Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
fyodor пишет:
Вот ещё свежая аналитика, кому интересно.
Мне понравилась! Я эту хрень скопировал из рассылки и разместил у себя, в топ у Гугла а Яша и серч не видит, ему не нраится...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Мне понравилась! Я эту хрень скопировал из рассылки и разместил у себя, в топ у Гугла а Яша и серч не видит, ему не нраится...
Читают, комментируют?
Цитата
fyodor пишет:
Читают, комментируют?
Неа. Это запрещённая Яндексом статья. Гугл проиндексировал, сначала меня и мой блог на блогспоте а сегодня и серч, я сослался на него. Спасибо за ссылку а то как вор был. Сегодня и Яша проиндексировал Серч
Чтоб народ шёл, нужен запрос ВЧ а чё тут придумаешь?
Понятно ...
А как избавиться от ссылок к которым никакого отношения не имеешь? В вебмастере каждый раз растет количество ссылок с каких-то продающих одностраничников. Визуально нет ссылок на мой сайт, но просматривая код страницы обнаруживая, что весь контент с одной из страниц моего сайта дублируется. Как поступить в такой ситуации?
Цитата
Stebeloc пишет:
А как избавиться от ссылок к которым никакого отношения не имеешь? В вебмастере каждый раз растет количество ссылок с каких-то продающих одностраничников. Визуально нет ссылок на мой сайт, но просматривая код страницы обнаруживая, что весь контент с одной из страниц моего сайта дублируется. Как поступить в такой ситуации?


и у меня такое бывает, они берут инфу из нескольких сайтов и лепят огромный бред со ссылками в коде
Ссылаются на источник а чтоб юзер не ушёл на первоисточник, ссылку прячут. Яша видит ссылку на источник и не наказывает а Вам плюс, это естественная ссылка. Цитируют понимаешь, значит есть за что.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Цитируют понимаешь, значит есть за что.
+1 smile:)
Цитата
fyodor пишет:
+1


+1.
Ну вот и Плюсинск!
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Цитируют понимаешь, значит есть за что.
Забыли тире поставить, либо запятую (либо... ну там есть варианты, чтобы чётко смысл обозначить, пунктуацию не прихоти ради придумали).  smile:confused: А по сути - значит это только одно: парсер, создающий по 20-30 продажников в минуту на полном автомате по определенному НЧ запросу из настроек на определенной в настройке позиции в некой ПС тупо стырил то, что было там. Не за что.
Это все равно, что Ваша спина где-то засветилась в панорамах на картах Гугла или Яндекса. Просты Ваша спина именно в то время попала в то место, которое фотографировала камера. Не стоит думать, что Ваша спина "есть за что" была сфотографирована. smile:D
Изменено: Дивергент - 11 Июня 2015 23:46
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Это все равно, что Ваша спина где-то засветилась в панорамах на картах Гугла или Яндекса. Просты Ваша спина именно в то время попала в то место, которое фотографировала камера. Не стоит думать, что Ваша спина "есть за что" была сфотографирована. smile:D


Верно, иногда ссылаются из-за спины, а еще хуже - сзади. В алгоритме ПС наверняка есть механизм "меланхолизации" подобных ссылок. Да это видно невооруженным глазом в аналитике.
Вчера звонит мне девушка (после просмотра этой темы) и с большим переживанием в голосе спрашивает - "к вам наверняка многие обращаются за выводом сайта из под Минусинска, вы уже смогли вывести их сайты, сколько это стоит?". Ну я объяснил что ещё ни один сайт не выходил, она ещё больше потухла и повесила трубку.. Видимо серьезный бизнес держался на посещалке их сайта. Меня вот забавляют такие истории (я не злорадствую), когда людей вроде и предупреждали лично через вебмастер и конференции проводили.. Когда люди понимают, что на кону может оказаться бизнес.. Но нет, они думают что "всё это враки" или "меня пронесёт". Так и живём.
Цитата
Николай пишет:
ни один сайт не выходил
Был как минимум один случай, источнику доверяю. smile:)
Цитата
fyodor пишет:
Цитата
Николай пишет:
ни один сайт не выходил
Был как минимум один случай, источнику доверяю. smile:)
Что-то не понял. Судя по ссылке:
Цитата
Есть такой пример:
Сайт получил предупреждение на счёт минусинска в вебмастере.
И что? Ведь предупреждение, а не наложенный фильтр.
Или я чего-то не вкурил?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!