Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Вот как это понимать?
Как минимум - третий рожей не вышел! smile:D. А что, оттуда трафик прет?
видать письма счастья набтрают обороты
Цитата
Starik пишет:
А что, оттуда трафик прет?
Тока если сам от туда перейду...

Цитата
Starik пишет:
Как минимум - третий рожей не вышел!
Он не региональный, мож там если стоит регион, то и ищет по региону? А вообще надо и в Рамблере проверить и в Майле, вдруг и у них какой минусовск...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Рамблере
Дык он давно яндексовскую выдачу показывает.smile;) Серверами поделился по братски видимо.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Меня Спутник отминусинил
Мдя-я-я. Вот Вам, как жертве главного армагеддона (Спутник - это наше всё) и ярому приверженцу демагогии о ссылках и директе "Внимание! Вопрос!" Зачем многие крупные сайты находящиеся в топе по профильным запросам, участвуют в Адвордс и Директе, причем даже по витальным запросам? Просто интересно ИМЕННО Ваше мнение. smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
ИМЕННО Ваше мнение. smile;)

Именно моё мнение - подсели.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
подсели
И это Ваше мнение? Т.е. рекламная компания для крупного интернет-магазина или крупного туроператора составлена создана врагами этих компаний? smile;) Вводя в строку поиска названия этого магазина или туроператора вся первая страница выдачи забита этим сайтом и он же на первой строчке в Директе и Адвордс из-за "подсели"?
Дивергент, ЗАЖРАЛИСЬ! Все им мало!smile:D
Подсели на кайф видеть себя первыми везде, вот и платят. А может боятся слезть........
Да нет, никто не зажрался, никто никуда не подсел, и дело не в том, чтобы быть именно первыми (они часто в платной выдаче вовсе не на первом месте). Ну ответ ведь на поверхности. Есть ещё версии? (я, кончно, не маркетолог, но реально на поверхности).
Цитата
Дивергент пишет:
Да нет, никто не зажрался, никто никуда не подсел, и дело не в том, чтобы быть именно первыми (они часто в платной выдаче вовсе не на первом месте). Ну ответ ведь на поверхности. Есть ещё версии? (я, кончно, не маркетолог, но реально на поверхности).
Уже интересно услышать, ... шо тама на поверхности smile:)
Цитата
fyodor пишет:
шо тама на поверхности
да там всё тривиально. Подождем денек желающих высказаться (типа, завесим интригу). Вы не волнуйтесь, критиков моего мнения, как бы я его не обосновывал, найдётся тут пол-форума. Так что ждём (тем более пятница - это особый день). smile;)
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
fyodor пишет:
шо тама на поверхности
да там всё тривиально. Подождем денек желающих высказаться (типа, завесим интригу). Вы не волнуйтесь, критиков моего мнения, как бы я его не обосновывал, найдётся тут пол-форума. Так что ждём (тем более пятница - это особый день). smile;)
Ок, пусть пока так smile:)
Цитата
Starik пишет:
Что-то вот подумалось. Рассмотрим четыре возможных сценария после показательной порки:
1. Все ломанулись снимать ссылки. По заявлению Садовского позиции сохранятся. Ну Ок,


Очень логично, Старик, как всегда. Мои 5 копеек: если все снять нельзя (ссылки) и инструмента для снятия нет, не надо брыкаться, можно добавить контент и всякую другую лепоту. На весах не должен быть минус. Полезно всегда, да и гугл поддержит. Важно движение и положительный тренд (от ссылок). Алгоритм переварит. В этом "злочин" Яндекса плюс попутно деньги в директ, но для денежных мешков это не новость. Была такая популярная игра для детишек - тамагочи. Кормили ссылками - поменяйте корм.
Изменено: Yavor Parvanov - 5 Июня 2015 21:56
Цитата
Дивергент пишет:
Есть ещё версии? (я, кончно, не маркетолог, но реально на поверхности).
Я кажется понял о чём Вы, но подождём мнений. В моём случае это работает с точностью до наоборот, но для крупных брендов... Хотел написать Вам в личку (свой вариант) но профиль закрыт.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!