Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?, интересно знать мнение, возможно, предложу услугу
Цитата
Zerzes пишет:
что 22 сайта на тице приносят 5400 в мес.
У меня один молодой сайт (которому 2 месяца), только на тизерах приносит 3400 в месяц, а у тебя 22 сайта приносят 5400 :wall:Видимо у тебя 22 ГС smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, у меня есть сайт, который приносит 240 тыс. в мес. на прямых продажах. Видимо твой молодой сайт ГС раз приносит только 3400 в мес. smile:wall:
Ты мне примерно то же самое сейчас написал.
Пацаны, а чё вообще в моей теме происходит? Чё за писькомерки, не имеющие отношения к самой теме? smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну почему же не имеющие отношения,  как раз и обсуждаем стоит покупать тиц или нет, да и тему неохота потерять smile:)  вдруг запустите услугу
Изменено: Анатолий Навроцкий - 14 Июля 2017 07:59
Цитата
Если бы это было правдой, то все бы только этим и занимались, и Eye не подумывал бы над услугой по нагону тица, а сам бы нагнал его на свои сайты и продавал бы ссылки, но к сожалению правда в том, что 22 сайта на тице приносят 5400 в мес.
У каждого свои способы зароботка, кто то зарабатывает наганяя тиц, кто то на тице. Ну а поводу п*******ов скажу что у вас походу руки кривые если вы 5400 с 20 сайтов тянете   http://prntscr.com/fvi4cg  , про скрин от vlad jur`evich - там и ежу понятно что он с миралинкс
Изменено: Анатолий Навроцкий - 14 Июля 2017 08:25
Цитата
Eye пишет:
Пацаны, а чё вообще в моей теме происходит? Чё за писькомерки, не имеющие отношения к самой теме? smile:D
Ссорри, увлеклись немного smile:o
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
vlad jur`evich пишет:
Цитата
А смысл тогда "впрягаться" в тему??? Это тоже самое, что Вам сейчас зайти на женский форум и лалакать про крем от морщин!!! smile;)))
Вы ничего не попутали по жизни?
Я еще Вас не спросил, куда мне впрягаться, а куда нет...
Путать берега не надо, что мне делать это Я решаю, Ваше мнение в данному случае - в конце пищеварительного тракта...
По сути - я обозначил цены, по которым я только рассмотрю возможность покупки ТИЦ, причем сделал это только для ТС, а не для Вас.
Если до Вас это не дошло - это Ваши проблемы
Изменено: Вячеслав Талантов - 14 Июля 2017 13:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!