Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?, интересно знать мнение, возможно, предложу услугу
В целом без рассусоливания: вероятно, есть люди, которым нужен тИЦ для сайта. В настоящее время я обладаю волшебной палочкой, которая поднимает тИЦ на 50-70 пунктов. Если тема будет актуальна, могу довести значение до гораздо больших показателей. В настоящее время меня интересует, насколько может быть востребована подобная услуга при таких условиях:
Гарантия тИЦ  после 1-3 апдейтов. Гарантия возврата полной стоимости услуги, если тИЦ не повысился на указанное при заказе услуге количество пунктов. Пожизненная гарантия сохранения всех ссылок, которые были проставлены лично мной на моих личных сайтах, в результате чего появляется или наращивается тИЦ. Сколько готовы предложить за подобную услугу заинтересованные форумчане? За тИЦ 50-70, за 120-150, за 200-300?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Идея хорошо, но к сожалению не очень то и прибыльная - на тиц как то многие забили. Насчет цены, думаю, если вы назовете цену, и если цена будет выгодная, то думаю, что ради самоутверждения люди будут заказывать Ваши услуги.
Если посчитать прирост ТИЦ от прогонов, то он составляет порядка 300 рублей за 10 пунктов (может даже меньше, я усреднил значение, да и мало прогонов брал) если будут корректировки, то я с удовольствием выслушаю их. А так вообще, по приемлемой цене я бы купил себе)
Неактуально, сейчас он и не важен, спалю тему, вы тогда вытягивайте сайт целиком из вебархива, за полгода спрос большой на данные услуги, статистические страницы конечно стоят копейки, но с экспортом в движок и с сохранением страниц, то будет востребовано и там уже сыграет и ТиЦ роль. Никто это сейчас не предлагает, х-тулс через жопу, но если поставите такое на поток, то выхлоп будет хороший. Я бы сам взялся, но нет времени и надолго не будет.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Неактуально, сейчас он и не важен, спалю тему, вы тогда вытягивайте сайт целиком из вебархива, за полгода спрос большой на данные услуги, статистические страницы конечно стоят копейки, но с экспортом в движок и с сохранением страниц, то будет востребовано и там уже сыграет и ТиЦ роль. Никто это сейчас не предлагает, х-тулс через жопу, но если поставите такое на поток, то выхлоп будет хороший. Я бы сам взялся, но времени нет, а спрос есть.
Олег Савельев, как Вы любите говорить, "у меня совсем другие технологии". Никак на дропах и архивах не подвязаны. Заметьте, у меня, а не у нас. Отвечаю за свои слова именно я, не пространственные кто-то мы.
Изменено: Eye - 10 Июля 2017 00:23
Цитата
Eye пишет:
Олег Савельев, как Вы любите говорить, "у меня совсем другие технологии". Никак на дропах и архивах не подвязаны. Заметьте, у меня , а не у нас . Отвечаю за свои слова именно я , не пространственные кто-то мы.
И к чему сейчас сие выпад? Я предложил как вариант, там вам решать, просто не ожидал, что по ТиЦ решили строить бизнес, если не делали этого раньше. А насчет выпада "у меня совсем другие технологии" а так и есть, пока только я один в сети с таким магазином, так что завидуйте молча, а чтобы не завидовать, делайте такой же. Но пока у всех кишка тонка, что-то щебечат насчет вебархива, но являются клиентами магазина), ну а если вы внук Тесла, то искренне за вас рад.
Цитата
Олег Савельев пишет:
я один в сети с таким магазином, так что завидуйте молча, а чтобы не завидовать, делайте такой же . Но пока у всех кишка тонка
Вы прям молодец, но есть подозрения, что сегодня выпили. smile:D
Цитата
Олег Савельев пишет:
И к чему сейчас сие выпад?
Вот вообще не в Вашу сторону направлено. Но если приняли на свой счёт - то есть о чём задуматься, и Вам, и другим smile;)
З.Ы. Для разъяснения:
Цитата
просто не ожидал, что по ТиЦ решили строить бизнес

Скажем так, это побочное явление от других движений. Просто могу воплотить желания желающих в жизнь, если таковые найдутся и будут заинтересованы оплатить сколь-нибудь значимую сумму за услугу, к которой у меня пока интереса нет, планов тем более, просто опрос, вдруг спрос окажется бОльшим, чем я ожидаю, никакого ценообразования пока нет, для меня - нажать пару кнопков smile;), для кого-то может стать важным фактором. И всего делов.
Изменено: Eye - 10 Июля 2017 00:48
Про выпил или нет, уже не впервые, у меня отец (царствие ему небесное) столько не интересовался). Но если вас так затрагивает этот вопрос по синьке, то приглашаю в Митино, поляна с меня, оторвусь уж ради вас от работы и хлопну коньячку) А если не пишу на форумах поэмы, в отличие от вас и иногда забегаю, то не значит, что человек на синьке, психолог из вас хреновенький)) Приглашение в силе, если надумаете, поляна с меня)
Цитата
Олег Савельев пишет:
Про выпил или нет, уже не впервые, у меня отец (царствие ему небесное) столько не интересовался). Но если вас так затрагивает этот вопрос по синьке, то приглашаю в Митино, поляна с меня, оторвусь уж ради вас от работы и хлопну коньячку) А если не пишу на форумах поэмы, в отличие от вас и иногда забегаю, то не значит, что человек на синьке, психолог из вас хреновенький)) Приглашение в силе, если надумаете, поляна с меня)
Ясно. Не отрывайтесь от работы.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Про выпил или нет, уже не впервые, у меня отец (царствие ему небесное) столько не интересовался). Но если вас так затрагивает этот вопрос по синьке, то приглашаю в Митино, поляна с меня, оторвусь уж ради вас от работы и хлопну коньячку) А если не пишу на форумах поэмы, в отличие от вас и иногда забегаю, то не значит, что человек на синьке, психолог из вас хреновенький)) Приглашение в силе, если надумаете, поляна с меня)
Ясно. Не отрывайтесь от работы.
Действительно?)...спасибо, а то простаивал без команды всевышнего супра. Предложение в силе, вэлкам)
Цитата
Олег Савельев пишет:
Действительно?)...спасибо, а то простаивал без команды всевышнего супра. Предложение в силе, вэлкам)
Прошу угомониться и не засорять тему. Не для того создана. Вы в последнее время напрягаете. Не отвечайте, пожалуйста, если адекватны. Жду постов заинтересованных или критиков.
Цитата
Eye пишет:
Пожизненная гарантия сохранения всех ссылок, которые были проставлены лично мной на моих личных сайтах, в результате чего появляется или наращивается тИЦ. Сколько готовы предложить за подобную услугу заинтересованные форумчане? За тИЦ 50-70, за 120-150, за 200-300?
Я помню вы в какой-то теме говорили, что у вас есть сетка сайтов. Вопрос такой - если вы в какой-то момент решите не продлевать эти домены?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Действительно?)...спасибо, а то простаивал без команды всевышнего супра. Предложение в силе, вэлкам)
Прошу угомониться и не засорять тему. Не для того создана. Вы в последнее время напрягаете. Не отвечайте, пожалуйста, если адекватны. Жду постов заинтересованных или критиков.
Красавец человек, тогда поднимите сообщения выше, вы спросили, я ответил, в ответ подростковые выпады..а зачем тогда интересуетесь?...чтобы очередной раз услышать ответы "кивал"?

"Жду постов заинтересованных или критиков".  Ну вот считайте, это за критику.
Цитата
Zerzes пишет:
Вопрос такой - если вы в какой-то момент решите не продлевать эти домены?
Здесь уже вопрос моей порядочности. Конечно, заставить меня продлять домены насильственно или держать ссылки вечно невозможно. Только обещание. Но, повторюсь, для меня это побочный эффект от сеток сайтов. Их, кстати, уже не одна, а 8. На 4 из сеток каждый из сотни (примерно) доменов на отдельном IP.
Изменено: Eye - 10 Июля 2017 01:23
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок