Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Я кажется понял о чём Вы, но подождём мнений. В моём случае это работает с точностью до наоборот, но для крупных брендов... Хотел написать Вам в личку (свой вариант) но профиль закрыт.



Ник, ваш сайт залетел?
Цитата
Дивергент пишет:
И это Ваше мнение? Т.е. рекламная компания для крупного интернет-магазина или крупного туроператора составлена создана врагами этих компаний? smile;) Вводя в строку поиска названия этого магазина или туроператора вся первая страница выдачи забита этим сайтом и он же на первой строчке в Директе и Адвордс из-за "подсели"?

                                          


Ваш интерес к туроператорам и турсайтам меня заинтересовал, простите за повтор. Я понял, что у вас новый проект в теме.  Не скинете в личку? Посоветуемся.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Не скинете в личку?
нет, проект в процессе. Прогнозы о дате запуска не утешительные.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ник, ваш сайт залетел?
Нет не взлетел. Калуга далеко от Минусинска.
Вопрос:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
ваш сайт залетел?
Ответ:
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Нет не взлетел
Что-то здесь не так...Но!:
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Калуга далеко от Минусинска.
ААА! Ну тада понятно всё! Хотя, подождите, при чём здесь это? smile:confused:smile:D
Цитата
Дивергент пишет:
Зачем многие крупные сайты находящиеся в топе по профильным запросам, участвуют в Адвордс и Директе, причем даже по витальным запросам?
Занимать два места в ТОПе, значит увеличить шанс быть посещённым. Плюс одним конкурентом меньше.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
интерес к туроператорам и турсайтам
У меня тоже имеется интерес к этой теме. Есть в работе такой сайт, с удовольствием выслушаю советы и дам свои.
Цитата
Николай пишет:
У меня тоже имеется интерес к этой теме. Есть в работе такой сайт
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ваш интерес к туроператорам и турсайтам меня заинтересовал
Если есть желание - давайте создадим отдельную тему, ибо информации по ней море, делиться опытом - дело не стыдное, поскольку тема и так перенасыщена, друг другу не навредим. Обсуждать пути-дороги, монетизацию и даже, возможно, решать, по мере сил, взаимно вопросы друг друга - я за! У меня в работе глобальный русскоязычный сайт с авиацией, аэропортИЗМОМ, билетизмом и прочими атрибутами международных туристов, ещё один (несчастный, пока в отлёжке, но весьма перспективный) - чисто по отдыху на черноморском побережье (все страны с выходом на ч.м., но в основном, конечно, РФ).
Дивергент, когда там поверхность над горизонтом появитцо, заинтриговал прям. smile:)
Цитата
Дивергент пишет:
Если есть желание - давайте создадим отдельную тему, ибо информации по ней море, делиться опытом - дело не стыдное, поскольку тема и так перенасыщена, друг другу не навредим. Обсуждать пути-дороги, монетизацию и даже, возможно, решать, по мере сил, взаимно вопросы друг друга - я за!


Я не против, но кто создаст? К лету на супре почти никого не останется. Сезон-с. А так, в пространство нета, с доброй верой публично выкладывать опыт, который нубы будут теребить куриными лапками - нет смысла. А монетизация - вы с кем поделитесь на форуме публично?
Цитата
fyodor пишет:
Дивергент, когда там поверхность над горизонтом появитцо, заинтриговал прям. smile:)
Отложим до завтра, сегодня настроение - швах: с 19 до 23 часов провел в отделении полиции... Сами понимаете, не до длинных писулек... Сижу накатываю весь такой в проклятиях огнедыша. Хотя сам виноват, открыл пиво вне стен квартиры (за домом, среди ёлок и цветочков, где и людей-то сроду не было). Но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ! Капец, издевательство. Напоследок господа полицейские посоветовали при наличии особо неизличимой тяги пить пиво именно на улице (а она у меня есть, ибо пиво в квартире и мангал на балконе - примерно одно и то же), делать это там, где "с дороги не просматривается". Капздец жеж, ну....
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
А монетизация - вы с кем поделитесь на форуме публично?
В этой тематике монетизация - самое прозрачное звено. Вариантов не так много, все они на поверхности. Со 100500 инструментами.
Цитата
Дивергент пишет:
Отложим до завтра, сегодня настроение - швах: с 19 до 23 часов провел в отделении полиции... Сами понимаете, не до длинных писулек...
Да, конечно, всё понимаю, бывал с аналогичных ситуёвинах.
Цитата
Дивергент пишет:
В этой тематике монетизация - самое прозрачное звено. Вариантов не так много, все они на поверхности. Со 100500 инструментами.



Да, инструментов много. И они массово доступны. Но я позволю себе усомниться в отдаче 100499 из них. Авиасейлс - черная дыра. Сервисы Островок и Октого - в непонятной инвестиционной мгле. Модули бронирования туров - сплошная лажа, помноженная на банкрот крупнейших туроператоров. Турагентства онлайн - это что-то с чем-то. Турблоги мало кто читает, да и мало кто из авторов их поддерживает в надлежащем тонусе. Об Островах в выдаче я уж не говорю. Денежный турпроект попахивает заработком, а народ поумнел и вычисляет сразу. Хотел спросить: а какое самое непрозрачное звено в этой тематике, по-вашему?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
а какое самое непрозрачное звено в этой тематике, по-вашему?
Если позволите, выскажу своё мнение. Самое непрозрачное звено тут - заработок на РСЯ и КМС. То, чем привыкли себе зарабатывать большинство "интернет работников", достаточно далёких от понятия "бизнес оффлайн".
Вот ещё свежая аналитика, кому интересно. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!