Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?, интересно знать мнение, возможно, предложу услугу
Цитата
SEO Drum пишет:
Тиц - это уже как некий фетиш в кругу вебмастеров, так что за ним ещё будут гоняться (поклоняться) долго smile:)
Полностью согласен с SEO Drum.
Цитата
VIPmagnat пишет:
Мне тиц нафиг не нужен. Я б поменялся даже со своих сайтов 1к1 (10 тиц за 10 целевых посетителей с поиска), ех... если б такое было реально:)

Так в чем проблема? Давайте увеличим Вам целевых посетителей? Сколько нужно, сколько готовы оплатить? Киньте свой сайт в ЛС!
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Цитата
anna911 пишет:
Эх, кому это добро нужно)) лучше лям трафика, чем тиц хоть 5000.
Давайте, я Вам лям трафика, а Вы мне ТИЦ5000 - ок? smile:)
Лям в сутки трафика (нормального поискового), поверьте это во много раз больше чем 100-150К в месяц...

... трафик с хрумера мне и даром не нужен, а то что на бирже сайты ориентированы на тиц как офигенный плюс, так это для лохов.  Алгоритмы яндекса меняются чаще чем вы дышите, и то что выкупили на бирже сайт с тиц (1000) через 2-3 апа может быть далеко за топ 100. А ГС будет в ТОПе. Так что растите себе тиц)) а мы уники )))...
Изменено: anna911 - 12 Июля 2017 13:38
Да, кстати, подчеркну: никакой связи тИЦ с посещалкой не имеет. Возможно, косвенно только, да и то незначительная зависимость.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Почему не имеет? Тиц скорее сейчас это показатель совокупности ПФ и немного совсем ссылочной. У меня много сайтов молодых с ссылочной "0" и тиц от10-30 (но с хорошими ПФ ). Просмотры на посетителя 1/20

кстати, если вы снимите свои закупные ссылки то разница будет всего 5-7%
Изменено: anna911 - 12 Июля 2017 13:54
Цитата
anna911 пишет:
с ссылочной "0" и тиц от10-30
тИЦ - это один из показателей ссылочной массы. У молодого сайта, на который никто не ссылается, не может быть тИЦ, ни 30, ни 10. И сколько бы просмотров на посетителя ни было - тоже пофиг для показателя ссылочной массы.
хахаха .... (святая наивность) а если я разобью ваши стереотипы?))

))) передумала ничего не покажу... smile:p
Изменено: anna911 - 12 Июля 2017 14:07
Цитата
anna911 пишет:
С глазика))) пирожок))
Никакого пирожка. Если ссылки не показывает какой-то сервис - это вовсе не значит, что их нет. Но в Вашем случае даже показана ссылка. А в чём моя наивность, если я знаю, что расстояние меряют километрами, вес килограммами, количество и качество ссылок яндекс меряет тИЦ. Что не так?
мне проще с вами согласится))) чем показывать сайты)) smile:p
На самом деле у меня 6 таких примеров есть)) причем некоторые вообще странное дело, домены были без сайтов. Все может и так если бы мы с вами разговаривали в 2010 году. Сейчас яндекс неадекватен, смена позиций ключей происходит каждый час а то и чаще. Независимо от апов. Это я так понимаю обусловлено несколькими датацентрами у ПС.
Изменено: anna911 - 12 Июля 2017 14:38
Цитата
anna911 пишет:
мне проще с вами согласится))) чем показывать сайты)) smile:p
Оно и верно. Чудесные сайты на новореганных доменах, получившие тИЦ между апдейтами тИЦа не относятся к зоне моей компетенции. А те, которые получают тИЦ между апдейтами за ПФ - вообще новаторский метод. Патентуйте!
smile:) разрядили обстановку))) у вас закрыта личка, смена позиций меня удивляет показала бы))
И тот домен что был на скрине, он висел без сайта с 13 года
Цитата
anna911 пишет:
у вас закрыта личка, смена позиций меня удивляет показала бы))
Личка открыта. Просто ИИ битрикса иногда подбухивает и никто не знает, как оно работает. Смена позиций меня вообще не удивляет, можно не показывать. Тема исключительно о востребованности услуги искусственного наращивания показателя тИЦ. Не о поднятии в поиске, не о увеличении трафика. О наращивании тИЦ и ВСЁ.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
anna911 пишет:
у вас закрыта личка, смена позиций меня удивляет показала бы))
Личка открыта. Просто ИИ битрикса иногда подбухивает ....


anna911, в профиле даже если написано "пользователь не найден" перейдите на вкладку фото, там под фото будет ссылка "написать сообщение"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!