Продвижение в Rндексе только контентом
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Продвижение в Rндексе только контентом, Вопрос тем , у кого был такой опыт
Гонва Сисичкина, на мой взгляд если внутрянка (перелинковка, ПФ, и прочее) не показывают положительной динамики, то покупать ссылки неправильно. Для этого необходимо дать сайту самому на себе вылезти и показать свое "настоящее" место в серче, а для этого нужно время
Цитата
Денис Мешков пишет:
а для этого нужно время
А сколько времени , ежели не секрет?
Светло-агрессивная структура снегиря
"Положительная динамика" понятие безвременное, оно означает, что Ваш траф ратет потихоньку с каждым апом.
ПС. Чтобы вылезти в топ за счет контента в высококонкурентных тематиках нужен не копирайт/рерайт по 2 к знаков, а качественные, структуированные отчеты по рассматриваемому вопросу, что-то типа доклада на определенную тему, со схемами, картинками и ссылками на серьезную литературу/источники + хорошо, если одна из главок будет со ссылкой на собственный опыт, т.е. от первого лица.
Хорошая статья это серьезная работа с большим объемом материала и тяжелый исследовательский труд.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять,  если сайт новостной то как раз за счет качественого рерайта и растет трафик. Для них никто не пишет десертации со схемами и исследованиями. Так что многое зависит от тематики сайта
Цитата
Cesaro пишет:
Ять, если сайт новостной то как раз за счет качественого рерайта и растет трафик. Для них никто не пишет десертации со схемами и исследованиями. Так что многое зависит от тематики сайта
Новостники и не продвигаются контентом. Они двигаются частотой обновления, ПФ и внутренней оптимизацией.
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
Я вот сделал значит сайт и ничего в плане ссылок не трогал. Наклепал уникального контента от 2к символов на статью. Статьи типа "как уйти от выплаты кредита " , " как взять кредит на бомжа " и т.д. страничек эдак 250 сделал. Пока Яндекс мурыжил сайт и нехотя выдавал его в поиск я это дело печатал , печатал... В общем по нч и сч многие в топ 10 вошли , практически сразу . Но нч это нч. Трафика ниочем . Сейчас на сайте около 800 статей всяких разных ( Платон дал добро - сказал норм) и трафа вообще мало-мало. Посещения только с Яндекса . Конкурентная тематика = не вывезти на контенте. Так вот скажите - если я сейчас на каждую статью ссылок по 5 куплю , то будет ли прирост трафа ?
Если это приведет увеличению позиций то да. Хорошие тематические ссылки выведут вашу статью на более лучшее место, главное чтобы не подкачала сама статья.
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
Цитата
Денис Мешков пишет:
а для этого нужно время
А сколько времени , ежели не секрет?
ничего определенного,  "динамика" это абстрактное понятие. Чем больше времени Вы  наблюдаете за статистикой Вашего сайте, тем яснее становится картина. В любом случае, отказ от покупки ссылок для молодых сайтов - это всего лишь моя личная позиция, не претендующая на следование за ней. 
Может быть я не был в тех нишах, где без этого в принципе невозможно продвижение. Посему могу ошибаться.
Мы продвигали сайт в первый год только контентом, в региональной выдаче уверенный топ 5, это вполне возможно если статьи пишет специалист в своем деле.
Цитата
Виталий пишет:
Мы продвигали сайт в первый год только контентом, в региональной выдаче уверенный топ 5, это вполне возможно если статьи пишет специалист в своем деле.
В регионе - запросто, если не Москва и Питер, но пиарить всё-таки надо!
Одним контентом могут продвигаться только сайты, у которых белый траст, но такие сайты как само-собой разумеющееся имеют мощный ПФ, большой кредит доверия у всякого рода алгоритмов, и единственное что от них надо для дальнейшего роста - это частое уникально обновление. Таких сайтов можно по пальцах пересчитать
Я свои сайты первые месяцы продвигаю только контентом и внутренней оптимизацией. Этого хватает вылезти по нч, ну а уже через полгода  начинаю потихоньку покупать ссылки.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Есть сайт, есть пример. Не покажу:pПродвигать можно, но не все тематики, а как только ВЧ подходит к топ10 такими стараниями, то уж тут и не обойтись одним бубном. 
С ссылками побыстрее выходит, да и общее кол-во ссылающихся будет гораздо больше, если начинать сначала. - ну это естественно.
Сайту 1,5 года, последний год размещаю только хороший качественный контент. Посещалка растет слабо. Закупил как то ссылок по СЧ запросу, причем на НЕ уникальную статью, через 2-3 месяца запрос в топе. Половина трафика идет с этого запроса. Вот и думайте чем и что продвигать. Уникальность это несомненный плюс для сайта, но если его искусственно не подгонять, толку мало будет. Это конечно мое мнение, основанное на личном опыте.
Подрабатываю иногда тонкой настройкой WP движков. Попадаются ежедневно обновляемые сайты, где хозяева просто воруют контент и собирают неплохой трафик (2-3К), соотв. хотят больше. Все эти заказчики уже не ищут проблемы на стороне, а улучшают свои сайты, они поумнели. 
Что они в основном просят:


- ускорение сайта (настройка сервера, кеширование сервера и движка, чистка кодов движка, объединение стилей и скриптов с выводом на отдельный скоростной хостинг).
- установка плагинов пинга поиска Я и G, автопостинг во все социалки, группы, рассылка, ловушки.

Самое интересное, что каждая страница заспамлена 5-10 ссылками на тематические ресурсы, близкие к ПС (если киносайт, то на кинопоиск, на ютуб и т.д. + всегда указывается источник.)
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток