Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?, интересно знать мнение, возможно, предложу услугу
Цитата
anna911 пишет:
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Цитата
anna911 пишет:
Эх, кому это добро нужно)) лучше лям трафика, чем тиц хоть 5000.
Давайте, я Вам лям трафика, а Вы мне ТИЦ5000 - ок? smile:)
Лям в сутки трафика (нормального поискового), поверьте это во много раз больше чем 100-150К в месяц...

... трафик с хрумера мне и даром не нужен, а то что на бирже сайты ориентированы на тиц как офигенный плюс, так это для лохов. Алгоритмы яндекса меняются чаще чем вы дышите, и то что выкупили на бирже сайт с тиц (1000) через 2-3 апа может быть далеко за топ 100. А ГС будет в ТОПе. Так что растите себе тиц)) а мы уники )))...
А почему ни лям в секунду??? smile:))) Где была речь о сутках??? Лям в сутки - во всем рунете имеют только ИЗБРАННЫЕ - их и так все знают!!!
Так что не смешивайте как говорится мух с котлетами!!!
anna911 - если Вы не умеете зарабатывать на ТИЦ, значит все остальные лохи? Мне кажется - здесь обратная тенденция! smile;)
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Цитата
anna911 пишет:
На самом деле у меня 6 таких примеров есть)) причем некоторые вообще странное дело, домены были без сайтов. Все может и так если бы мы с вами разговаривали в 2010 году. Сейчас яндекс неадекватен, смена позиций ключей происходит каждый час а то и чаще. Независимо от апов. Это я так понимаю обусловлено несколькими датацентрами у ПС.
Посмотрите в Вебмастере, Вебархиве свои сайты - узнаете много нового!
А еще бывает клей smile;)
Вам он не важен потому что вы говорите о 30-40-50 и уже привыкли что у вас они на сдл, а сдл редко кто продает ссылки. Всех уже запугали минусинском и оттоком бюджетов из бирж ссылок, но хочу вам сказать. Что верхняя кромка этого бизнеса все же жива. Покупка дорогих ссылок у очень трастовых сайтов, скажем тиц от 200 до нескольких тысяч. Лично на своем примере понял что мне недавно подняли тиц до 250 и за последний месяц заявок пришло почти на 9 000р, начали заказывать дорогие обзоры по 400-500р, также более резво начали брать ссылки по 350р. Причем это я только начал входить в эту верхушку, так что не нужно все грести под одно, одно дело баловаться 100 сайтами по 30-40 тиц у которых нет шанса попасть в биржи серьезные, другое дело к ним иметь еще десяток СДЛ которые приняты во все крупнейшие биржи, поднять им тиц до 300-500 и можно думаю 100 000 в месяц поднимать.
Krol,
недалекие в продвижении сразу смотрят на Тиц и решают покупать ссылку, в то время как это значение имеет только косвенное отношение к качеству сайта.
Цитата
Krol пишет:
Вам он не важен потому что вы говорите о 30-40-50 и уже привыкли что у вас они на сдл, а сдл редко кто продает ссылки. Всех уже запугали минусинском и оттоком бюджетов из бирж ссылок, но хочу вам сказать. Что верхняя кромка этого бизнеса все же жива. Покупка дорогих ссылок у очень трастовых сайтов, скажем тиц от 200 до нескольких тысяч. Лично на своем примере понял что мне недавно подняли тиц до 250 и за последний месяц заявок пришло почти на 9 000р, начали заказывать дорогие обзоры по 400-500р, также более резво начали брать ссылки по 350р. Причем это я только начал входить в эту верхушку, так что не нужно все грести под одно, одно дело баловаться 100 сайтами по 30-40 тиц у которых нет шанса попасть в биржи серьезные, другое дело к ним иметь еще десяток СДЛ которые приняты во все крупнейшие биржи, поднять им тиц до 300-500 и можно думаю 100 000 в месяц поднимать.
На самом деле еще лучше, т.к. я баловался таким образом - сайтов 10-20 с ТИЦ10-30 - приносят около 20.000-30.000 в месяц, при ценах на заявки 600-900 руб., за 350 даже не хотелось браться smile:) - И это работает я Вам скажу, правда поднадоедает быстро - не те деньги smile:(
Цитата
SEO Drum пишет:
Krol,
недалекие в продвижении сразу смотрят на Тиц и решают покупать ссылку, в то время как это значение имеет только косвенное отношение к качеству сайта.
А что много "далеких" в продвижении? smile:(
А из тех немногих "далеких" - сколько имеют бюджет на оплату хорошего мастера???
Вот отсюда и имеем...
При прочих равных, сайт с ТИЦ будет иметь приоритет?
интересует 300, предложение в лс
Цитата
vlad jur`evich пишет:
На самом деле еще лучше, т.к. я баловался таким образом - сайтов 10-20 с ТИЦ10-30 - приносят около 20.000-30.000 в месяц, при ценах на заявки 600-900 руб., за 350 даже не хотелось браться smile:) - И это работает я Вам скажу, правда поднадоедает быстро - не те деньги :(Ты 

Ты случаем не SEO BOSS со второго акка? Такую же чушь чешешь, как и он.
Цитата
SEO Drum пишет:
недалекие в продвижении сразу смотрят на Тиц и решают покупать ссылку, в то время как это значение имеет только косвенное отношение к качеству сайта.
На самом деле не совсем так, все опять рубят с плеча, мол тиц не важен. Извините меня но разве он не лучше растет когда это ссылки с хороших сайтов не заспамленных, разве не лучше растет когда ссылки с тематически близких сайтов, разве не лучше растет когда анкор и без анкор правильно раскиданы по разным страницам. Тиц попутно растет с вместе с продвижением сайта, ведь ссылки как ни крути сейчас все же имеют большой вес в продвижении, так что это один из факторов и очень важный. А вы все клоните к тем случаям когда тиц есть, а всего остального нету, ни траста, ни качества ничего, в таком случае да, тиц не важен, но это лишь часть этого явления, сказать что тиц не важен нельзя, так как все зависит от конкретного случая.
Изменено: Krol - 12 Июля 2017 23:24
Krol,  +100500. Все верно сказал про ТИЦ !
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
SEO Drum пишет:
недалекие в продвижении сразу смотрят на Тиц и решают покупать ссылку, в то время как это значение имеет только косвенное отношение к качеству сайта.
На самом деле не совсем так, все опять рубят с плеча, мол тиц не важен. Извините меня но разве он не лучше растет когда это ссылки с хороших сайтов не заспамленных, разве не лучше растет когда ссылки с тематически близких сайтов, разве не лучше растет когда анкор и без анкор правильно раскиданы по разным страницам. Тиц попутно растет с вместе с продвижением сайта, ведь ссылки как ни крути сейчас все же имеют большой вес в продвижении, так что это один из факторов и очень важный. А вы все клоните к тем случаям когда тиц есть, а всего остального нету, ни траста, ни качества ничего, в таком случае да, тиц не важен, но это лишь часть этого явления, сказать что тиц не важен нельзя, так как все зависит от конкретного случая.
Ссылки с хороших сайтов это да, а ТИЦ как следствие.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Ссылки с хороших сайтов это да, а ТИЦ как следствие.
Тиц как следствие хорошего сайта в данном случае, поэтому на него и смотря т в данном случае и в данном случае на него можно ориентироваться, как не крути тиц все же отображает положение дел, наверно просто стоит вынести в отдельный класс сайты пустышки, вот в них тиц не будет играть роли, хоть 1200. В нормальных случаях тиц хоть и косвенный но показатель и ориентироваться по нему можно, как в принципе делают многие даже опытные вебмастера.

Хотел ещ провести что аналогию с дипломами у людей smile:), мол если чел гавно и купил диплом то мол это отдельный случай) но потом подумал оказалось что сравнение не приемлемо, ибо блин как раз таки диплом в подавляющем большинстве ниочем не говорит smile:sarc:
Походу весь мир так устроен smile:D
Изменено: Krol - 13 Июля 2017 00:12
Цитата
video-freelancer пишет:
Ссылки с хороших сайтов это да, а ТИЦ как следствие.
Как следствие, по которому люди и ориентируются, что возможно сайт хороший и примерно прикидывают его уровень.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Ссылки с хороших сайтов это да, а ТИЦ как следствие.
Тиц как следствие хорошего сайта в данном случае, поэтому на него и смотря т в данном случае и в данном случае на него можно ориентироваться, как не крути тиц все же отображает положение дел, наверно просто стоит вынести в отдельный класс сайты пустышки, вот в них тиц не будет играть роли, хоть 1200. В нормальных случаях тиц хоть и косвенный но показатель и ориентироваться по нему можно, как в принципе делают многие даже опытные вебмастера.

Хотел ещ провести что аналогию с дипломами у людей smile:), мол если чел гавно и купил диплом то мол это отдельный случай) но потом подумал оказалось что сравнение не приемлемо, ибо блин как раз таки диплом в подавляющем большинстве ниочем не говорит smile:sarc:
Походу весь мир так устроен smile:D
для ссылочного тиц имеет значение, пользователя сайта нет, он о нем и не знает ничего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!