Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пока только опрос! Купили бы Вы тИЦ?, интересно знать мнение, возможно, предложу услугу
А вы бы сами какой бы услугой воспользовались - прогон по сетке сайтов одного человека (где все ссылки и существование сайтов зависят только от него) или прогон по разным сайтам принадлежащим разным людям, с разными ip, возрастом географией и т.д.? 
P.s. я бы заказал несколько прогонов у вас, если бы вы показали что сетка продлена до 2027 года =) В вашей порядочности не сомневаюсь. А так... за месяц до дропа вы можете решить, что сеть не рентабельна и уже не выполняет возложенные на нее функции и вряд ли потратите несколько тысяч на ее продление только из-за того, что несколько человек с форума заказывали у вас по ней прогон. 
Zerzes, да тут есть доля правды, но и в прогоне ресурсы отмирают, но там их и больше конечно.

Когда все ссылки с сайтов одного человека не надежно, элементарно он может умереть и все, а жизнь она штука такая.
Тема была, есть и будет актуальной.
Еще вчера я работал на заводе, а сегодня я начал делать сайты. Еще вчера я протирал штаны в универе, а сегодня пилю сайты. Еще вчера...

Каждый день появляются новые люди разных возрастов, которые пытаются войти в работу с сайтами. Не известно, как и где они собирают информацию, но проанализировав будущих конкурентов, они заметят, что у всех у них есть ТИЦ. И даже если им 10 бывалых знатоков скажут "Сейчас ТИЦ не имеет значение" - это будет бесполезно, ведь у них в любом случае будет желание поднять ТИЦ. Даже просто для галочки многие, хотя себе изменить цифру "0", поднять самооценку, выполнить 1 пункт свое плана и так далее.

Поэтому я считаю, что услуга будет пользоваться популярностью. Особенно если для привлечения внимания не ограничиваться только 1 форумом. Цену следует назначать самому, исходя из затраченных ресурсов (включая амортизацию оборудования, рабочего места, электроэнергию, расходные материалы) +личное время (допустим 200 рублей\час) +не менее 100% прибыли. Чтобы были хоть какие-то данные, прикину следующую ценовую политику:
-> ТИЦ 50-70 - 1500 рублей;
-> ТИЦ 120-150 - 3500 рублей;
-> ТИЦ 200-300 - 5000 рублей.

Бывалые вебмастера тоже могут использовать данное предложение. Мало ли какие мысли у него в голове, какие цели он преследует. Быть может он хочет по-быстрому запустить новостник и начать продавать ссылки, либо по пьяни поспорил с другом, что может поднять ТИЦ. Да даже посреднические услуги, может у него есть клиент, который готов за ТИЦ отдать 10, 20, 50 тысяч рублей, но ему лень этим заниматься.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Drafter1 пишет:
элементарно он может умереть и все
smile:help: Да уж, есть такие засранцы, работаешь с человеком, а он берёт и безответственно умирает. Безобразие!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
-> ТИЦ 50-70 - 1500 рублей;
-> ТИЦ 120-150 - 3500 рублей;
-> ТИЦ 200-300 - 5000 рублей.

-> ТИЦ 50-70 - 500 рублей;
-> ТИЦ 120-150 - 1500 рублей;
-> ТИЦ 200-300 - 2500 рублей.

Я лично при таких цифрах только РАССМОТРЮ этот вопрос.
А по цифрам из цитаты - пройду мимо даже не задумываясь. Как-то так...smile;)
Изменено: Вячеслав Талантов - 11 Июля 2017 11:20
Eye, такое бывает, я вот перед операцией не брал заказы, ведь был шанс что не выполню.
Я говорю жизнь такая штука, хотя 99% людей об этом не подумают, так что не парься.
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Цитата
Единорог Синенький пишет:
-> ТИЦ 50-70 - 1500 рублей;
-> ТИЦ 120-150 - 3500 рублей;
-> ТИЦ 200-300 - 5000 рублей.

-> ТИЦ 50-70 - 500 рублей;
-> ТИЦ 120-150 - 1500 рублей;
-> ТИЦ 200-300 - 2500 рублей.

Я лично при таких цифрах только РАССМОТРЮ этот вопрос.
А по цифрам из цитаты - пройду мимо даже не задумываясь. Как-то так...smile;)
Шутник однако! smile:)

ТИЦ300 за 2500 - посмотрите сколько такие стоят на бирже!

А вот ТИЦ150 за 3000-3500 рублей взял бы, причем штук 10 smile:)
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Eye, Запускайте услугу - будем заказывать! На хлеб с маслом и икрой на масло хватит, да и интерес к жизни подтянется! smile;)
Тиц - это уже как некий фетиш в кругу вебмастеров, так что за ним ещё будут гоняться (поклоняться) долго smile:)
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Шутник однако! smile:)

ТИЦ300 за 2500 - посмотрите сколько такие стоят на бирже!

Мне абсолютно пох.... безразлично, что и где стоит.
Тем более - на биржах.
К тому же вы плохо инфу воспринимаете. Я написал, что даже при таких ценах я только РАССМОТРЮ вариант заказа и не факт, что закажу.
ТИЦ давно не интересен
Эх, кому это добро нужно)) лучше лям трафика, чем тиц хоть 5000.
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Шутник однако! smile:)

ТИЦ300 за 2500 - посмотрите сколько такие стоят на бирже!

Мне абсолютно пох.... безразлично, что и где стоит.
Тем более - на биржах.
К тому же вы плохо инфу воспринимаете. Я написал, что даже при таких ценах я только РАССМОТРЮ вариант заказа и не факт, что закажу.
ТИЦ давно не интересен
А смысл тогда "впрягаться" в тему???  Это тоже самое, что Вам сейчас зайти на женский форум и лалакать про крем от морщин!!! smile;)))
Цитата
SEO Drum пишет:
Тиц - это уже как некий фетиш в кругу вебмастеров, так что за ним ещё будут гоняться (поклоняться) долго smile:)
Этот "фетиш" приносит по 100.000-150.000 рублей в месяц, а кому то и побольше, так что - у каждого свой "фетиш"! smile;)
Цитата
anna911 пишет:
Эх, кому это добро нужно)) лучше лям трафика, чем тиц хоть 5000.
Давайте, я Вам лям трафика, а Вы мне ТИЦ5000 - ок? smile:)
Мне тиц нафиг не нужен. Я б поменялся даже со своих сайтов 1к1 (10 тиц за 10 целевых посетителей с поиска), ех... если б такое было реально:)
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!