки со всех возможных як и не як сайтов нужной тематики, больше их не осталось - итого 50 сайтов с тематикой, больше просто нет. Да можно только за счет одного текста выехать куда хочешь.
Уникальный и оригинальный контент.
Который клиент будет читать при посещении странички.
Ценники на такой контент - от 7$ за 1000.
Сколько текстов не пиши а в топ одним уникальным контентом не выйдешь , максимум болтаться на каком нибудь 40 месте.
Цитата
Ivan Dragunov пишет:
Сколько текстов не пиши а в топ одним уникальным контентом не выйдешь , максимум болтаться на каком нибудь 40 месте.

Немного ссылок не помешает хорошему контенту)
Цитата
VadimDan пишет:
Цитата
Ivan Dragunov пишет:
Сколько текстов не пиши а в топ одним уникальным контентом не выйдешь , максимум болтаться на каком нибудь 40 месте.

Немного ссылок не помешает хорошему контенту)
Цитата
согласен ) одним контентом в топ не выйдешь , хотя если низкочастотные запросы может быть и встанешь 
Вы наверное пробовали продвигаться контентом, поэтому так безапелляционно заявляете...smile:mail:
Цитата
Ivan Dragunov пишет:
Сколько текстов не пиши а в топ одним уникальным контентом не выйдешь , максимум болтаться на каком нибудь 40 месте.
У меня прямо противоположное мнение.

Сосбтвенно, если отбросить конкурентные моменты (допустим, при прочих равных) - сайт с уникальным и КАЧЕСТВЕННЫМ контентом (вода, даже если уникальна - все равно вода) займет топ прочно и надолго - конечно, чтоб оставаться на месте, нужно крутить педали.

Внешка покупная - это, по-большей степени, как закись водорода при автогонках.
Выскажусь.лет 8-9 назад делал сайт для конторы. Почитал форумы.Добавлялся в тематические каталоги руками.
по СЧ (я тогда еще слов таких не знал, думал что 7т запросов в месяц это много smile:) ), но другие запросы и не нужны.
В общем, по этому запросу я был в топе на протяжении этих лет. Контент - не особо уникальный, порядка 10-50 тыщ однотипного товара с минимальным описанием.
пару раз заказывал директ. (бюджетный и глупый)
Больше ничего не делал, только обновлял базу товаров на сайте раз в неделю.По весне смотрю - посещаемость упала в 2 раза,проверил свой ключ , а он скатился в яше за 50 уже.
В гугле так в топе и оставался, но народ оттуда слабо идет.

Решил сео вспомнить, а оно уже другое smile:) в яшу вернулся, а вот гугл просел на этой неделе.
Я вот сделал значит сайт и ничего в плане ссылок не трогал. Наклепал уникального контента от 2к символов на статью. Статьи типа "как уйти от выплаты кредита " , " как взять кредит на бомжа " и т.д. страничек эдак 250 сделал. Пока Яндекс мурыжил сайт и нехотя выдавал его в поиск я это дело печатал , печатал... В общем по нч и сч многие в топ 10 вошли , практически сразу . Но нч это нч. Трафика ниочем . Сейчас на сайте около 800 статей всяких разных ( Платон дал добро - сказал норм) и трафа вообще мало-мало. Посещения только с Яндекса . Конкурентная тематика = не вывезти на контенте. Так вот скажите - если я сейчас на каждую статью ссылок по 5 куплю , то будет ли прирост трафа ?
Светло-агрессивная структура снегиря
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток